Перейти к содержанию

Чувство ревности


Рекомендуемые сообщения

Shamanist

угу....

ну, давай - рискни сказать, что ты ни разу в своей жизни не усомнился в девушке и не произносил вслух (о, боже!) таких мерзких высказываний?! *105

Возьми меня силой мой рыцарь.

Я иду моя королева*145

:D

а это тебя чем не устраивает?!))) :D

Ссылка на комментарий
Shamanist

угу....

ну, давай - рискни сказать, что ты ни разу в своей жизни не усомнился в девушке и не произносил вслух (о, боже!) таких мерзких высказываний?! *105

У меня над кроватью написано * девочек обижать низя, они все будущие матери и какают бабочками*

а это тебя чем не устраивает?!)))

Ты бы знала как рыцарские латы трудно снимать *22

Ссылка на комментарий

У меня над кроватью написано * девочек обижать низя, они все будущие матери и какают бабочками*

Тигры - вообще, существа, оказывается, наивные до чертиков...

Ты бы знала как рыцарские латы трудно снимать *22

охохо) :P

я думала, ради такого дела - они только так в стороны летят...

Добавлено спустя 31 минуту 8 секунд:

"Ревность — негативное чувство, возникающее из неуверенности в себе при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой... В случае не вовлечённости в ситуацию ценимого человека имеет место зависть." (Википедия)

Никогда не задумывалась, что ревность и зависть - одного поля ягоды... *102

Ссылка на комментарий

А я ненавижу всяких бывших, даже у своих бывших))) как представлю, что мой любимый кому-то посвящал свое внимание (а может и любил больше), так все настроение портится!! особенно если они еще напоминают о себе!!!

так бы и придушила! :diablo:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...