Перейти к содержанию

Ириха

Пользователи
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ириха

  1. ребята,продается москвич 2141 на запчасти,94г.в цвет зеленый,двигло азлк,доки отсутствуют,стекла все кроме правой стороны,не перевертыш разбили пока стоял.еще есть москвичевский двигатель совершенно новый с клеймом ссср,в промасленной бумаге!!!кому интересно пишите в личку
  2. я работаю на дому, официально, белая зп, кому интересно пишите в лс, расскажу
  3. а я вот после ухода в декрет сразу начала искать подработку, так как понимала, что на одну зарплату будет жить тяжело, и наконец нашла!!! сейчас сижу в декрете, есть любимая работа на дому, на которую я трачу часа 2, если интересно, пишите в лс расскажу
  4. ну не скажи! пробовал прозванивать????а мы пробовали!!! не имею ввиду взять кредит в банке на строительство!!!
  5. Видимо в УУ н кто не строит! Хотя очень востребованная услуга!
  6. Подскажите, есть ли в Улан-Удэ фирмы, занимающимися строительством домов в кредит?
  7. Ириха

    KENWOOD

    Disconnected cable found. Please confirm a connection line.не подключен провод фоунд.пожалуйста подтвердите подключение.что это за првод фоунд,и куда его подключать???каким образом подтверждать подключение??? заранее благодарен!
  8. Ириха

    KENWOOD

    ребята help выручайте!!!есть магнитола kenwood ddx 7037 не хватает тямы подцепить пишет что не подсоединен какой то провод.может кто знает что к чему или у кого есть инструкция!?заранее благодарен!!!
  9. здравствуйте!ваши условия какие нужны док/ты и сроки в л/с
  10. оказываете помощь в получении ипотеки? в лс плиз
  11. В БНЦ раньше было дешевле всего
  12. закончила академию культуры, знаний за 5 лет никаких не дали, за 2 недели стажировки выучила больше. Не профильная эта специальность для культурки.
  13. Все субьекты, конечно, мало кто знает наизусть, но хотя бы ориентировочно знать где что находится мы должны. Моя подруга, к примеру, думала, что Биробиджан находится за границей!!! Я долгое время работала авиакассиром и видела многих людей, которые такие маршруты придумывали, что плакать хотелось. Не секрет, что из Улан-Удэ прямых рейсов оооочень мало, как то они пассажир пожелал лететь в Токио через Стамбул, я чуть со стула не свалилась! Он реально не представлял как расположены данные города на карте пока я ему не показала. Не раз на запад хотел лететь через Владивосток. Мое мнение, стыдно не знать георафию своей страны!!!
  14. Ириха

    О полиции

    ты видимо сам работаешь полицейским)
  15. Ириха

    О банке "Ренессанс кредит"

    спасибо, тоже запрощу справку
  16. у меня, к счастью, ни до родов, ни после не было. согласна на счет врача, лучше не заниматься самолечением
  17. я заказывала букетик в Этуале на элеваторе, очень понравилось обслуживание, индивидуальный подход к клиенту, делают необычные букетики
  18. Опять будет толпа народу в офисах на перезаключение договоров, как тогда, когда УУСС закрылось. Пипец *facepalm
  19. Любые саженцы плодово ягодных культур!все саженцы имеют сертификаты сортового соответствия и карантинной чистоты!районированные морозостойкие!!!все вопросы по тел89146320836!звоним,заказываем!!!
  20. Доброго времени суток!неожиданно наткнуться на хозяйственном форуме на такую тему!может надо в все об охоте и рыбалке!самое то а фото готовых или начатых проектов имеются???очень интересует!!
×
×
  • Создать...