Перейти к содержанию

Интерьер Вашего дома


Рекомендуемые сообщения

Rii

спросите в РА Барис. может там есть.

я недавно себе бамбуковые повесила. люблю, когда все лаконично и неприхотливо в уходе. фото, конечно, всю прелесть не передает, но как вариант вместо штор подходит. благородно смотрится.

%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20096.jpg

%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20098.jpg

Ссылка на комментарий

Yna, хочется немного другие, которые прямо на пластиковое окно вешаются, чтоб подоконник был открыт.

Кстати в Барис я позвонила, узнала, они делают, тока цвет.гамма не очень.

mikhan я вас подожду, может где-то лучше делают. До лета есть еще время.

Ссылка на комментарий
allegretto

мы натяжной сделали. довольны очень )))

ни за что бы не променяла его на штукатурку!

а если потолки вообще черные, дом только сдался. абсолютно без отделки, можно ли все это безобразие просто закрыть натяжным потолком ? или как-то не очень будет и все равно штукатурить надо?

Ссылка на комментарий
а если потолки вообще черные, дом только сдался. абсолютно без отделки, можно ли все это безобразие просто закрыть натяжным потолком ?

аха, у нас так. тоже в новостройке живем.

черновая штукатурка (лучше бы ее вообще не было....) закрыта натяжным потолочком.

Ссылка на комментарий

думаем все-таки сделать натяжные. LoLka

вам в какой конторе натяжные потолки делали?

а я сейчас сижу обдумываю интерьер с помощью бесплатной гугловской проги sketch up, довольно простая программка для 3д моделирования. мне понравилось, лучше чем, икеевская.

еще набрела на идею сделать фальшь-окно, либо витраж. люди, поделитесь мыслями по этому поводу)

Ссылка на комментарий

сидела последние дни продумывала интерьер и дизайн будущего ремонта. вот чо получилось пока с гостиной-кухней. переделывала 10 раз уже). в общем не судите строго, ваяю первый раз в жизни в проге sketch up. 3дмакс шибко сложно. а тут можно до сантиметра все отмерить и в инете куча 3д моделей имеется, а главное прога бесплатная))). вот с цветом еще не определилась. жду ваших советов и комментов))) вплоть до указания высоты барной стойки :D

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D0%B8.JPG

можно сделать более реалистично. но долго, это так эскиз пока.

Добавлено спустя 5 минут:

думала сделать подиум в рабочей зоне кухни, но детишки и гости будут запинаться и падать)). а кухню можно ведь сделать на заказ какую хочешь? в кухне также будет стиралка (потому что в ванную комнату она не влезет((.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

думаю, можно ли стиралку засунуть под столешницу или вообще спрятать, а бывают ли встраиваемые стиралки?

Ссылка на комментарий

по-моему, все оч функционально. allegretto молодец! вот над холодильником еще какой-нить шкаф запихать можно? ну туда всякие кастрюли редко используемые прятать.

а желтое это что?

Ссылка на комментарий
по-моему, все оч функционально. allegretto молодец! вот над холодильником еще какой-нить шкаф запихать можно? ну туда всякие кастрюли редко используемые прятать.

а желтое это что?

Желтое это или фальшокно или витраж с подсветкой будет. Над холодильником надо еще подумать. Точная его высота до покупки неизвестна.

Ссылка на комментарий

allegretto, у меня холодильник точно так стоит, дверки открывать не очень удобно, особенно, в морозилке, когда надо открыть пошире и рыбу, к примеру, достать.

Ссылка на комментарий

allegretto

у нас такая же конфигурация кухни, стиралка спрятана под столешницей слева

встраиваемые стиралки бывают, но ценник конский

Ссылка на комментарий

allegretto

а вы будете пользоваться барной стойкой, нужна ли она вообще, или для красоты? мне кажется уютнее будет посидеть и пообщаться за вкусно накрытым столом))

Ссылка на комментарий

E.Va

спасибо, что напомнили про дверцу, я и забыла, уже была такая проблема)

m4

собственно не знаю даже. никогда не пользовалась) муж наверно будет :beer: . а может и правда не нужна *90

Ссылка на комментарий

allegretto, если холодильник ещё не приобрели, то можно посмотреть модели с возможностью перевешивания дверей; а встраевыемые стиралки, либо "под мойку" стоят примерно в 1,3-1,5 раза дороже стандартных.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...