Перейти к содержанию

Большая разница???


Рекомендуемые сообщения

обратите внимание на девушек вокруг!!! большинство из них абсолютно не ухоженные, не интересные, не умеющие одеваться и держать себя

и всем принца подавай!!!

девушки, женщины, давайте начнем с себя!!!

Вот это правильно говорите, а вот таким приходится искать.

Тоже не искала ибо сам наидется и нашелся.

Проблема была в другом встретить того, которого полюбишь и чтоб обладал человеческими качествами.

Ссылка на комментарий
если в 35 неженат, значит не нашел нормальную бабу

Что вы говорите. Не правда. Женщин все равно больше. У мужчин выбор есть. Это у женчин он ограничен.

Поэтому и девушек после 25 незамужних много. Мужиков то нормальных мало. Из-за этого выбор еще меньше.

Есть то оно и есть, да не на каждую честь. Если мужчина статный и хороший нормальный выбор у него канечно есть, а есжели он немного не такой то выбор сужается до минимума. Как в принципе и у девиц. Хорошая девушка никогда не останется одна.

Ссылка на комментарий

то есть все одинокие девушки плохие по мнению Лурдес)

забавная логика.

у меня машинка есть с искусственным интеллектом-вот она тож примерно так же думает.

Ссылка на комментарий
то есть все одинокие девушки плохие по мнению Лурдес)

Да не плохие, а:

обратите внимание на девушек вокруг!!! большинство из них абсолютно не ухоженные, не интересные, не умеющие одеваться и держать себя

и всем принца подавай!!!

Это не значит, что они плохие. Но мужчины любят глазами. И при знакомстве они смотрят на внешность, а ни какая она добрая и милая и как пекет пирожки(этого они потом хотят, когда женятся)

Ссылка на комментарий

Да..забавно,забавненько.

Ольга Петровна

Да и черт с ними (с такими мужчинами)..пускай сами тогда, стряпают для таких женщин .

Обычно так и бывает(тем более в нынешнее время)))

Ссылка на комментарий

Заметила такую реальность - сильных женщин боятся как огня, а сильных мужчин расхватывают, отбирают, жаждят, молятся на них! Ну что такого вам сделала женщина с 2мя высшими образованиями, имеющая свое мнение и стремящяяся к лучшей жизни??

Ссылка на комментарий
Заметила такую реальность - сильных женщин боятся как огня

Да ну сейчас столько мужиков безвольных, такие их в оборот и берут, а мужечки под их крылышом живут прекрасно.

Я не в коем случаем ни кого не оскорбляю, а считаю, когда есть семья не важно какие там отношения в плане главенства, какая разница?

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Ну ну ...этож ,чтоб надо мной, кто-то висел там(сверху)и что-то мычал...

Не бывать этому...да и разница очень и очень большая(в плане главенства)

Un4get@ble

Сильных мужчин расхватывают... например,мне их и не жалко . Да и грошь им цена в базарный день(и молиться - это уж преувеличение,да ну...)

А вот ,сильных женщин и впрям,как крути не крути... ( страшно ,но любопытность впереди)

Ссылка на комментарий

дак мне не жалко сильных мужчин)))наоборот, это круто. Просто женщины в итоге остаются одни. Потому что две сильные личности не могут ужиться под одной крышей. Хотя...пока не проверяла))

Ссылка на комментарий
Но 50 лет это ведь уже старость........как бе)))))

А есть и 35 - е (ни к черту и ни в красну армию).

Да и ум ,извините меня (у некоторых,глуповато-заезженный до чертиков).

50 лет ...а вы что проверяли ,уже.

Сейчас ..современный ритм жизни и( посмотрите ?(!))

Ну,конечно (лично для меня и это мое мнение)))

С ними ,хоть можно о чем-то поговорить...(с 50-ми),а с 35-ми (ну о чем?)

Разве: кто и как, и в какой и.т.д.

Ссылка на комментарий
Потому что две сильные личности не могут ужиться под одной крышей.

Вот и получается что в паре или же глава мужчина.

Или же женщина.

Я к тому что некоторых мужчин беспокоит, что глава женщина.

Дак вы сами(мужчины) до этого довели. Это не женщины сильные, вы слабые. И при этом опять же в чем плоха такая модель, если будет устраивать обоих(друзья будут говорить-подкоблучник, а не плевать ваша же семья, ваша жизнь).

И золотая середина-равноправие. Достич трудно(каждый перетягивает одеяло на себя), но возможно. Путем обсуждения всех возникших проблем и решения их вместе.

Так вот если мужчина на много старше(т.е в жизни устроен, достиг много.сам себе хозяин), но я говорю ни о тех кто первый раз женится. Это повторный брак. Будут главой и будут воспитывать свою молодую жену. А мужчины не женатые до 35 лет( а как правило они и не жили даже длительное время с женщиной)как раз таки:

его захомутать могут только напористые женщины.

А что это значит. Может мужчины после 35 лет просто плывут по течению и ждут, когда наейдется такая? А сами мало чего предпринимают?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Первый вопрос. Как считаете имеет ли значение большая разница (от 10 лет :pro: ) в возрасте между мужчиной и женщиной?

хочу задать аналогичный вопрос и пока не решился создавать отдельную тему... но есть нюанс: девушка старше парня...

п.с. надеюсь кто-нить выскажет свое мнение, пока буду читать весь этот топик

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...