Jump to content
Yna

А вы где одеваетесь?

Recommended Posts

s-s mino да, покупаб там вещи. первый раз заказ шео долго: заказала в апреле, пришел в июле. вещи хорошие мне нравится, цены приемлемые.

одеться в городе негде или гамно или завышенные цены. вот и хожу как чмо, донашиваю старье что раньше покупала.

где купить хорошее нижнее белье ("эротическое" или назовем его "сексуальное"? ). Полуграции которых куча в Курбатовском и в Столичном это ерунда одноразовая (до второй стирки) неудобная.

Интернет -магазинам не доверяю- нужно мерить.

где купить хорошее нижнее белье ("эротическое" или назовем его "сексуальное"?

Секс-шоп?

не то. Совсем.. и то же самое по качеству исполнения что и из вышеперечисленный магазинов.

"Кристи" очень нравится но там нету "такого"

Camry

Ну что вы хотели? Мы ж даже не в Новосибирске... Спасибо хоть такое возят. Да, листая Космо, порой "слюнки текут" какое белье в Дикой Орхидее или ей подобных магазах...

вот и я о том же.

что же.. при очередной поездке в Иркутск пунктик добавиться.

что же.. при очередной поездке в Иркутск пунктик добавиться

Да-а-а, только в Ирке и есть возможность нормально одеться...

да ладно, не все так грустно. Под свой стиль одежды я легко нахожу многое в У-У. Стиль весьма консервативен и скучен, но того требует дресс-код

Кирова 19, там есть офис ОТТО, если кому интересно

так , на всякий случай, а то не часто на форуме бываю , вдруг пропущу обсуждение - у меня есть дисконтная карта , одна на 2 магазина - обувь 21в и мастер спорта ( или там в совмещении спорт мастер, запуталась ).

назовете номер- 0999, и даже без предъявления карты в первом дают 5 %ую и во втором 10%ую скидку)))

если пригодится ,буду рада )))

Ээээ, Оджи, Концепт клаб, Твоё,Села, Glance и все в этом духе....и да в столичный хожу)))

Оджи, Концепт, Инсити, Столичный-пара бутиков, Адидас( чаще сток центр на Элеваторе)- спортивная одежда,

ну и иногда Твоё (чет в посл время ассортимент там не оч..полосатые вещички как то поднадоели)

Еще в Китае.точнее в Маньчжурии(просто дальше не была). Есть выбор. Вполне реально найти качественную вещь... У нас в городе цена на такие явно кусается.

А про Жантиль.... Ну.. моей маме нравится :rolleyes:

Одеваюсь на Тумэр Морине..и на сэконд хэндэ, и я самый стильный мужчина в мире!

icetop

секонды наше все! у меня почти вся одежда либо из секондов, либо мне кто-то что-то подарил.

есть 2 - 3 вещи с секонда)) клааасные=))

а в эротических магазинах хорошего белья нет? я бы зашла посмотреть, но боюсь - если я ряды резиновых писек увижу - в обморок упаду))))))))

а в эротических магазинах хорошего белья нет? я бы зашла посмотреть, но боюсь - если я ряды резиновых писек увижу - в обморок упаду))))))))

мне как-то подружка-шутница подарила из секс-шопа белье. пока его все рассматривали. оно и порвалось. даже не померила. :D

Каждый год ездила в Минск, шмотки там клевые, у них свое производство хорошо налажено. В ГУМе или ЦУМе отличные качественные вещи белорусского производства.

Да и в приличных бутиках типа Мехх или Беннетон сезонные распрадажи, это здорово!

У нас какое то говоно в основном(российская одежда). Никаких распрадаж - если есть то с большой накруткой, а если нет - одно и тоже весит годами!

Вот и приходиться выискивать что то в Oggi, Sela и т.п.

Кто-нибудь может подскажет где можно найти платье на НГ??

кстати моно что-то найти и в Сток-центре, летом там нашла такую ловкую кофту. центральный раньше был получше, там одежда была фабрики Зарина, Фин-флер и еще что-то. а сейчас ожежда тока с 48-го размера. нету моего 44-го