Перейти к содержанию

Большая разница???


Рекомендуемые сообщения

да интересно вот, кто больше дам настораживает: разведенный и с ребенком по выходным или холостяк за 30?

nefi а в каком смысле "вы нормально относились"?

Ссылка на комментарий
разведенный и с ребенком по выходным или холостяк за 30?

по мне так холостяк за 30 лучше разведенного - тараканья поменьше, хотя случаи бывают разные.

Ссылка на комментарий
nefi а в каком смысле "вы нормально относились"?

Ну раз вы задали вопрос, значит как-то лично сталкивались, вот и спросила ваше мнение по этому поводу.

Ссылка на комментарий
nefi а в каком смысле "вы нормально относились"?

Ну раз вы задали вопрос, значит как-то лично сталкивались, вот и спросила ваше мнение по этому поводу.

да как то с подругой говорили на эту тему, она однозначно считает, что это вроде как второй сорт, а я никак не отношусь. лично не сталкивалась, ну а если любовь, то наверно не будешь внимания обращать.

Ссылка на комментарий

allegretto

кому как. У меня единожды был опыт общения с разведенным мужчиной, и больше не хочется - тяжело это очень. За годы брака к многому привыкают, складывается точный образ того, какой должна быть следующая девушка, и получается, что требований к тебе гораздо больше (порой очень абсурдных). В этом, как и во многом другом, переучивать гораздо сложнее, чем с чистого листа все...

А ребенок. К ребенку я ревновала дико, потому что встречи с ним подразумевали встречи с его матерью. Неправильно, наверное, но вот так.

Ссылка на комментарий
Моя знакомая живет в гражданском браке с мужчиной старше её на 17 лет (ей 32, а ему 49).
Ну от у меня тож есть такие знакомые, у них растут 2 замечательные дочурки)))Это оч мило!!А главное ОН молодец, держит себя в форме, и на лицо даш лет 36.
Ссылка на комментарий

Trishy

Не смотря на печальный опыт :invalid: , ты продолжаешь верить, что ребята б/у не такие безнадежные, молодца )

Стефания

На счет подарка судьбы, знаю одного такого , и довольно быстро он нашел предыдущей пассии замену + у новой, есть тоже ребенок, живут не жалуются

Вот такие вот пироги *102

Ссылка на комментарий

А вот если реально он не педик не разведенка, не глупый, не извращенец, а вот просто не женился, хотя например отношения были. Может это ярлык неудачника?

Ссылка на комментарий
Мужчины сами виноваты, что так измельчали.

вы меня удивляете...

При чем тут оскорбления все что я говорила-это вролне реально существующие вещи.Что у нас нету:

Цитата:

1)Он импотент.

2)алкоголик.

3)Жмот.

4)Живет с мамой.

5)Нетрадициоонной ориентации.

...буквально с каждым постом! Мы всё ещё на планете Земля и конечно есть таковые, но как это к теме относится? Я же вам говорю: это всё не повод оставаться до 35 не женатым. Есть женщины, думающие: "Бьёт, значит любит" а вы говорите, что алкоголик жениться не в состоянии. Вы какие то примитивные примеры приводите.

Ну а это эксклюзив от Ольга Петровна

У моего мужа есть друг, которому уже 34 года и он не женат.Он живет с мамой, не особото любит потратиться на девушку, даже на кино, слава богу хоть с остальным все нормально.

я конечно понимаю, что вы выразились двусмысленно, но думаю вот цена вашим постам в этой теме:

то о чем я говорю, ну да я все это с потолка взяла, да и в жизни такаго не бывает
А вот если реально он не педик не разведенка, не глупый, не извращенец, а вот просто не женился, хотя например отношения были. Может это ярлык неудачника?
это ярлык счастливчика на самом деле)

Стеф + мильон!! ;)

Ссылка на комментарий

Мыслю так. Резон конечно в этом впросе о разнице в возрасте есть ..Ежели мужчине 30..а девушке 20 ..вполне нормально , мужику 40 ..даме 30 приемлемо , но вот начинается мужику 50 ..даме сорок , тут конечно дисбаланс ощутим.. Зачем 50 летнему орлу , 40 летняя старушка ? Когда рядом гораздо интереснее и соответственно выигрышнее 30 летние..женщины.. Отбрасываем немощных , пьющих , закомплексованных , женатых.. мужиков и всё одно , если в 50 и далее здоровье есть.. то одногодки не представляют такого интереса.. Так что дело не возрасте и его разнице - а в наличие здоровья и средств.. А самое - главное в удаче родиться мужчиной !

Ссылка на комментарий
Если мужчина в 35 не был женат, это как понимать?
если приложить характер (хотя бы на твой взгляд), то можно уменьшить количество вариантов =)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

к этому

это ярлык счастливчика на самом деле)

забыл какая умная женщина говорила, но текст примерно такой:

когда женишься, ты понимаешь что такое счастье... но уже поздно XD
Ссылка на комментарий
Да уж, мужики наверно такого уважают. Типа ты чуваааааааак))))

нет, мужики уважают не какой статус (женат /неженат) у человека, а то чего он добился за это время. Еси все это время человек не только не женился, а еще и нигде не пробился, ничего не заработал, то такого никто уважать то и не будет.

Ссылка на комментарий
хм, вопрос к дамам, а вот как вы отнесетесь к разведенному молодому человеку лет 33 с ребенком от первого брака ?

Была знакома с таким мужчиной. Его бл... бывшая жена постоянно гуляла и в конце концов бросила его с ребенком на руках. Он ростит ребенка, сам все делает, работает на двух работах, еще и в доме второй этаж тогда строил. Просто идеал мужчины.

Но такие мужчины уже пристально относяться к противоположному полу. И как бы построить отношения с таким типом не так легко. Основная критерия оценки это отношения к его ребенка и примет ли его ребенок новую маму. Так что кто имеет отношения с такими мужчинами и если ребенку замените маму он просто на руках вас будет носить, будите как за каменной стеной.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Johnny B Ну да, да мужчины за 35 просто несчаные , невезучие, не встрети ли ту единственную :D

Ссылка на комментарий

Блин, это только у нас 35-летние холостяки могут вызвать такие дурацкие мысли.

Моя подруга (ей 32 года) живет в Питере и встречается с 38-летним парнем, так им и в голову не приходит жениться. они для этого еще слишком молоды!!

Ссылка на комментарий
Моя подруга (ей 32 года) живет в Питере и встречается с 38-летним парнем, так им и в голову не приходит жениться. они для этого еще слишком молоды!!

А вот это уже американский образ жизни. У нас в Питере и в Москве тоже видимо хорошо живут, при том что только для себя для своих удовольствий. Зачем заводить семью детей, обременять себя ненужными обязатеьтвами. Сначала надо погулять лет до сорока, а потом женитьсяя завести одного ребенка(сейчас и многие молодые, при чем состоятельные пары заводят одного ребенка). Это ведь не так уж и хорошо(снижается прибыль населения). А уж заядлые холостяки вообще могут не создать семьи.

Ссылка на комментарий
allegretto

то такой мужик реально подарок судьбы.

Запросы у таких папаш упаси господь, примерный знакомый был с такими запросами, что Мать Тереза была по его запросам чуть чуть лучше портовой шлюхи, так что 0,1% женщинам такой мужчина мож и светит. У них в мозгах одно, Ищу хорошую заботливую мать для моего (сына дочери) как женщина вы ему наверное плане на третьем, минимальный проступок и одной свободной женщиной больше))

Но мать точно не замените)) Потомучто не мать. Семья его это он и ребенок.

З.ы. ктсати что там про одиноких женщин после 35 лет?

В мыслях не возникает что они неудачницы, лесбиянки, живут с мамой, мысль одна ищут, в большинстве, более изберательны, остальное в голову приходит в последний момент.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...