Перейти к содержанию

Хотите ли Вы РОДИТЬ, ВЫРАСТИТЬ И ВОСПИТАТЬ 9 И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ?


Рекомендуемые сообщения

Русская Древняя Мудрость:

«Каждый из живущих должен построить хоромы, вырастить детей и посадить сад».

Сие означает, что помимо физических созидательных плодов своего труда, человек должен обрести Мудрость, собрав её в единое целое, передать эту Мудрость своим детям. Вырастить детей, чтобы эта Мудрость не прерывалась, а передавалась из Рода в Род, из Поколения в Поколение. А вот это и означало - "посадить Сад", отсюда и название "Детский Сад".

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Все те, кто прозомбировался идеей счастливой жизни без детей - предатели....

----------------------------------------------------

Они жертвы информационной войны.

Вы похоже родились на земле,и вам легче.

А другие,(и таких большинство по статистике)заперты в мегаполисах и своих "ячейках".И основной удар информационной пропаганды нанесен по ним.Геноцид именно там происходит,где скоплений людей больше.

Сначала сломали деревню,теперь добивают тех,кто в городах.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Для того, чтобы с пониманием, здравомыслием, достоинством и в достатке реализовать концепцию 9 детей, нужно ещё дорасти, возможно наше поколение ещё сможет дойти до этого уровня развития...

Кто хочет разобрать с этой темой, могу посоветовать использовать Здравомыслие, Совесть, Наследие Предков, Интуицию...

Ссылка на комментарий

Ой, tom_artemii все не угомонишься? Борец с куривом, алкоголем, сетованием за ЗОЖ и размножение...

9 детей, в нынешних условиях? Нет! Мне бы хотя бы 2 поднять, а ты уже на 9 замахнулся.

в нынешних условиях

Думаю, после моих слов, ты начнешь пропаганду КПЕ *14

С такими призывами, не сюда надо было, а в Полит.форум, ибо здесь несет пропагандой.

Ссылка на комментарий

Два сына, но дочку обязательно надо вот уже три будет, и еще думали о возможности удочерения еще девочки. Четверых думаю потянем.

Куда там щас нынешнему поколению.

Нам же шмотку покруче натянуть на задницу, телефон навороченный, квартирку с евроремонтом, машину желательно тоже покруче. Без этих вещей не проживешь. А уж потом все остальное.

Ну как говорится каждому свое.

Проблема в том, что сейчас вполне состоятельные пары не хотят заводить даже второго ребнка. Ростят на свою голову эгоистов(хотя и сами эгоисты, живут для себя). Ну нечего потом еще получат от своих многообожаемых чад благодарность.

И ребенка жалко один ведь он будет. А когда мамы с папой, попу подтирающих не будет, как жить будет. И обратиться не к кому родному за советом и помощью. А всё мама с папой. Ну родили одного и ладно зачем проблемы ещё.

Ссылка на комментарий

Куда там щас нынешнему поколению.

Нам же шмотку покруче натянуть на задницу, телефон навороченный, квартирку с евроремонтом, машину желательно тоже покруче. Без этих вещей не проживешь. А уж потом все остальное.

Ну как говорится каждому свое.

Перегнула! имхо!

Это взгляды которые навязывает ТВ, мол шмотки дороже детей - бред!

Просто у людей разное финансовое положение! Проще не заводить, чем отдавать потом его дет.дом!

Ссылка на комментарий

По сабжу - если задается подобный вопрос - неплохо было бы прилепить опросник

хотеть и мочь это разные вещи. поэтому не факт что если я действительно хочу иметь 9 детей то так оно и будет

по мне чем больше детей в семье тем лучше

в детях остается частичка нас, наши дети - один из смыслов жизни имхо

другое дело что немногие могут поднять не то что 9 но даже 2-3 детей

но все равно я за повышение рождаемости

кому то надо поднимать нашу великую родину *63

а то скоро везде одни китайцы будут

даеш в каждую семью девять детей!

Ссылка на комментарий
Просто у людей разное финансовое положение!

О чем это вы, мы же не плохо живем в нашей стране. Все лучше и лучше и лучше как некоторые считают. Знаю множество пар, имеющих такой же доход как и наша семья, но имеющих при этом одного ребенка. А мы уже третьего планируем завести.

Есть два выхода:1 уменьшить потребности.

2 улучшить государственную политику.

И заводить 3-4 ребенка.

К сожелению 9 детей щас не потянуть ни только в материальном плане. Здоровье наших женщин желает лучшего. В Бурятии уже меньше 20% здоровых, патологии беременности всегда забиты. Бесплодие очень часто встречается.

А мы осилим четверых и дальше подумаем.

Ссылка на комментарий

здоровья не хватит на 9-ть детей. 3-е еще куда нешло, но 4 и более это слишком.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Нам же шмотку покруче натянуть на задницу, телефон навороченный, квартирку с евроремонтом, машину желательно тоже покруче. Без этих вещей не проживешь. А уж потом все остальное.

Ну без квартирки о каких 9-х детей вообще думать можно. Одежда, деньги, жилье, машина - все это необходимые и чуть ли обязательные элементы нормального жизнеобеспечения. Просто у нас в стране так уж приучили, что 2-я корова - это уже кулаки.

Ссылка на комментарий
Ну без квартирки о каких 9-х детей вообще думать можно

В этом тоже загвоздка. Я вот иной раз задаюсь вопросом сколько ж это лет будет молодая пара все наживать. Некоторые наверное до пенсии.

Вот на счет этого, что-нибудь в государстве изменили. Из-за отсутствия квартир, и из-за проживания с родителями или на съёмных квартирах и расходятся множество молодых пар.

Остаются матери одиночки с одним ребенком, некоторые так и на всю жизнь.

А остальные материальные потребности можно обеспечить постепенно. Одна знакомая моя говорила как то раньше жили и детей заводили и все покупали. И все это сообща. Мы, например, ну нет у нас машины и что мы завели второго сына, а скоро и машину в кредит возьмем. Все постепенно.

Ссылка на комментарий

Государство должно решать квартирный вопрос и увеличить ежемесячное пособие на детей. Тогда можно будет ощутимо поднимать рождаемость.

Ссылка на комментарий

КПЕ согласно решать и квартирные вопросы и вопросы по поводу увелечения пособия на детей. И решать не так, как это делают многие, а серьезно с ответом за любое свое слово и дело...

Сказал слово - сделал дело...

Ссылка на комментарий

КПЕ согласно решать и квартирные вопросы и вопросы по поводу увелечения пособия на детей. И решать не так, как это делают многие, а серьезно с ответом за любое свое слово и дело...

Сказал слово - сделал дело...

Понеслась пропаганда! Да вас в КПЕ "могучая кучка", вон, КПФР с их численностью ничего не могут, хотя их в разы больше!

Вы думаете так просто решать квартирные вопросы?! Думаете как будто не одна партия не хочет помочь? Ошибаетесь!

Лучше не вести здесь пропаганду, а просто обсуждать семью :)

Ссылка на комментарий

Не надо плодить нищету. Не все способны вырастить и достойно содержать большую семью. И это не дань моде, это объективная реальность.

Я даже физически не смогу 9 детей родить, хотя бы потому, что у меня КС. Да и вообще чем больше детей, тем каждый последующий - менее здоров, т.к. организм матери уже становится истощенным после 3-4 ребенка. Даже второму ребенку достается уже не то полноценное от матери, как первенцу.

Прежде, чем повышать рождаемость, элементарно нужно обеспечить достойное мед. обслуживание и достаточное количество детских дошкольных образовательных учреждений. А то у нас рождаемость стимулируют, а что с ребенком будет после 1,5-3 лет никого не волнует. А что творится в амбулаториях и детских поликлиниках? Никакого оснащения, мебели, постоянные километровые очереди...

Ссылка на комментарий

Внимание в воскресение с 12:00 до 14:00 КПЕ Улан-Удэ будет проводить СКАЙП конференцию. Жду вашего активного участия всех интересующих.

Для участия в конференции необходимо отправить свой скайп ники мне в личку и в воскресение включить СКАЙП всех буду добавлять для разговора...

Если не имеете скайп то качаем тут http://www.softportal.com/software-2663-skype.html или тут http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/ Регистрируемся и пишем свой ники мне в личку..

Рады будем всем...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Не надо плодить нищету. Не все способны вырастить и достойно содержать большую семью. И это не дань моде, это объективная реальность.

Я даже физически не смогу 9 детей родить, хотя бы потому, что у меня КС. Да и вообще чем больше детей, тем каждый последующий - менее здоров, т.к. организм матери уже становится истощенным после 3-4 ребенка. Даже второму ребенку достается уже не то полноценное от матери, как первенцу.

Прежде, чем повышать рождаемость, элементарно нужно обеспечить достойное мед. обслуживание и достаточное количество детских дошкольных образовательных учреждений. А то у нас рождаемость стимулируют, а что с ребенком будет после 1,5-3 лет никого не волнует. А что творится в амбулаториях и детских поликлиниках? Никакого оснащения, мебели, постоянные километровые очереди...

А как на РУСИ семьи имели по 15-18 детей и дети были здоровы и мать здорова...

Ссылка на комментарий

tom_artemii балин, сколько можно, в каждой теме "КПЕ, КПЕ, КПЕ..." уже читать не возможно! Это тебе не политический форум!

Тебе что либо бесполезно говорить, говоришь тебе про ситуацию в стране, что турдно содержать детей будет, а ты "КПЕ!", говоришь про проблемы со здоровьем, а ты про Русь...

Просто пиаришь КПЕ!

Ссылка на комментарий
А как на РУСИ семьи имели по 15-18 детей и дети были здоровы и мать здорова...
Ну да, были многодетные крестьянские семьи, жили в нищете и бедности, болезнях и продолжительность жизни была намного ниже. Не знаю, кто там был здоров? Рожали, потому что не была развита контрацепция, а не потому, что им так хотелось. Медициной доказано, что с каждой последующей беременностью организм матери истощается.
Внимание в воскресение с 12:00 до 14:00 КПЕ Улан-Удэ будет проводить СКАЙП конференцию.

Уже больше секту напоминает. Особенно если собрать ваши посты воедино.

Ссылка на комментарий

Да и на Руси, женщиной становились лет с 16, и рождали примерно с этих лет, а ты так хочешь? Учитывая то что, в среднем в России девушки рождают 25-27 лет, и ты хочешь что бы она до 36-38 лет рождала детей? - Бред!

Ссылка на комментарий

Да, конечно, бред!

Не надо сравнивать полуфеодальную Русь и техногенное общество 21 века. Совершенно разные цели, жизненные приоритеты и пр. Тогда царила полнейшая безграмотность, в семьях - патриархат, ужасные жизненные и бытовые условия. (я все о крестьянских семьях). Почти любая нормальная современная женщина нацелена не только на деторождение, но и на получение образования, самореализацию в определнной сфере.

Ссылка на комментарий
Не надо плодить нищету. Не все способны вырастить и достойно содержать большую семью. И это не дань моде, это объективная реальность.

Я даже физически не смогу 9 детей родить, хотя бы потому, что у меня КС. Да и вообще чем больше детей, тем каждый последующий - менее здоров, т.к. организм матери уже становится истощенным после 3-4 ребенка. Даже второму ребенку достается уже не то полноценное от матери, как первенцу.

Прежде, чем повышать рождаемость, элементарно нужно обеспечить достойное мед. обслуживание и достаточное количество детских дошкольных образовательных учреждений. А то у нас рождаемость стимулируют, а что с ребенком будет после 1,5-3 лет никого не волнует. А что творится в амбулаториях и детских поликлиниках? Никакого оснащения, мебели, постоянные километровые очереди...

+100

я родила двоих сыновей, очень хотелось бы, чтобы государство если не помогало, так хотя бы не мешало им жить. а 9 и более детей пусть рожает тот, кто уверен в своих силах и свято верит государству, или не знает что такое контрацепция.

Ссылка на комментарий
А как на РУСИ семьи имели по 15-18 детей и дети были здоровы и мать здорова...

У моей прабабки родилось 11 детей, только 6 из них выжило! О каком здоровье вы говорите!

Ссылка на комментарий

tom_artemii

что-то с хоромами вы перебарщиваете. да еще и должен. и как использовать вкупе здравомыслие и интуицию?! у вас самих дети есть? или вы пока боритесь за их светлое будущее?

Ссылка на комментарий
А как на РУСИ семьи имели по 15-18 детей и дети были здоровы и мать здорова...

и было очень хорошо если из этих детей до совершенолетия доживала хотя бы треть...

большинство твоих тем и лозунгов - сплошной популизм... чуть менее чем все политические партии говорят перед выборами примерно тоже самое

Ссылка на комментарий

Недавно по телевизору показывали сюжет про маму якобы преступницу, так вот на нее завели уголовное дело, поскольку она незаконно получала дет.пособие 200 руб в месяц на ребенка в течении нескольких лет. Абсурдность сей ситауции в том, что она далжна была предупредить государство, что когда ей подняли зп на 100 руб, она перестала быть ниже прож.минимума, а занчит и лишалась дет.пособия.

Ну и что же вы предлагаете КПЕ? какие пособия на детей? размер его? продолжительность? как будете стимулировать рождаемость? лозунгами или поддержка материальная и более реальная? А то что-то муть да вода у вас в посте. Если политика то уж говорите политически....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...