Перейти к содержанию

M@rmon

Пользователи
  • Постов

    284
  • Зарегистрирован

Информация о M@rmon

  • День рождения 04.12.1984

Контакты

  • ICQ
    260214038

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    G@GNet

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения M@rmon

Костяк

Костяк (8/14)

  • Отличная реакция Редкий
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

94

Репутация

  1. Ну так то, сейчас у некоторых провайдеров 100 метров 290 руб стоит ...
  2. Предложил бы рассмотреть вариант с Huawei Honor 6X, правда данная модель выйдет только в Феврале 2017 года.
  3. Звонить в техподдержку и объяснять ситуацию
  4. По WiFi скорость такая и должна быть, не не добьетесь скорости 90 - 98 мб по WiFi
  5. Да вроде все заработало ... скорость выросла опть 90 + - туда сюда
  6. На этот тариф можно перейти только по писменному заявлению в офисе компании, читайте условия перехода на тариф на официальном сайте компании (Нельзя переключиться на тариф вТТКайся через л.к и.т.д., только в офисе компании ) Да единственный офис в городе именно там
  7. Им там без разницы есть у тебя ТВ или нет, просто переключат а про ТВ даже не спросят !!! Я переключался, хотя у меня Интернет + Кабельное ТВ, пришел сказал что хочу перейти на 290 руб написал заявление про ТВ нечего говорить не стал, они переключили тариф на вТТКайся и все ок, ТВ как работало так и работает (Не надо про него там упоминать и все).
  8. Сходи в офис напиши заявление чтоб перейти на тариф вТТКайся 100 метров за 290 руб в месяц будешь экономить 160 руб, а все как было у тебяя так все и останется т.е., и скорость интернета и кабельное ТВ просто экономия будет lденег каждый месяц
  9. Значит в вашем районе ТТК предоставляет услуги только Интернета, кабельное ТВ там не заведено ... в принципе если ТВ нужен постольку поскольку, то можно просто 100 метров за 290 руб подключить и поставить на комп с сайта ТТК программу IP-TV Player и на компе смотреть кабельное ТВ от ТТК без дополнительного оборудования. Как я понял в центре, в кварталах, на шишковке, в энергетике и.т.д. везде есть кабельное, но видимо до 100 кварталов недошло ... а вы звонили на местный номер или в Москву ? Просто в Москве можно оставить заявку на подключение именно кабельного тв по вашему адресу, возможно Московский Офис наше отделение расшевелить сможет на протяжку кабельно в вашем доме, но не уверен. Хотя это дело 3 часов работы и наличие определенного оборудования со стороны провайдера.
  10. Вас частично ввели в заблуждение. Телевидение, в основном, идет коаксиальным кабелем (антенным) от слабо точки в подъезде до квартиры (как у Стрелы и МТС). Если есть желание то можно приобрести телеприставку в ТТК на подобии РосТелекомовской, тогда телевидении будет заходить по IP потоку через Lan UPT кабель (По интернет кабелю) эта приставка нужна тем у кого совсем старые телевизоры времен СССР и 90-тых годов - в этих телевизорах частотный диапазон очень маленький и они ловят максимум по 50 каналов, а с помощью приставки старые телевизоры будут ловить все 140 каналов которые есть. Качество ТВ как и везде, есть аналоговый пакет в 65 каналов и есть цифра на 140 каналов - если телевизор держит цифровое тв DVB-T или DVB-T2 лучше конечно настроить цифру, там примерно 100 каналов просто цифровых и около 40 HD. Самое интересное что в ТТК есть определенное количество каналов таких как Paramount Comedy, Бойцовский клуб, КХЛ и.т.д. которые открыты в общем доступе (Бесплатные), а в Стреле данные каналы являются платными (входят в платный пакет) как насчет МТС и РосТелеком по этому поводу я не в курсе.
  11. Ага перешел с тарифа 100500 это который 100 метров за 500 руб в месяц, на Тарифный план «вТТКайся» в целях экономии 290 руб не 500. В принципе все устраивает !!! Скорость До Иркутска , до Новосибирска: , до МСКвы: пинговал сервера РосТелекома !!! Пользуюсь ТТК уже 3 года, вполне нормально, на моей памяти 2 крупные аварии, одну устроняли 4 часа другу 1,5 в среднем авария раз в полтора года, а так все работает как часы по крайней мере у меня.
  12. ТТК запустил новый тариф «вТТКайся»Уважаемые абоненты! С 6 июня 2016 года , подключаясь на тарифные планы «вТТКайся» и «вТТКайся с ТВ» Вы получаете максимальную скорость и безлимитный доступ в Интернет, а также до 125 каналов кабельного цифрового телевидения. Тарифные планы предназначены для абонентов - физических лиц и не содержат дополнительных условий и скрытых платежей. Срок действия тарифов – не ограничен. Доступ в Интернет предоставляется на скорости – до 100 Мбит/сек, а кабельное цифровое телевидение включает до 125 каналов. Абонентская плата по тарифному плану «вТТКайся» составляет 290 руб./мес., для тарифного плана «вТТКайся +ТВ» - 460 руб./мес. Вы можете подключиться прямо сейчас, оставив заявку на сайте, по телефону единого контактного центра 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный), или обратившись в офис продаж и обслуживания Компании ТрансТелеКом. Более подробную информацию о тарифных планах «вТТКайся» и «вТТКайся с ТВ» можно найти в разделе «Тарифы и акции»
  13. В гугл фото посмотри может туда синхронизировалось
×
×
  • Создать...