Перейти к содержанию

Большая разница???


Рекомендуемые сообщения

Первый вопрос. Как считаете имеет ли значение большая разница (от 10 лет :pro: ) в возрасте между мужчиной и женщиной?

И второй вопрос. Если мужчина в 35 не был женат, это как понимать?(вопрос мужчинам)

Ссылка на комментарий

Первый вопрос. лично мне нравятся мужчины, что называется, по-старше. правда к сожалению не всегда возраст означает и мудрость))))

И второй вопрос. извини? имхо, настороженно отношусь

Ссылка на комментарий

StopKAНу что это может озночать??Мог ли он допустим все это время заниматься творчеством или карьерой, а на семейную жизнь начихать?А в 35 вдруг вспомнил?

Ссылка на комментарий
Если мужчина в 35 не был женат, это как понимать?(вопрос мужчинам)

смотря какой мужчина ))

а вобще хорошо быть и женатым и хорошо быть холостым. везде свои плюсы.

Ссылка на комментарий

StopKA

угу.

а так,если по сути,то любви все возрасты покорны.

избитая фраза-а в ней глубокий смысл.

и разницы в возрасте совсем ничего не значит-если есть ЛЮБОВЬ.

что же касаеццо второго вопроса-тут тоже все просто.

кому то суждено жаниццо.

а кому то нет.

понимаете?

не надо всех под одну гребенку-вот должен к 35 и все.

может он романтик-и ждет свою единственную любовь.

а мож и извращенец.

и то и то по идее заслуживает уважения.

так что всему своё время.

и у всех оно своё.

Ссылка на комментарий
Первый вопрос. Как считаете имеет ли значение большая разница (от 10 лет ) в возрасте между мужчиной и женщиной?

Значения никакого не имеет если не более 5-7 лет - это в принципе норма. 10 слишком уж много, разное время, разные поколения - в союзе отец-дочь или мама -сын еще нормально: есть в доме наставник, глава и т.д. В других союзах каждый будет гнуть в свою сторону. тянуть на свое время, - разные интересы, разные взгляды...может возникнуть непонимание. Считаю что очень удачные союзы когда разница в возрасте небольшая.

И второй вопрос. Если мужчина в 35 не был женат, это как понимать?(

Причины бывают разные: долго довыбирался, не нагулялся, инфантильный слишком, закомплексованный или проблемы в интимной сфере ну и еще много.

Ссылка на комментарий

Моя знакомая живет в гражданском браке с мужчиной старше её на 17 лет (ей 32, а ему 49). В личной жизни (в смысле дома) у них вроде все в порядке, но по её рассказам, как я поняла у них разные сферы общения, когда они ходят в гости к его друзьям, ей скучно с его престарелыми друзьями и их женами, а он соотв-но не понимает её молодых друзей. Вот как-то так...

Ссылка на комментарий

skayara

мне кажется с возрастом эта разница стирается

у нас на работе есть пара6 ей 48 ему 70. тоже нормально душа в душу живут.

вот только поженились они не так уж давно, года два назад.

Ссылка на комментарий

ей 48 ему 70. тоже нормально душа в душу живут.

вот только поженились они не так уж давно

вот надоест ей со старичками новый год справлять, дни рождения, петь фронтовые песни вместо аллы пугачевой :)))

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

а вы знаете, у нее такой склад характера, она в свои 48 как он в свои 70) к тому же он слишком молод душой)) такой угарный дедок)))

Ссылка на комментарий
Как считаете имеет ли значение большая разница (от 10 лет ) в возрасте между мужчиной и женщиной?

Несомненно имеет первый муж был меня старше почти на девять лет, а второй на 1,5 года младше. Мне больше нравиться второй вариант.

Если мужчина в 35 не был женат, это как понимать?(вопрос мужчинам)
:

1)Он импотент.

2)алкоголик.

3)Жмот.

4)Живет с мамой.

5)Нетрадициоонной ориентации.

Ну конечно, не спорю, есть исключения, но их мало и я не знаю для них определения. Ибо даже лавеласы и карьеристы женяться.

Ссылка на комментарий
Первый вопрос

Однозначно сказать нельзя: кто-то будет как кошка с собакой (ну реально тяжело понять друг друга), а кто то не смотря на все различия в мировоззрении будут любить друг друга без памяти. Это уж от конкретных людей зависит.

Но вот что примечательно - такие люди всегда притягивают друг друга и именно в тандеме, где ОН старше. Хотя это понятно - девушке в принципе интереснее общаться с более зрелым мужчиной, чем с ровесниками.

И второй вопрос. Если мужчина в 35 не был женат, это как понимать?(вопрос мужчинам)

Скажу с точки зрения мужчины, который тоже (чёрт возьми!) не далек от такого статуса )))

лично я не спешу окольцовываться потому что не хочу грызть землю под упреками жены и тещи, что не хватает средств на ребенка. Когда нет ни кола ни двора не хочу брать на себя ответственность за другую жизнь. Конечно, есть сейчас возможности разные, для существования, но это не моё. Я вижу благополучие немного в других красках, чем выплачивать кредиты ежемесячно в один и тот же день. Я выбрал для себя дорогу и иду по ней. И хоть она и затянулась, точно знаю, что недалек от цели.

1)Он импотент.

2)алкоголик.

3)Жмот.

4)Живет с мамой.

5)Нетрадициоонной ориентации.

=-O вот надо же обязательно грязью облить человека! Конечно в женской голове не укладывается: "Как это так! Не мужик он значит!" Эх, бабы!

давайте по списку:

1) импотентами не в 35 лет становятся, да и в 35 это редкость, так что у него был шанс жениться

2) с алкоголиками то же самое - пока молодой, он вполне мог поставить печать в паспорте

3) бывают такие алчные девушки, что на их фоне смотришься такииим жмотоом!

4)и что? что мешает ему повстречать ту единственную, для которой он будет любящим мужем, а не маменькиным сынком?

5) ну конечно! не мужик же он! ппц бл..!

Ссылка на комментарий

Если мужчина в 35 не был женат, это как понимать?(вопрос мужчинам)

:

1)Он импотент.

2)алкоголик.

3)Жмот.

4)Живет с мамой.

5)Нетрадициоонной ориентации.

Ну конечно, не спорю, есть исключения, но их мало и я не знаю для них определения. Ибо даже лавеласы и карьеристы женяться.

Может он жил в гражданском браке, может в другой стране был женат, может служил в дальней части полярником, может в семье инвалид и он ухаживает за ним, может занят великими открытиями и пытается вывести формулу вечной жизни.

З.ы. Ловеласы и карьеристы, их женят а потом они не могут поделить собственность и клеветят на друг друга в измене.

Как понимать, умный мужик, молодец, отбегал теперь будет на лаврах с 25 летней женой. *05

Ссылка на комментарий

Shamanist, Johnny B, не обращайте внимания, типичное женское заблуждение. Я когда с мужем познакомилась, ему было 27 (мне 22), тоже спросила первым делом: "Женат? Разведен? Проблемы?" Была очень удивлена, что не женат, не разведен и все в порядке со здоровьем :). Хотя вроде бы даже 30-ти не было.

Ссылка на комментарий

nefi вообще то речь идет о мужчинах, которым за 35. А вы относите свои заблуждения к мужчинам лет 27. Вообщето в этом возрасте то нормальные мужчины как раз таки и задумываються о семье и чаще всего ее заводят. А если мужчине 35, а тем более больше и он еще думает, то :dontknow: это уже проблема.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна, ну уж если я заблуждалась в 22 года даже на счет 27-летнего, то, что уж говорить о мужчинах, которым за 30-ть...

А если мужчине 35, а тем более больше и он еще думает, то это уже проблема.

Я же говорю стереотип, типичный женский. При чем я, подойдя к рубежу в 30 лет, уже смотрю на это по-другому и не считаю, что у него что-то не в порядке...

Ссылка на комментарий

)))

Вспомнилось, до женитьбы я любил всех женщин, а теперь на одну меньше)

э

Милые баршни так поясните в чем проблема?

ЧТо в 35 у него не было семьи, и той самой невесты в которой он не видел матери своих детей?

Ссылка на комментарий
Я же говорю стереотип, типичный женский.

Да уж нет. Это не только женский стереотип. Тут и психологи подтвердят и народная мудрость.

Ну конечно, не спорю, есть исключения, но их мало и я не знаю для них определения. Ибо даже лавеласы и карьеристы женяться.

Еденственное исключение для меня привёл Johnny B, то есть не женатые мужчины в лет 35- это мужчины:

1. Стремящиеся встать на ноги, чтобы потом полностью обеспечить семью.

2. Которые просто живут для себя и в семье и детях просто не нуждаються.

Ссылка на комментарий

Еденственное исключение для меня привёл Johnny B, то есть не женатые мужчины в лет 35- это мужчины:

1. Стремящиеся встать на ноги, чтобы потом полностью обеспечить семью.

2. Которые просто живут для себя и в семье и детях просто не нуждаються.

А может исключения то что он импотент пидераст и живет с мамой?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...