Перейти к содержанию

Пойди-ка послужи: восемь поводов побывать в армии


Армия...  

189 проголосовавших

  1. 1. Армия...

    • ЗА!
      73
    • ПРОТИВ!
      87
    • Все равно...
      29


Рекомендуемые сообщения

Я особенно рыдал и был пролить скупую слезу по поводу "инициации" - ага, табуреткой по башке инициировали. А какое к защитнику отечества отношение власти - глядите, толи Пу, толи Ме обещает к 2010 г., к 65-летию Победы уж наверняка обеспечить всех ветеранов той войны жильем.

Ссылка на комментарий

Да нах она нужна эта армия и ее гребанный долг((((

Я вот гражданский долг понимаю так - помогать людям рядом.

К примеру уступить место в автобусе или дать еды просящему ребенку.....

Но строить кому то дачу или мочить кого то во имя москвы я не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Блин развели демагогию, кому надо те пойдут служить - их не спросят хотят ли они или нет, там научат Родину любить. И подадут по замес, ну кому как повезет. Первый год будет Ж., а потом привыкнут и будут делать жизнь Г-ом вновь пришедшим новобранцам. Мы сами такие, ведь кто в армии устраивает дедовщину - не марсиане же, это просто традиция. Если мы ту то глотки друг другу грызем, то в армии тем более... с табуретом в придачу. Нечего на зеркало пенять коль рожа крива. Армия - это отражение жизни общества.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

даже если barbaс и офицер. Вы думаете сплошь и рядом солдатами торгуют? Бред. Сам служил в разных частях. Ни одного случая не было. Даже намёка. А уж тайны то я знал.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

ну да, если уж на улановке рядовой обыватель подтвердил кем-то озвученные факты, то тут что-то отрицать бессмысленно... вообще то есть прокуратура, следственный отдел, фсб и уж если они накрывают солдат на дачах у генералов, то пару борделей закрыли бы наверняка. про МО отвечу банально: юзай гугл)

Ссылка на комментарий
Unit_Lost что за бред ты несёшь?!?!

Сам то хоть читал, прежде чем выкладывать?

Ты разве не знал что подобным образом недоделанные сосунки пытаются реабилитироваться в глазах общественности.

Страшилки рассказанные об Армии, оставили неизгладимый след на детской психики,заставив их тем самым каждый раз при упоминании этого слова оставлять точно такой же след на подгузниках. Школьник не знающий кого бы ещё школотой обозвать,и уровень развития которого так и прёт из него не давая обходить эти , и подобные им темы стороной,для того, что бы хотябы не позориться в них.

Даже посты в прошлом служивых просто убивают своей наивностью. В соседней теме он сокрушается от куда берётся такое количество дезертиров и предателей. В этой же пишет, что не важно служил ли человек или нет, придёт время всех мобилизуют.

Мобилизуют то может быть и всех, в чём я очень сильно сомневаюсь ( процент косарей говорит об обратном),вот только не оказаться бы в окружении тех самых трусов, предателей и бегунцов которые при первой же вспышке начнут скакать по кустам.

Ссылка на комментарий
Unit_Lost

наивно полагает что легче всего на Лексус можно заработать в армии? Что ж никого в войска не тянет?

Наверное боятся что там их продадут и изнасилуют.

Ребята, вобще то за своё очко каждый несёт ответственность сам,

и как оно тебе дорого, так ты его и защищаешь!

Всех с праздником!!!

Ссылка на комментарий

Против, сам служить не хочу, а зачем?! Не вижу особого смысла, как изложил TolkienDDR в одной из тем - армия, есть одна физкультура и не более, если и будет война, то явно не война танков и людей, а ракет!

Проще армию сделать контрактной, хочешь служи, не хочешь не служи, а прожигать год моя толчки, заниматься физкультурой - это не по мне!

Ссылка на комментарий

Полностью согласен! даже стрелять ненаучишься, а навыках вождения вообще :D:D, Контрактная армия вот это дело, а призыв нужен тока в случае большой войны!

Ссылка на комментарий
Полностью согласен! даже стрелять ненаучишься, а навыках вождения вообще :D:D, Контрактная армия вот это дело, а призыв нужен тока в случае большой войны!

кстати сейчас в вузах производится бесплатное обучение категориям B,C,D... обращаться во второй отдел, я так полагаю плату за обучение придется вносить службой в армии.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Стрелять, бегать, преодолевать препятствия, вполне можно научится на гражданке, в том же ВУЗе проводить сборы!

все же в вузе немного инкубаторские условия, нет как говорится обстановки, приближенной к реальльной боевой. И в армии все основано на бесприкословном подчинению приказам командиров, а в вузах же у нас демократия... вот заставь студика ходить на все пары, а не получится))) Так у вуза и армии совершенно разные задачи.

Ссылка на комментарий

Статью написала женщина Софья Котлова.

Статья уже диагноз. Как может человек со стороны нахваливать службу? Интересно, а она своего сына отправит в армию?

В пику Котловой:8 причин служить в армии женщине.

1 8 марта встретить с чистой совестью.

2 В армии много красивых, здоровых мужиков

3 Выработать полезные качества характера.

4 Пережить кризис.

5 Физическая форма.(диета, кроссы, бои без правил)

6 Чиновницей тоже побыть охота.

7 Приучиться к порядку.

8 Придумайте сами.

Ссылка на комментарий

Кстати, что за дибилизм - у меня друг в Хабаровске служит, уже 9 месяцев, так вот, за все 9 месяцев, он не разу не был в увольнение, видите ли у него нету знакомых/родственников в Хабаровске! Такое возможно?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

SpikeOne, есть такие части, где нет увольнения, режим такой.

В моей первой части, вообще некуда было податься - за забором или степь, либо лес.

SpikeOne, что ты и подобные видете в службе только толчки и побелку бордюров? Вы бы все поспрашивали дембелей - 3/4 однозначно скажут, что не зря время прошло у них, остальные - дураками до армии были, такими и остались (которых и на гражданке чморили). Про смертность пишут - а бытовая или производственная смертность думаете не таких же масштабов?

8 поводов для лоха

Я бы тебя за это,на белых камнях оставил умирать.

Если ты не ходил в армию, соответственно какое ты можешь

иметь о ней понятие? А если сходил, то как ты служил

что бы у тебя остались такие впечатления?!?!

=-Ярослав-= мотиватор для молодёжи?)

Присоединяюсь к поздравлениям!

Юнит лост, откуда такие обширные познания о беспределе

в армии?Укажите источники!)

Слова повыше - это как раз товарищу Юнит лост, который сам нифига не знает, а пишет тут. Я например, что на гражданке, что в армии - понятия имею, а он? - типа из газет и телевидения и со слов таких же как он. Ссылки и статистику ему приводи. Всё из жизни.

Не смешны ли его заявления после всего?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...