Перейти к содержанию

Чувство ревности


Рекомендуемые сообщения

Да не обращайте внимания на Трольчиху :)

РЕвнуют абсолютно все! Если кто-то говорит что никапельки не ревнует - нагло врет, или просто абсолютно ровно дышит к объекту неревности. Отношения не могут быть абсолютно ровными, абсолютно основанными на доверии и вере в друг друга. В любых отношениях есть червоточинка, есть та ложка дёктя, из-за которой и что-то екает в груди, в носу начитает что-то щипать, и в глазах темнеет. И абсолютно доверять кому-то это либо нусусветная глупость, либо святость.

Ссылка на комментарий

нет проблем.

я могу на этом форуме и вообще ничего не писать.

нет проблем.

слушайте бредни даримы романовны и лурдес.

прошу модератора опять забанить меня.

желательно навечно.

Ссылка на комментарий
Стефания так мужчинам надо задавать вопрос изменяют то они? А если мне не будут изменять, то и я мстить не буду.

Мне не изменяли или как говорила одна телеведущая:

умная женщина понимает,что мужчина может изменить,физиология,но если он любит свою женщину,она об этом никогда не узнает.Так что мой муж мне не изменяет и любит меня.

вы просто дурочка в таком разе.

уж извините.

.

Соглашусь. Уж Изините.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Да не обращайте внимания на Трольчиху :)

Заметил такую глупость на улановке: многие люди всех в подряд записывают в троли - хотя на самом деле это далеко нетак.

PS:«Стоит человеку выделиться из массы других, как его тутже называют ТРОЛЕМ. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».

Ссылка на комментарий

вот блин, а я как раз собиралась согласиться с нашей ногоуважаемой, эпатирующей всех поголовно, товарищем С)))

а,оказывается,брежу.ну-ну)

сабж: парней своих ревновала и мужа ревновать буду,скорее всего. наверное,дело в эмоциональности.

да, такая вот психологическая неустойчивость у меня наблюдается, что опять же ранее утвердила товарищ С)))))))

чем-то дедушку-пирожочника напоминает, который одно время по трамваям людям глаза открывал на суровую правду жизни. вроде и обидно, а вроде и правда.

Ссылка на комментарий

Стефания Я в отличаи от вас поняла вашу мысль, а вы моих нет.И еще и оскорбляете:

Стефания несомнено лично для меня ваши высказывания очень интересны и полезны,на определенные выводы они меня натолкнули.Оспаривать не буду,т.к.от ваших крайних позиций с Ludmila_K я занимаю золотую середину

На оскорбление чужого человека мне плевать.

можете пожаловаццо модератору и он с радостью меня забанит.
Что мне жаловатся,модератор и без меня все видит. До такого поведения я вас считала

интересной личностью, а теперь думаю, что у вас проблемы. И в них вы виноваты сами.

Ага! Лисбиянка судит о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.)))

+1

нет проблем.

я могу на этом форуме и вообще ничего не писать.

Что за детский лепет.К тому же я полагаю,что к женщинам вы видимо скоро себя тоже перестаните относить.

Уж извените за мою остроту.

PS:«Стоит человеку выделиться из массы других, как его тутже называют ТРОЛЕМ. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».

Не ужели оскорблять других людей(видимо из-за обиды на что то в жизни и одиночества,или проста зависти,что другие счастливы) будет считаться непосредственной личностью?

Ссылка на комментарий

В моей жизни ревность- неотъемлемая часть моей любви. Если я вдруг перестану ревновать, я пойму, что любовь закончилась. Были у меня раньше отношения в которых я не ревновала, с прошествием времени понимая что это не была любовь с моей стороны. ь

Все отношения делятся на принимающую сторону и любящую (только без утрирования. принимающая любит, только в меньшей степени ну так применно соотношение 40/60), есть союзы когда партнеры меняются постоянно ролями (принимающий, любящий), и есть когда обе стороны принимающие (эгоисты), которые встретились и создали союз абсолютно случайно, такой союз обречен на развод. Наверное существуют в природе и союзы любящий- любящий (50/50), но это довольно редкое явление, потому как нет ничего абсолютного и идеального.

Дык вот к чему я, ревнуют в основном только любящие стороны (я не имею ввиду что принимающая нисколько не любит).

Добавлено спустя 20 секунд:

ИМХО. столько шума из-за какой-то полоумной, посредственной девки )))

+100

Ссылка на комментарий

Значит ревнуешь-это не доверяешь, не уверен в себе? А не плевать ли мужчине, который хочет изменить или изменяет на это все. Будь ты хоть трижды уверена в себе.

Просто, когда любишь, несомненно доверяешь. Но когда возникает чувство ревности, тебя просто захлестывают эмоции, ты начинаешь сомневаться. Успокоившись, взвесив все, если патнер тебя переубедил в обратном, ты сново доверяешь, потому любишь, а не из-за уверенности в себе.

А отсутствие ревности черевато тем, что человек может изменить из -за сомнений любят ли его. И изменит мол он(она) меня не ревнует и провернуть будет легче т.к. не ревнует и безукоризненно доверяет.

Вспомнит даже самое начало отношений как мы понимаем , что у партнера более глубокие чувства? Когда он начинает ревновать.

А подруга моя, о которой говорила( у нее отсутствует ревность), когда еще дружила с парнями: они вызывали у нее ревность, с ее стороны 0 реакции вообще - они уходили. А сейчас она и с мужем разошлась.

Кто то писал про эмоциональность. Значит, кто не ревнует возможно менее эмоционален-это же скучно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Просто, когда любишь, несомненно доверяешь. Но когда возникает чувство ревности, тебя просто захлестывают эмоции, ты начинаешь сомневаться. Успокоившись, взвесив все, если патнер тебя переубедил в обратном, ты сново доверяешь, потому любишь, а не из-за уверенности в себе.

+1, дело в доверии, вроде отношения стабильны и глубокие. А потом возникает двусмысенная ситуация. Нервы кипят и сразу ссоры и обвинения. Если не сразу,то спустя некоторое время. И всегда с моей стороны :(

А он вообще не ревнует...ДАже раздражает :(

Ссылка на комментарий

Допустим... мужчина настолько любит свою женщину,

что боясь потерять,ревнует ее по поводу и без повода.

Это чувство ревности означает ,что мужчина не уверен в себе .

Думаю(наверное) в прошлом ..у него были отношения,

которые перешли в предательство,измену и.т.д.

и он ощущает себя неудачником.

В этом случае следует об"яснить мужчине спокойно и мягко внушить ,

что его опасения беспочвенны.

Ну не остолоп-же он...должен понять?!

(такое-же правило,можно применить и к женщине...

Ссылка на комментарий
Bik а если совсем не ревнует?

(У тебя такой прекрасный перевод ника...)

если не ревнует,значит он бесчувственный чурбан.

Ревность ,должна быть? А как без нее..

Здоровая ,настоящая ,а не больная.

Женщины более склонны к ревности,чем мужчины.

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:

Не переживай...есть такая порода (иначе и не назвать) мужского населения,

для которых не знакома ревность и (может даже и любовь).

И ,ни чего земного и человеческого в природе для него не существует...

он как султан ,зароется в "чалму и халат" и чахнет( по себе любимом).

Вот такая особь мужского пола,всегда уверенна в себе ,как никогда.

Что его возлюбленная ,не опустится до измены ,до предательства...

он же" бог вселенной" и только пускай что-нибудь.. только попробуют и ...

Ссылка на комментарий

недавно узнала что моя знакомая мужа своего порезала от ревности. вот такие вот дела. что бузумная, фанатичная любовь с людьми делает.

Ссылка на комментарий

А я знаю истеричек, которые ругаются жестоко с подругами из-зи того что их мужей добавляют в друзья вконтакте и в одноклассниках!Ипанутые....

Ссылка на комментарий

А я знаю мужчин которые любят именно таких истеричек :))) Им спокойных и не надо, они любят когда им устраивают скандалы, бьют их, ревнуют и т.д мазохизм ИМХО.

Ссылка на комментарий

Bik Спасибо =)

Может и есть такая порода ...

Скорее всего тут дело в его доверии. И не потому что он излишне самоуверен =)

Есть такая точка зрения что чем больше даешь человеку свободы, тем меньше шансов что он ею воспользуется

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ревность =/= любовь. в течение своей жизни мы соприкасаемся с массой вещей (событий) и они в той или иной степени становятся частью нас самих. может быть ревнуя мы боимся собственного разрушения (разрушения своего мира).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А меня муж с начало нашего знакомства ревновал!мНЕ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ!нИ ОДИН МУЖЧИНА КО МНЕ ТАК НЕ ОТНОСИЛСЯ:ОН УДАЛИЛ ВСЕ МУЖСКИЕ НОМЕРА из телефонной книжки, сделал запреты на короткие юбки, на встречу с подругами - да мне это нравилось!а сам он себе не в чём не отказывал!Гулял, пил, спал со всеми, а мне всякую чушь говорил!И когда я начала палить всё это дело, у меня к нему начали угасать чувства!Но тут я забеременели и мы всё таки решили пожениться.......я думала, что он остепениться видя меня постоянно рядом!ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО!Он начал меня ревновать со страшной силой!напивался и всегда задавал вопрос:"ты дура?"Глаза его покрывались кровью, когда он орал!Его глупую без повода ревность окончательно убила во мне чувство любви!!Я вышла на работу, прихожу, а он выпивший и тут началось......я со всеми сплю, я плохая жена и т.д., потоскал меня за волосы при маленьком ребёнке и тогда в этот момент я сказала себе:"я не для этого рождена, что бы меня мужчина бил и грязью поливал!"И я развелась..........

И вам всем советую, если ваш супруг или супруга ревнует без повода, да и собирает всякую чушь - развод лучший вариант для вас обоих

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...