Перейти к содержанию

беспредел полиции (ментов)


alexander11111

Рекомендуемые сообщения

Привет всем дорогие мой горожане города Улан-удэ .Хотелось поделиться с вами новостями беспредела на наших улицах со стороны правоохранительных органов. На днях( вторник 27 января 2015 )мой знакомый ехал на авто машине по улицы Трубачеево его остановили сотрудники дпс попросили выйти и потом попросили сесть в автомашину сотрудников полиции и начали обвинять его в каких то преступлениях они его не отпустили а отвезли в гаражи около реки селенги и начали ему предлагать принять на себя вину в разных преступлениях на выбор избивали его до полу смерти потом хотели его утопить но видимо что то у них промелькнуло в душе что они все таки закон а не преступники .Посмотрите на фото он сей час лежит в больнице республиканского отделения написали жалобу вызвали телевидение и все службы телевидения не знаю что будет дальше но я думаю что начинается 90 годы когда что хотели делали эти полицаи .Хочу заметить что у нас вроде демократия в России но видимо полиции хорошо колотить до полусмерти без судов и следствия подозреваемых но людей которые крадут миллионы они отпускают под штраф и дают условный  Вот недавно в сша полиция застрелила молодого парня и спровоцировала массовые беспорядки в нескольких штатах сша которые не могли успокоить .,вывод что республика Бурятия и ее исполнительная власть сопутствует этому беспределу прошу проголосовать чтоб виновные были наказаны за такие беспредельные правоохранительные дела и виновные провокаторы были наказаны прошу подержать этот пост и написать комментарии .Прошу власть если увидеть этот пост задуматься к чему это может привести и какие массовые беспорядки могут начаться в Бурятии уже надоело терпеть этот беспредел видимо им нужно чтоб люди встали и начали громить все что можно и депутатов в мусорных бачках возить по площади советов как в Украине .Если так всех подозреваемых будут колотить до полусмерти и потом отпускать это что будет твориться в городе можно так любого остановить и начать обвинять его без доказательств (так и лошадь если будешь бить до смерти она скажет что она обезьяна) и это все на фоне указа ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ЧТОБ НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ КОНФЛИКТЫ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ но видимо наши некоторые сотрудники мвд работают на службы других стран и провоцируют населения на провокации на органы власти   .Уважаемы органы мвд я что то не видел не одного депутата или чиновника которого так колотят и сажают на много лет за расхищения государственного имущества .вам видимо легче ловить простых людей и выбивать показания хоть за что чтоб потом получить звезду или повышение

 а если у вас работают психические больные которые должны лечиться у психиатров то проведите аттестацию на профессионализм а не набирайте кого попала в свои службы из числа родственников .Итог мой знакомый лежит в республиканской больницы и не кто не во что его уже не обвиняет это как получается что просто побили авось может на что то и согласиться это не полиция это опять менты начали лезть в органы власти  или провокаторы населения которые работают на службы вражеских государств 

 

post-83319-0-97320400-1422639326.jpg

 

 

post-83319-0-97320400-1422639326.jpg

Ссылка на комментарий

Ну если бы опера угрозыска так отмудохали пытаясь крайним сделать, то можно было бы поверить, но с большой натяжкой. Но ДПС-никам это нахрена? Они же полиция общественной безопасности наряду с ППС. У них "палки" совершенно другого плана. Пьяных там за сутки столько-то поймать, без прав катающихся. А дела криминальной полиции (угрозыск, ОБЭП и остальные кто по уголовке работает) их в общем-то не интересуют совсем, не их поле работы.


Досталось конечно парнишке.

Ссылка на комментарий

в том то и дело сотрудник дпс остановил и попросил сесть в машину к мвд 


дпс только остановил и вежлево попросил пересесть я так понимаю к оперативникам   мвд или увт следствие покажет 

Ссылка на комментарий

Значит есть за что! Может просто за базар. Не удивлюсь если кентярик набарагозил с ДПСником. Если сотрудник ДПС приглашает в машину, значит у него уже есть основания для остановки, а может и для задержания. Может дружище не договорил тебе, синий может был? за 15 лет вождения машины никогда грубого отношения от наших ДПС не встречал.

 

Например меня останавливали за последние 4 года только 2 раза. Первый - это ДПС спросил как впендюрил такие бошльшие колесики в эскудик, у него такой же. 2ой - это в сотниково на посту. Ехал с прицепом, бежит на меня палкой машет, думаю ща заглядывать будут. останавливаюсь, достаю документы. Говорит: Ничего не надо, у тебя номер открутился, прикрути а то потеряешь. Конечно прикрутил, подошел к машине поблагодарил мужиков! Разве не приятно?

 

Один раз меня низачто студентом еще ППСники забрали с элеватора в трезвяк с банкой пива.

 

Так что, прежде чем кричать что кентярик белый и пушистый надо выяснить обстоятельства. НЕ Верю я вам!!!

 

К чему я все это? Фильм Джентельмены удачи пересмотрите: "Вежливость - лучшее оружие вора!"

Изменено пользователем RomichUU
Ссылка на комментарий

в прокуратуру.. сперва травмпункт, зафиксировать побои, а затем в прокуратуру.. заявление... такого то такого то числа.. там то там и тд... а иначе извините.. если этого не сделпнно... то получается "не все так однозначно"

Ссылка на комментарий

не каких сказок тут нет человек лежит в республиканской больнице с побоями и гемотомой головы .сняты побои .вызваны средства телевидения. подано заявления в прокуратуру


а комментаторов по поводу запятых и грамматики не писать тут .почитайте статью в интернети - когда люди начинают писать правду а правоохранительные органы чтоб посеять смуту начинает писать про грамматические ошибки чтоб люди думали что это сказка.  суть не в грамматики и кто пишет и как---- а в правде и сути дела 

сказку тут не кто не выглаживает как будто тут в Бурятии  такого не происходило кто знает что такие выходки со стороны ментов тут в улан -удэ не редкость была раньше 
дак вот, хочу сказать -чтоб они лучше тормозили депутатов и били их до полу смерти или чиновников которые крадут миллионы и нечего им нет а если так будет продолжаться я думаю народ не будет молчать а так же как они по-тихому все делать и потом пускай не удивляются почему у них в городе (чп).Шас и так накал в республики то раздадут участки всем подешевле депутаты а потом приставы сносят то маршрутчиков без работы оставляют  то за коммунальные услуги все подняли сначала все продали в другие города а те нам как хочет так и поднимают налог на все . работы и так нету видимо им майдан нужен как на Украине чтоб им всем по бубну понадавали а так это все ветер пришли митинг устроили с плакатами помаячили депутаты посмотрели видят стая баранов безобидных пришла с плакатами посмеялись и пошли дальше править улан-удэ
вы что народ не видите что все банкротят все монополизируют все разваливают в улан-удэ мне не верите посмотрите новости про заводы фабрики что сидите молчите на диванах ждёте пока это вас заденет это скоро дойдет и до вас
Ссылка на комментарий

alexander11111,  возможно я ошибся, приношу свои извинения.

Вы можете рассказать, что конкретно произошло, думается мне, что полиционеры просто так не станут дубасить человека, просто остановив его на улице, да еще и на трубачейке, где они отродясь не стояли.

Да и избит он как-то непрофессионально, кто-кто, а полиционеры дубасить без следов умеют.

Ссылка на комментарий

ПРОИЗОШЛО ТО. ЧТО НЕКОТОРАЯ СТАЯ МЕНТОВ ТАКИМ СПОСОБОМ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ И ВИДИМО ИМ НУЖНО КАКОЕ ТО ТЕЛО ЧТОБ ПОВЕЩАТЬ НА НЕГО УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА  .И КСТАТИ ПОСЛУШАЙТЕ НОВОГО ГЛАВНОГО ПОЛИЦАЯ КОТОРЫЙ ГОВОРИЛ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ ЧТО В УЛАН-УДЭ ПОЛОВИНА НАСЕЛЕНИЯ СУДИМЫЕ И У НИХРОЖДАЮТСЯ ПОДОБНЫЕ   И КОТОРЫХ НУЖНО СУДИТЬ-  ВЫВОД ЕГО СЛОВ ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СУДИМЫЙ ТО У НЕГО ДЕТИ ДОЛЖНЫ ТОЖЕ СИДЕТЬ Я ЭТО НЕ ПРИДУМЫВАЮ ЭТО БЫЛО НА КАНАЛАХ ТЕЛЕВИДЕНИЯ УЛАН-УДЭ  А РЫБА ВИДИМО ГНИЕТ С ГОЛОВЫ

Ссылка на комментарий

Видимо, ваш друг хорошо так косяков наделал, его наказали, а про повешать на него какие-то висяки, просто припугнули, за гаражами таким никто не занимается, проще в отделе в "уютной" обстановке такое делать.

 

Это черный пиар какой-то.

Ссылка на комментарий

Прохохляцкий вброс! Раскачивают потихоньку! Дело про беспредельщиков ментов, а тут описывают как в бочках укропских депутатов возят, и в Украине, а не НА! Ой, подозрительно!!!

Изменено пользователем ymchi
Ссылка на комментарий

Фартoвая Я, Я гдето про это говорил?? для остановки основания всегда найдутся. Для приглашения в машину - наркота, синька, чтоб выяснить адекватность состояния  человека (как идет, как говорит, чем от него пахнет). Возможно что был в неадеквате и набарагозил. Других вариантов у меня нет!

Ссылка на комментарий

Приношу свои извинения топикстартеру. Тема, по всей видимости, не фейковая, раз информация появилась в СМИ. Тема открыта.

 

Топикстартеру: приведите первый пост темы в соответствие правилам раздела Новости :excl:

Изменено пользователем Mac
Ошибочка вышла
Ссылка на комментарий

Брата двоюродного так же забрали. Тоже хотели повесить на него убийство. Участник первой чеченской, может из-за этого на него подумали.

Били его суровей. Этот говорить может, а брата в первый день так пытали, что он трое суток без сознания провалялся.

 

Он ещё полгода отсидел в камере. Полгода мы пытались его вызволить. Его вину так и не доказали. И извинения не попросили.

 

Поэтому говорить "верю" или "не верю" не стоит. Нас там не было.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Безобразие! В России ты можешь просто так пострадать от ментовского беспредела, от пьяного полицейского, который тебя собьет и ему ничего не будет, от эксперта, которого подкупят и тебя выставят виновным, и перечислять можно долго. :(

Беспредел и тотальная коррупция! Как жить?(

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

Оружие огнестрельное и валить всех неугодных) самый быстрый и эффективный вариант. Нас не подходит - это ж методы полицаев. Или клин клином?

Клином уссурийские ребята решали. Ничего хорошего не вышло.

Активисты общественники. Алло!

Изменено пользователем IR-Dis
Ссылка на комментарий

Какие то глупые домыслы у людей бывают все что показано правда ,,, уроды и твари ментовские шкуры шакалы исподтишка разве так можно ,,, вообще слов нет нормальных , куча негатива , призываю вообще не выходить и не попадаться на происки ГАИ ,,, я например никогда не выхожу из машины доки только через окно еще и двери блокирую хотя ничего никогда не нарушаю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...