Перейти к содержанию

А вы где одеваетесь?


Yna

Рекомендуемые сообщения

s-s mino да, покупаб там вещи. первый раз заказ шео долго: заказала в апреле, пришел в июле. вещи хорошие мне нравится, цены приемлемые.

Ссылка на комментарий

где купить хорошее нижнее белье ("эротическое" или назовем его "сексуальное"? ). Полуграции которых куча в Курбатовском и в Столичном это ерунда одноразовая (до второй стирки) неудобная.

Интернет -магазинам не доверяю- нужно мерить.

Ссылка на комментарий

не то. Совсем.. и то же самое по качеству исполнения что и из вышеперечисленный магазинов.

"Кристи" очень нравится но там нету "такого"

Ссылка на комментарий

Camry

Ну что вы хотели? Мы ж даже не в Новосибирске... Спасибо хоть такое возят. Да, листая Космо, порой "слюнки текут" какое белье в Дикой Орхидее или ей подобных магазах...

Ссылка на комментарий

да ладно, не все так грустно. Под свой стиль одежды я легко нахожу многое в У-У. Стиль весьма консервативен и скучен, но того требует дресс-код

Ссылка на комментарий

так , на всякий случай, а то не часто на форуме бываю , вдруг пропущу обсуждение - у меня есть дисконтная карта , одна на 2 магазина - обувь 21в и мастер спорта ( или там в совмещении спорт мастер, запуталась ).

назовете номер- 0999, и даже без предъявления карты в первом дают 5 %ую и во втором 10%ую скидку)))

если пригодится ,буду рада )))

Ссылка на комментарий

Оджи, Концепт, Инсити, Столичный-пара бутиков, Адидас( чаще сток центр на Элеваторе)- спортивная одежда,

ну и иногда Твоё (чет в посл время ассортимент там не оч..полосатые вещички как то поднадоели)

Еще в Китае.точнее в Маньчжурии(просто дальше не была). Есть выбор. Вполне реально найти качественную вещь... У нас в городе цена на такие явно кусается.

А про Жантиль.... Ну.. моей маме нравится :rolleyes:

Ссылка на комментарий

а в эротических магазинах хорошего белья нет? я бы зашла посмотреть, но боюсь - если я ряды резиновых писек увижу - в обморок упаду))))))))

Ссылка на комментарий
а в эротических магазинах хорошего белья нет? я бы зашла посмотреть, но боюсь - если я ряды резиновых писек увижу - в обморок упаду))))))))

мне как-то подружка-шутница подарила из секс-шопа белье. пока его все рассматривали. оно и порвалось. даже не померила. :D

Ссылка на комментарий

Каждый год ездила в Минск, шмотки там клевые, у них свое производство хорошо налажено. В ГУМе или ЦУМе отличные качественные вещи белорусского производства.

Да и в приличных бутиках типа Мехх или Беннетон сезонные распрадажи, это здорово!

У нас какое то говоно в основном(российская одежда). Никаких распрадаж - если есть то с большой накруткой, а если нет - одно и тоже весит годами!

Вот и приходиться выискивать что то в Oggi, Sela и т.п.

Кто-нибудь может подскажет где можно найти платье на НГ??

Ссылка на комментарий

кстати моно что-то найти и в Сток-центре, летом там нашла такую ловкую кофту. центральный раньше был получше, там одежда была фабрики Зарина, Фин-флер и еще что-то. а сейчас ожежда тока с 48-го размера. нету моего 44-го

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...