Перейти к содержанию

Большая разница???


Рекомендуемые сообщения

вообще-то даже импотенты женятся)))) впрочем, как и алкоголики, и живущие с мамой, и даже гомики))

не женился до 35 - значит не хотел, всего лишь

Ссылка на комментарий

вообще-то даже импотенты женятся)))) впрочем, как и алкоголики, и живущие с мамой, и даже гомики))

не женился до 35 - значит не хотел, всего лишь

Вряд ли какая-нибудь нормальная женщина захочет выйти замуж за 35 лет импотента или алкоголика. Живущий с мамой женится, когда мама разрешит, т.е., тогда, когда найдется девушка, которая ей понравится. А гомики не женятся, максимум заводят детей от знакомой женщины.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

не буду спорить - никаких серьезных доводов, кроме оскорблений мудрого мужика вы не привели.... единственное:

Да уж нет. Это не только женский стереотип. Тут и психологи подтвердят и народная мудрость.

это какие же такие психологи, можно цитату??

Живущий с мамой женится, когда мама разрешит, т.е., тогда, когда найдется девушка, которая ей понравится. А гомики не женятся, максимум заводят детей от знакомой женщины.

хотя, я вижу, для девушки вы очень хорошо осведомлены в этой области. Вывод напрашивается сам - вы наверное мама такого индивидума-холостяка...

Ссылка на комментарий
Если мужчина в 35 не был женат, это как понимать?
А что тут понимать,есть много вариантов

1-Попадались у него на пути идиотки

2-Был опыт измен(со стороны жены)

3-был в браке или встречался с девушкой,которой нужны только деньги

4-Возможно,вдовец-горе по покинувшей жены.

Причин много...

Ссылка на комментарий
не буду спорить - никаких серьезных доводов, кроме оскорблений мудрого мужика вы не привели.... единственное:

При чем тут оскорбления все что я говорила-это вролне реально существующие вещи.Что у нас нету:

1)Он импотент.

2)алкоголик.

3)Жмот.

4)Живет с мамой.

5)Нетрадициоонной ориентации.

Мужчины сами виноваты, что так измельчали. Я не кого не осколбляю, а лишь хочу, чтоб почитали и задумались. Говоря о психологии то о чем я говорю, ну да я все это с потолка взяла, да и в жизни такаго не бывает. Судя по вашей же реакции я предполагаю: Что правда глаза колет.

У моего мужа есть друг, которому уже 34 года и он не женат.Он живет с мамой, не особото любит потратиться на девушку, даже на кино, слава богу хоть с остальным все нормально. У меня есть знакомый нетрадиционной ориентации ему за 40 и он не женат(вообще то тоже живет с мамой). Знакомая девушка жила с парнем до свадьбы дело так и не дошло, жили с его мамой, которая им понукала.Разошлись уже как года три и он до сих пор один, ему уже 37 лет.

Ссылка на комментарий

у меня много друзей и родных, приближающихся к этой черте, так вот чем старше мужчина становится, тем сложнее ему выбрать ту, на которой он бы хотел жениться. И, если честно, сам мужчина с годами тож не становится моложе и краше (исключение - состоятельные мужчины для ищущих таких мужей девушек, это другой вопрос). Получается такая ситуация - у него уже сложившийся и почти неизменяемый образ жизни, да и женщина, чем старше, тем осмотрительнее, серьёзнее к браку относится. И тем сложнее уже им пожениться. А годы идут((( Ничего плохого про 35 летних холостяков сказать не могу, но семейную жизнь в этом возрасте уже тяжелее начинать, у семейных друзей в этом возрасте уже что то совместное нажито, детям 10-15 лет, а ты только на старте.

Ссылка на комментарий
Вывод напрашивается сам - вы наверное мама такого индивидума-холостяка...
Вообще то я мама 2-х сыновей:одному почти 8 лет, другому скоро 8 месячев. И когда придет время я собираюсь жить отдельно и хоть немного пожить для себя и лезть в жизнь сыновей не собираюсь.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

Ольга ПетровнаА с другой сторны,могут и женщины быть виноваты(выше привёл).

+1.Конечно могут и женщины быть виноваты. Просто как говорится некоторым везет на таких женщин.

семейную жизнь в этом возрасте уже тяжелее начинать

+1.Вот докопаются, а потом придется выбирать из того, что осталось. Так что дорогие мужчины будьте настойчевее и старайтесь добиться чего хотите, не будте такими как я выше писала.

Ссылка на комментарий

вообще-то даже импотенты женятся)))) впрочем, как и алкоголики, и живущие с мамой, и даже гомики))

не женился до 35 - значит не хотел, всего лишь

Вряд ли какая-нибудь нормальная женщина захочет выйти замуж за 35 лет импотента или алкоголика. Живущий с мамой женится, когда мама разрешит, т.е., тогда, когда найдется девушка, которая ей понравится. А гомики не женятся, максимум заводят детей от знакомой женщины.

нормальная или ненормальная женщина попадется - это уже совсем другая история. может у нее синдром "спасти весь мир" в виде одного особо запущенного субъекта. и потом женатые гомики бывают, правда редко.

Ссылка на комментарий

Нормальный мужчина к возрасту 35 лет, хоть один то раз да пробовал пожить с женщиной, хотя бы в гражданском браке или были длительные отношения.

Речь то как раз о таких, которые вообще не имели отношений до 35 лет, как я поняла.

Ссылка на комментарий

А вот у меня другое мнение по поводу холостяков за 30. Возможно, потому что достаточно таких знакомых, и ни одного из них "ущербного" (алкоголик, импотент, маменькин сынок...правильно nefi cказала про стереотипы). Причины, по которым они до сих пор одни самые разнообразные, но все связаны с отсутствием подходящей девушки рядом.

Нет никаких правил, что человек должен встретить свою "половинку" (не идеал, а просто того, с кем будет максимально хорошо) в возрасте до 20/25/30 - это уж кому как повезет. Зато есть навязанное обществом и глубоко укоренившееся в подсознании (к слову о психологии) мнение, что к определенным годам семью создать нужно (понимаю еще у девушек...там биологические часы, возможные затруднения связанные с поздними родами и т.д.). Вот и получается, что крайний срок подошел и выбирают из того, что есть, а потом живут и мучаются. Имхо с такими людьми "что-то не так", а не с теми, кто знает, чего хочет и способен подождать встречи со своим человеком.

+ карьера, не оставляющая времени на полноценные отношения, прошлые разочарования в личной жизни...много причин. Зачем додумывать и ярлыки вешать, просто рассуждайте не в таких узких рамках.

Ссылка на комментарий
но все связаны с отсутствием подходящей девушки рядом.

Я бы хотела бы согласиться. Но увы мужчины, которым за 35 уже прошляпили подходящую девушку. И об этом прекрасно знают. А теперь сидят и ждут с моря погоды.

А что касаеться карьеры и обеспечения в материальном плане дак это всё можно делать при поддержке своей семьи.

Есть такое выссказывание: Если человек к сорока годам ничего не имеет, то иметь уже ничего не будет.

Так вопрос сколько можно чего то добиваться в материальном плане и в плане карьеры, может до пенсии?

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Думаю, таких прототипов главных героев "40-летний девственник" еденицы, по моему это уже психологическая патология.

Мое мнение, если до 35 не было отношений - врятли будут, потому что мужчина очень ценит психологический комфорт, а если горячий возвраст уже за плечами, его захомутать могут только напористые женщины :slap: , хотя таким он врятли будет нужен

Ссылка на комментарий
его захомутать могут только напористые женщины, хотя таким он врятли будет нужен

+1.И по этому тоже не женат.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Но увы мужчины, которым за 35 уже прошляпили подходящую девушку. И об этом прекрасно знают.

Я не понимаю, откуда вы это можете знать.

Повторные браки (порой в гораздо более позднем возрасте), в которых люди значительно счастливее, чем в первых - это далеко не редкость. И пары за 40, влюбленные в друг друга как подростки - тоже. Как это объяснить, если все возможности встретить идеального партнера в 35 заканчиваются?)

Плюс ко всему, вы действительно верите, что подходящий человек может быть только один?

Насчет "старых дев" даже спорить не буду...очередной ярлык.

Ссылка на комментарий

про старых дев: приятно, что наконец-то многие женщины перестали себя чувствовать старыми девами и убиваться по этому поводу.

одна моя знакомая вышла замуж только потому что ей мозг заклевали тем, что она старая дева. итог: развод и новый ярлык "разведенная".

Ссылка на комментарий

Trishy

На счет второго - третьего... шанса завести семью - согласен, лишь бы были попытки и желание понять прошлые ошибки, и подготовленым идти в бой ) что само по себе не легко.

Есть же реальные случаи поздних браков, неравноценных браков - в нашей жизни же нет ничего абсолютного, собственно существуют общие принципы и касаются они большинства, но не всех ;)

Кстате, дамы, мне кажетя или вы на самом деле обсуждете разных типажей мужчин

Ссылка на комментарий

Про старых дев: Замуж не напасть, как бы за мужем не пропасть.

повторный брак, действительно, более счастливый, если человек делает выводы.

Для мужчин не знаю, так как их повторные браки основаны в большей массе на оставлении несчастной первой жены(а может и в будущем гораздо счастливой наоборот).

А для женщин повторный брак, если конечно сделать выводы, несомненно будет более счастливым.

Ссылка на комментарий

allegretto

ну,а чо тут думать то.

если отец не бросил ребенка

если суд ему его отдал при разводе.

то такой мужик реально подарок судьбы.

Ссылка на комментарий
хм, вопрос к дамам, а вот как вы отнесетесь к разведенному молодому человеку лет 33 с ребенком от первого брака ?

Нормально, если любовь-то... Главное чтобы вы к этому нормально относились :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...