Перейти к содержанию

Мужская измена


Рекомендуемые сообщения

Shamanist

ладно - шучу, шучу

тебе еще меня научить нужно, как без денег и внешности захомутать жену с лексусом

речам там правильным, поступкам красивым

Ссылка на комментарий
и уже трезвенник!!! 0_о

Ну в жизни так бывает))

вот поэтому и нету до сих пор жены с лекусом - но я не унываю - будет и на нашей улице праздник

Ну на лексус и сам заработаешь, а вот жену хорошую ....

не вам, юнцу 18-летнему, нас уму разуму учить

Ну для 18 летнего юнца, он не плохо развит)))

Хотя че там вот доживет до моих лет, намается с этими суккубами, сам прибежит ко мне, скажет: "Дяденька спаси меня, забери к себе в пустыню" *05

Ссылка на комментарий
Ну для 18 летнего юнца, он не плохо развит)))

да я же пошутил - это ж уже предпенсионного возраста мужик, дедушка считай что

и песочек сыплется

и здесь на форуме молоденьких девчушек совращает

вон помню к 14-летней девочке подкатывался :D

надо у него быстрее опыт перенимать - пока совсем не рассыпался

:)

Ссылка на комментарий

maxx1101

А я не знаю, логически мысли, что нужно самодостаточной красивой и одинокой женщине.

Одинока то она не просто так значит ищет кого то.

Кого она ищет со своими деньгами.

мужчину в котором будет уверенна остальное она может купить.

которую не будет любить ее деньги а будет любить ее саму.

Прибавь ко всмеу этому что она будет всегда на работе и зарабатывать крутые бабосы, а если не бл*ет занчит хочет семью.

итог по моему насивному мнению она хочет детей и мужа который будет ее ценить любить не попрекать ее деньгами, который еще бы хорошо умел вкусно готовить и мог бы воспитывать детей пока она зашибает бабло, которого будет не стыдно показать своим подругам и родителям.

Значит ты не такая как все, ты сильная умная, свободная, я тебя люблю, будет все как ты хочешь, давай поженимся, домик детки плед и чай с земляникой.

Ссылка на комментарий

Кого она ищет со своими деньгами.

мужчину в котором будет уверенна остальное она может купить.

которую не будет любить ее деньги а будет любить ее саму.

Прибавь ко всмеу этому что она будет всегда на работе и зарабатывать крутые бабосы, а если не бл*ет занчит хочет семью.

итог по моему насивному мнению она хочет детей и мужа который будет ее ценить любить не попрекать ее деньгами, который еще бы хорошо умел вкусно готовить и мог бы воспитывать детей пока она зашибает бабло, которого будет не стыдно показать своим подругам и родителям.

это я!!!

тока готовить не умею

Ссылка на комментарий

maxx1101

проще говоря удобный раб без права вякать ей нужен - настоящий мужчина.

Как что она тебя сразу жопой на угли, и никуда не денешься.

А зачем тебе лексус, если ты из дома выходить будешь только с ней я хз.

Ссылка на комментарий
посимпатичнее обезьяны - говорят достаточно

только не в этом случает...))

если у тя есть мат. база то тебе м/б и достаточно быть неандертальцем на внешность...

А ежели предложить больше нечего, то тогда в обяз симпатиная мордашка, рост и т.д.

Не за ум же она будет тебя любить? Был бы умный, был бы обеспеченный гыыы вот такая вот правда жизни

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

которого будет не стыдно показать своим подругам и родителям.

+100 стыдно обезьянку то показывать будет...

Ссылка на комментарий

maxx1101

Женщина вообще способна любить за букет бессмертника подаренный ей 25 лет назад.

Так что не грузись, мазохист ты наш латентный)

Ссылка на комментарий
доживет до моих лет, намается с этими суккубами, сам прибежит ко мне, скажет: "Дяденька спаси меня, забери к себе в пустыню"

пхахаха))) ага, он то прибежит - ждите... Еще и вас в этот мир разврата и суккубов затянет...

если у тя есть мат. база то тебе м/б и достаточно быть неандертальцем на внешность...

А ежели предложить больше нечего, то тогда в обяз симпатиная мордашка, рост и т.д.

да ну... бросьте... для меня внешность вообще показателем не является особым. Главное - как это не банально, качества души. За деньги не купишь чувство юмора, например, доброту, ум. Равно, как и глянцевой внешностью все это не заменишь.

Женщина вообще способна любить за букет бессмертника подаренный ей 25 лет назад.

вот где правда... И она сурова.

Но, это хотя, еще как этот бессмертник приподнести... А то, может и выкинуть как веник... вас...

Ссылка на комментарий
да ну... бросьте... для меня внешность вообще показателем не является особым.

для вас может и не главное...

хотя бьюсь об заклад замуж за карлика вы не выйдете))) и за человекобезъяну тоже....

я имею ввиду если мч хочет женится на богатой девушке. Если у м.ч нет внешности, нет особых достоинств, то хотя бы мордашка д/б симпатичная

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

За деньги не купишь чувство юмора, например, доброту, ум.

если у тебя есть деньги ИМХО все вокруг добренькие

Ссылка на комментарий
я имею ввиду если мч хочет женится на богатой девушке. Если у м.ч нет внешности, нет особых достоинств, то хотя бы мордашка д/б симпатичная

хм... ну да, если вы про это, тогда согласна) Хотя, встречаются, надеюсь, еще богатые девушки, пресыщенные лоском и деньгами и ищущие родную душу... По крайней мере, хочется верить)

Ссылка на комментарий
Здесь стесняюся, раз ве только в личку могу отправить.

ну что вы, страна должна знать своих героев *17

Прям белая медведиха.)

что то все про медведиц, прям наводит на размышления, диагноз? нет?)) вот так думаешь мужчина такой интересный, а он это..., шучу, шучу

Lynn писал(а): За деньги не купишь чувство юмора, например, доброту, ум.

если у тебя есть деньги ИМХО все вокруг добренькие

но это ж притворятся надо будет, а долго все равно не сможешь, как перестанет оправдывать ожидания так и под зад коленкой , хы,хы..

Ссылка на комментарий
ну что вы, страна должна знать своих героев

Если чесно я не считаю себя героем, просто я такой и всё, и ничего в этом героического нет что я однолюб и не хочу, а может и не могу причинять боль любимым, да и вообще кому либо, кроме врагов.

Ссылка на комментарий
Чувствую дома стена из поверженных трофеев.

Anna1, по их мнению - вы типичный представитель суккубов, видимо)

суккуб то соблазняет, а вот охотница в упор картечью и все, дай бог откачают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...