Перейти к содержанию

беспредел полиции (ментов)


alexander11111

Рекомендуемые сообщения

а что сей час если наколка на теле у человека его так колотить можно ?у нас пол россии вроде сидело и что теперь к чему провокация ? ну я думаю если бы человек был в чем то виноват его бы увезли в полицию возбудили дело следствие итп  .такое ощюшения тут уже начали сами полицаи писать которые его колотили ))))))))))))  у этих ментов при любом раскладе привышение должностных полномочий  парьню нужно адвоката и в суд и пускай ему плотят за увечие и побои 


c1646b1026d7.jpg 


тимати нужно тоже поколотить ))))

Ссылка на комментарий

Тема, по всей видимости, не фейковая, раз информация появилась в СМИ. Тема открыта.

 

 

А если бы не появилась в СМИ, то сразу фейковая? :facepalm:

Ссылка на комментарий
либо за дело
За дело надо дело заводить и привлекать к ответственности, а не пользоваться теми же методами, с которыми борятся.
Ссылка на комментарий

Значит есть за что! Может просто за базар. Не удивлюсь если кентярик набарагозил с ДПСником. Если сотрудник ДПС приглашает в машину, значит у него уже есть основания для остановки, а может и для задержания. Может дружище не договорил тебе, синий может был? за 15 лет вождения машины никогда грубого отношения от наших ДПС не встречал.

 

Например меня останавливали за последние 4 года только 2 раза. Первый - это ДПС спросил как впендюрил такие бошльшие колесики в эскудик, у него такой же. 2ой - это в сотниково на посту. Ехал с прицепом, бежит на меня палкой машет, думаю ща заглядывать будут. останавливаюсь, достаю документы. Говорит: Ничего не надо, у тебя номер открутился, прикрути а то потеряешь. Конечно прикрутил, подошел к машине поблагодарил мужиков! Разве не приятно?

 

Один раз меня низачто студентом еще ППСники забрали с элеватора в трезвяк с банкой пива.

 

Так что, прежде чем кричать что кентярик белый и пушистый надо выяснить обстоятельства. НЕ Верю я вам!!!

 

К чему я все это? Фильм Джентельмены удачи пересмотрите: "Вежливость - лучшее оружие вора!"

Этот вариант более правдоподобен 

Ссылка на комментарий

За дело надо дело заводить и привлекать к ответственности, а не пользоваться теми же методами, с которыми борятся.

Смотря какое дело. Ничего же неизвестно, может он в лицо плюнул вот борзометр и поправили.

P.S. конечно может быть всякое и про пострадавшего догадки тоже строить некорректно, но как правило просто так ничего не бывает.

Ссылка на комментарий

Valerich, в каких годах это было?

Просто сейчас такое кажется немыслимым, вроде еле-как но по законам жить начинаем 

7 лет назад

Ссылка на комментарий

Меня поражает, что многие думают, что это "басни","сказки"... Ребята, честно признайтесь , что живете в своем мире, и слыхать не знаете что творится по ту сторону . Если вы не знаете, то не надо орать, что такого быть не может.

Я в начале 2000 годов постоянно выезжал в отделении милиции, сплошь и рядом избитые оперативниками задержанные. Тогда это считалось само собой разумеющее и никто не возмущался. И кто то меня убедит, что сегодня такого быть не может? Я не отрицаю, что полицейские выполняют свою работу добросовестно, но не все же . Есть же подлецы, которые тень накидывают на них?

Ведь судят не по лучшему представителю, а по самому наихудшему. Вот и вся разгадка нашумевшей истории. Никому неинтересно, что менты кого то спасли, а вот кого то побили-это да...

Мое мнение, выкинуть беспредельщиков из полиции, чтоб не позорить других коллег.

Изменено пользователем Muhach
Ссылка на комментарий

хватет засветиться гдето и потом менты не отстанут, пару лет назад также вывезли,точнее я остановился пассать в гаражах, они прямо там меня и били,лицо было чуток меньше избитое чем у парня на фотке. Потом привезли в травмпункт, там записали что перед "доставкой" в отдел я уже был помятый, тоесть они не причём...в отделе уже по лицу не пинали.Утром отпустили, дня через 2 толи участковый, толи ктото из прокуратуры пришёл, мол проверяем всех с травмпунктов. Я не стал бодаться, сказал что сам при задержании упал, подумал нафиг надо.Так что никто не застрахован,а беспредел будет всегда, такова жизнь.

 

парня жалко.

Ссылка на комментарий

Довольно странно появление нескольких ников, со стажем 1 день, гнущих эту линию.

Если тема озвучена в СМИ и пресс секретарь официально заявил, то надо ждать результата. Прокуратере выгодно показать что работают и это явно так не спустят, возможны последствия в обе стороны, по обстоятельствам.

Поживем-увидим.

Ссылка на комментарий

А если бы не появилась в СМИ, то сразу фейковая? :facepalm:

На такие экстраординарные темы нужны доказательства. Вы-то, конечно, не видите таких тем, потому что модераторы их быстро кроют, но подобные фейки появляются нередко. Вспоминается случай с темой, где человек просил помощи и говорил, ему негде жить, и что покончит с собой. Многие не поверили, т.к. в истории было много нестыковок. Но один пользователь нашего форума по доброте душевной решил помочь этому человеку, а в итоге был обворован. Без доказательств есть все основания считать подобное вбросом/провокацией, фейком или мошенничеством. У нас здесь не ВКонтактик, где можно писать любые фейки. И уж тем более не в разделе новостей. Кстати, тема до сих пор нарушает правила раздела.

 

Если бы вы были модератором на ресурсе, подобном нашему, вы бы наверняка осознавали свою ответственность перед обществом в таких ситуациях, а так вам со стороны легко фейспалмами кидаться.

Ссылка на комментарий

Не первый случай.  Менты наглеть начали. Тем, кто до сих пор верит в честную полицию могу пожелать оказаться в такой же ситуации

Ссылка на комментарий

Плохо, что для многих - это уже норма и обыденность. Мол, такова жизнь, ничего не поделаешь. Даже фильмы об этом же - "Майор" например. От того так и живем, что привыкли к подобному. 

Ссылка на комментарий

Какая разница - судимый не судимый? Пускай, и виноват в чем то. Но что у нас побои узаконены? Это видимо новый главмент, дал постанову своим подопечным - "Долбите всех, я прикрою, поднимайте раскрываемость"

Ссылка на комментарий

Эге, да паренёк с ментами давний знакомец, сразу видно.

Хотя бить то, конечно, никто права не даёт, но кто знает что у них там за отношения.

К тому же странный у паренька чёс на видео. Ну и наколочка к тимативским рисункам никакого отношения не имеет.

 

 

Ссылка на комментарий

На такие экстраординарные темы нужны доказательства. Вы-то, конечно, не видите таких тем, потому что модераторы их быстро кроют, но подобные фейки появляются нередко. Вспоминается случай с темой, где человек просил помощи и говорил, ему негде жить, и что покончит с собой. Многие не поверили, т.к. в истории было много нестыковок. Но один пользователь нашего форума по доброте душевной решил помочь этому человеку, а в итоге был обворован. Без доказательств есть все основания считать подобное вбросом/провокацией, фейком или мошенничеством. У нас здесь не ВКонтактик, где можно писать любые фейки. И уж тем более не в разделе новостей. Кстати, тема до сих пор нарушает правила раздела.

 

Если бы вы были модератором на ресурсе, подобном нашему, вы бы наверняка осознавали свою ответственность перед обществом в таких ситуациях, а так вам со стороны легко фейспалмами кидаться.

Че-то много слов сказали, а я всего-то имела в виду, что наличие или отсутствие в СМИ  - это не показатель фейковости. Мало что ли таких "экстраординарных" случаев избиения и выбивания показаний? И где они все в СМИ?

Ссылка на комментарий

водитель камаза, зачем желать такое людям? Вера в людей - не порок.

 Люди наивные.  Не верят в то, что вокруг них происходит. А вот если с ними случится поверят и тоже будут страдать как другие. Потому и желаю. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...