Перейти к содержанию

беспредел полиции (ментов)


alexander11111

Рекомендуемые сообщения

 Люди наивные.  Не верят в то, что вокруг них происходит. А вот если с ними случится поверят и тоже будут страдать как другие. Потому и желаю. 

 

У мидла просто в голове никак не может уложиться, что их так откровенно натягивают - все ищут каких-то оправданий...

 

Да и публика тут (пишущая, по крайней мере) собирается весьма и весьма "списифическая"...

 

Видимо, прав был Капица - вырастили...

Ссылка на комментарий

даже он как говорит , понятно за что его

чавский сленг , быдлячий акцент

Не думал, что на Улановке есть расисты. Из за акцента делать выводы, что прально его замели-я в шоке.
Ссылка на комментарий

Отвечу всем этот даже если человек был судим ,,, никто не должен вершить самосуд , он никого не убивал , не издевался если и были нарушения то у кого их нет ,,, надо с ним по правосудию разбираться но не таким же зверским способом

Ссылка на комментарий

MariSmol, существуют признаки фейковости. Здесь все эти признаки налицо. В противном случае темы вроде "Путин ест детей" тоже имеют право на существование, ведь никто не доказал обратного, и в СМИ этого нет.
Ссылка на комментарий

история немного хм.. странная... могли избить? конечно могли, народ в органах разный... но.. дело в том что как правило подобные поступки доведенные до огласки имеют для милиционеров неприятные последствия, это то меня и заставляет сомневатся в истиности данной истории... просто так хм бить (да еще учитывая что у них полным полно способов сделать это не оставляя следов,) немного странно. но еслитэто правда... то надо доводить дело до конца, подобные случаи нельзя спускать с рук... иначе всем нам будет чревато. и тут не важно, виновен в чем либо пострадавший или нет.. абсолютно не важно, это недопустимо в любом случае.. дажеиесли он нападал на сотрудников, должен быть рапорт обьяснения и тд...

Ссылка на комментарий

Не думал, что на Улановке есть расисты. Из за акцента делать выводы, что прально его замели-я в шоке.

Хм, а в чем расизм в этих словах?
Ссылка на комментарий

Если такое место имело бы быть эти беспредельщики давно бы выставили этот аргумент как щит , а сейчас они молчат разберемся накажем и еще того хуже если не найдем виновного в этих деяниях , будем вменять статью за клевету ну что за бред человек сам себе оторвал мочевой пузырь инвалид он стопроцентный уже

Если такой аргумент был бы у защитников прав граждан они бы выставили это как щит , а вы слушали новости найдем разберемся накажем молчали бы лучше , если не найдем то тогда они привлекут потерпевшего за клевету , у человека очень серьезные травмы он стопроцентный инвалид , он что сам себя что ли ?????

Ссылка на комментарий

Tom40, мутно мысли излагаешь.

Хочешь помочь другу, собирай информацию. Свидетели, записи с камер ит.д.

Кинули обвинение, обосновывайте, не хрен здесь Фергюсон раскачивать. 

Ссылка на комментарий

Tom40, мутно мысли излагаешь.

Хочешь помочь другу, собирай информацию. Свидетели, записи с камер ит.д.

Кинули обвинение, обосновывайте, не хрен здесь Фергюсон раскачивать. 

Никуя себе, не дай Бог тебе так достанется, по-другому запоешь. А полицайка вообще охреневшая, предполагать что он так себя специально дал изувечить чтоб наших "господ" полицейских оболгать, она с головой вообще дружит?

Изменено пользователем Gans86
Ссылка на комментарий

Одна сторона высказалась, ждём когда свою версию выдвинет вторая сторона.

Чего сейчас зря пену тратить?
Очевидно же,пострадавший не договаривает либо вобще обманует.

Ни каких фактов касаемо именно ментов от него не поступило.

 

А менты сейчас в деликатном положении, если они не при делах как они это докажут?)

Ссылка на комментарий

Чо там по тачке интересно? 14 или 15 модель с номером 317 или 318 вообще существует в природе? И как быть уверенным в том, что инфу о ней гайцы не по удаляют отовсюду?

Ссылка на комментарий

Ну не надо так думать что правительство это прямо корпорация зла. Чего им удалять то.

Прокуратура и служба собственной безопасности совсем не друзья для простых ментов.

Про экипаж который на трубачейке стоял очень легко узнать и уже узнали.

Затем у экипажа узнаём что там за дружки с ними из мвд работали и уже узнали если такое было.

А у тех уже узнаём что там было с пострадавшим.

Если хоть одно звено из цепочки пропадёт, это будет трактоваться против ментов.

Время сейчас работает против ментов, если только там не готовится информационная бомба для пострадавшего.

Ссылка на комментарий

Общество у нас такое. Никого не оправдываю, этот потерпевший наверняка кого-нибудь тоже "подвергал телесным наказаниям". Как слышишь везде "я там-то, тогда-то, того-то отп..дил". С детства в нас взращивается насилие, либо "я силен, я крут, я могу" либо "я лох, я не могу его ударить".

Бандитов в погонах надо судить как и любого другого гражданина за избиение, не больше. Только выкинуть из органов. Условно дадут и делов. Зато равенство перед законом.

Ссылка на комментарий

Никто ничего не раскачивает , а информация собирается ,,, это же не конечная остановка и хамить не надо понятно ,, потому что звонят люди с подобными ситуациями и желают встретиться - у людей были подобные ситуации - желают тоже справедливости !!!!!

Ссылка на комментарий

Ну не надо так думать что правительство это прямо корпорация зла. Чего им удалять то.

Прокуратура и служба собственной безопасности совсем не друзья для простых ментов.

Про экипаж который на трубачейке стоял очень легко узнать и уже узнали.

Затем у экипажа узнаём что там за дружки с ними из мвд работали и уже узнали если такое было.

А у тех уже узнаём что там было с пострадавшим.

Если хоть одно звено из цепочки пропадёт, это будет трактоваться против ментов.

Время сейчас работает против ментов, если только там не готовится информационная бомба для пострадавшего.

 

 

http://www.gazeta.spb.ru/731973-0/

 

Об эффекте 25-ого кадра науке и общественности известно. О тридцатом кадре, похоже,  знают только петербургские дорожные полицейские. 

Водитель заснял на видеорегистратор нарушение правил дорожного движения автомобилем ДПС и подал заявление в ГИБДД. Официальный ответ удивил даже  работников киноиндустрии.

Все началось с того, что автолюбитель из Петербурга стал свидетелем проезда автомобилем ДПС на красный свет. Видео было снято на регистратор. По этому поводу была подана жалоба в ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, сообщает ПИТЕР.ТВ.

Ответ гаишников вызвал бурю эмоций в блогосфере. "Во время просмотра видео записи установлено, что используемый видеорегистратор имеет "эффект 30-кадра", во время которого нарушается цветопередача. Недостаточная производительность процессора регистратора дает сбои в отображении красного, зеленого и других цветов. В связи с этим, данная видео запись не может объективно отразить указанные в Вашем заявлении события", - говорится в документе дородной инспекции.

 

Автолюбитель попытался найти информацию об эффекте 30-го кадра, однако, похоже на то, что гаишники его попросту придумали.

 

"Я так полагаю, что… ребята хотели сказать, что типа из-за стробоскопического эффекта для, видимо, светодиодного светофора, видно моргание, причем такое, что вместо зеленого моргает красный. Но габариты, поворотники и сигнал тормоза у ментов - не светодиодные и никак не моргают и на них никакого "эффекта 30 кадра" даже после литра водки не видно",  - прокомментировал ответ гаишников один из пользователей сети.

 

Об эффекте 25-ого кадра науке и общественности известно. О тридцатом кадре, похоже,  знают только петербургские дорожные полицейские. 

 

Там конечно потом оригиналов гайцов давших такой ответ уволили. Но ведь это было всего лишь за проезда на красный свет да ещё и в таком городе как Питер. Чего же они тогда могут сделать в наших улусах чтобу уйти от уголовной ответственности? Удалить или скорректировать всю информацию в базах по данному авто? Имхо, легко. Тем более свои ДПС-ники там тоже участвовали. Да и вообще типа честь МВД на кону (хотя о чем это я? ), а там и большезвездные полицаи могут начать подключаться, да так что и УСБ заткнут и с прокуратурой договорятся.

Да вспомните хотя бы пропавшие 8 лямов. Позорище мля. А ведь по-началу даже кинулись утверждать что "не было мальчика", денег то есть. Только вот против ими же выданных документов не попрешь. Кипешу-то сколько было, а ведь в итоге не нашли кто спер, хотя явно кто-то из ментов. По идее-то круг подозреваемых там очень узкий, найти не должно быть проблемой. Но не нашли. А может и не искали по каким-то своим причинам? Прикрывали кого?

Изменено пользователем Gans86
Ссылка на комментарий

Конечно в большинстве своем мы наивны , пытаемся поверить что есть справедливость , но видимо в нашем государстве у кого власть тот и силен------- и все таки я надеюсь я верующий человек что есть другой суд , можете даже ухмыльнуться , бумеранг он всегда работал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Хз, на счет этого случая, расследование нужно. голословно обвинять полицию в избиение не стоит. Имхо за чем им так делать? Сейчас не те времена, в полиции сейчас трясутся за свою должность, бояться стрелять из табельного оружия даже тогда когда это реально необходимо, избиение даже реально виновного, хм. за такое можно  схлопотать, пусть даже он реально виновен по всем статьям, никто не давал права избивать хоть подозреваемого, хоть подследственного, да хоть кого. В колониях за избиение ЗЕКа можно так схлопотать, даже если его избили не сотрудники а сами ЗЕКи. Честно говоря возможно парень оказывал сопротивление полиции, но даже за это бить по лицу... нее что то тут не то. Обязательно нужно тщательное расследование.

Ссылка на комментарий

Хз, на счет этого случая, расследование нужно. голословно обвинять полицию в избиение не стоит. Имхо за чем им так делать? Сейчас не те времена, в полиции сейчас трясутся за свою должность, бояться стрелять из табельного оружия даже тогда когда это реально необходимо, избиение даже реально виновного, хм. за такое можно  схлопотать, пусть даже он реально виновен по всем статьям, никто не давал права избивать хоть подозреваемого, хоть подследственного, да хоть кого. В колониях за избиение ЗЕКа можно так схлопотать, даже если его избили не сотрудники а сами ЗЕКи. Честно говоря возможно парень оказывал сопротивление полиции, но даже за это бить по лицу... нее что то тут не то. Обязательно нужно тщательное расследование.

Ну да нужно расследование. Но у меня большие сомнения в его объективности. А если при задержании так отбуцкали, когда сопротивление оказывал, то он бы в больничке под арестом находился, а не родные его туда увезли. И было бы против него конкретное обвинение, а тут тишина, только полицаи круглые глаза делают, да и в своем гнилом стиле в репортаже для СМИ намекают что "мальчика не было". И тут уместно вспомнить про пропавшие 8 лямов :) Там тоже "мальчика" по-началу не было.

P.S. Поклонником крим. культуры не являюсь, в массе своей у меня эти "двигающиеся" и прочие вызывают ещё меньше уважения чем полицаи. Из двух зол полицаи все-таки зло поменьше, но к сожалению совсем ненамного.

Ссылка на комментарий
а не родные его туда увезли.
да я этот момент упустил. Плохо конечно если у вправду его так низачто ни про что избили полицаи
Ссылка на комментарий

да все мы верим в хороших полицейских в хорошую медицину без очередей,справедливый суд)))пока самих не каснется и тогда мы видим всю подноготную нашей власти.)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...