Перейти к содержанию

Интерьер Вашего дома


Рекомендуемые сообщения

Стефания

под мою попу специально сшиты чехлы на барные стулья

и жить достаточно практично, главное убираться вовремя и не засирать все :)

Avis

дизайн полностью моей жены

abzac

ремонт сам недорого, все работы где-то 130-140 тысяч (два года назад)

материалы среднего ценового диапазона, мебель, техника достаточно дорогая

Ссылка на комментарий

насчет штор на кухню, то лучше мне кажется греческую штору подобрать.

а это что такое?

у нас проблема с кухней, она пятиуголная, плохоосвященная (только узная балконная дверь)

Ссылка на комментарий

mikhan

квартира у Вас ну вообще, загляденье! и жена молодец! сразу видно вкус. все в таком единном стиле, и все так сдержано, не вычурно, не вульнарно. кухня мне больше всего понравилась, ну очень уж красивая. просто мечта, а не кухня!

Ссылка на комментарий

abzac

ремонт сам недорого, все работы где-то 130-140 тысяч (два года назад)

o_O ну уж ооооочень дешево ... а что за бригада? Можно координаты? *18

Ссылка на комментарий

Выше, в спойлере было, стоимость работ, а материалы и технику - сам прикинь :)

По самым скромным подсчётам всё это вертится в районе 600-700тыров

Добавлено спустя 23 секунды:

beastliness

заметь, ключевое слово - "2года назад"

Ссылка на комментарий
LoLka

римская наверно имелась в виду (то бишь складывается или сворачивается наверх, а не в стороны)

вот я гоню, точно римская) написала и думаю чего-то не то написала

Ссылка на комментарий

моя подруга вбухала в ремонт более 1,5 млн. руб (это, конечно, с мебелью), а сейчас уже чего-то новенького хочется. а прошло всего 2 года.

Ссылка на комментарий
На глаз.))Где-то около 40000 долл.
Соглашусь. Больше 1 млн., однозначно, вместе с техникой. Кухня одна без техники на тысяч 200 тянет...

mikhan, молодец ваша жена, мой муж-дизайнер оценил ее вкус. Очень хорошо все подобрано!

beastliness, раз пошла такая пляска, предлагаю переименовать тему что-то типа "Идеи вашего дома", чтобы могли тут дизайн и обустройство квартир обсуждать. Кстати, я могу тоже могу выложить фото других квартир.

моя подруга вбухала в ремонт более 1,5 млн. руб

Да тут вообще нет пределов, как говорится, любой каприз за ваши деньги. Вот был заказчик недавно, делал полностью новую квартиру с дизайном интерьера, мебели: часть мебели заказывали в Москве, часть из Китая, часть тут изготавливали. В общем там с материалами, полным обустройством, техникой и мебелью в 4 млн. выходило, и это без учета стоимости самих строительных работ! Квартира порядка 90-100 кв.м.

Ссылка на комментарий

Девочки фотки вылаживайте, интересно :)

в том году тоже делали ремонт, денег конечно не мало вбухали, сами понимаете, любой ремонт обходится в копейку))

Сейчас вот хочется что-нить в спальне, поменять цвет стен, потолки натяжные хочу.

Пока она у меня сейчас зеленая стоит, люблю этот цвет

Ссылка на комментарий
может кому-нибудь пригодится)

Как расположить в гостиной рабочее место http://wday.ru/living/ideas/livingroom/_article/kak-raspolozhit-vgostinoj-rabochee-mesto/?pag=1

хм, интересный подход :)

но боюсь, что эти дверки закрываться будут очень редко, исходя из того, сколько времени мы теперь проводим дома за компьютером ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

mikhan,

примите и от меня комплимент! очень красиво! обожаю такую цветовую гамму: шоколадно(горький шоколад)-бежево-кремовую! жена у вас умница!!!

Ссылка на комментарий

У меня сейчас проблемка-как из старой и довольно-таки запущенной(10 лет жили квартиранты) 2х комнатной хрущевки сделать приличную квартирку...

Пока из идей-совмещенная кухня и гостиная и барная стойка(стол слишком много места займет). В остальном тишина. Все такое маленькое и старое..

Короче ужас....Неделю разгребаем грязь и "остатки жизнедеятельности квартирантов".. Окончания пока не видно..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у меня в кухне висят полупрозрачн. шторы, но тем летом было невыносимо жарко от палящего солнца. Хочу повесить гориз. жалюзи, но не как шторы, а те, которые устанавливаются сразу на створки пластиковых окон.

Выложу подоконник мозаикой и поставлю свои цветочки наконец-то, а то все по полкам ютяться. Гардины со шторами сниму.

Кто имел с этим опыт? Куда можно обратиться?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...