Перейти к содержанию

Рыбанечка

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рыбанечка

  1. Так получилось, что на работе сейчас аврал, ждем проверку и уже месяц работаем сверхурочно. Приходится и задерживаться после работы и в выходные выходить. На этом фоне стали мучать сильные головные боли. Так трещит голова, что уснуть не могу. А с утра нужно быть полной сил. Какой -то замкнутый круг ,конца и края не видно. Пила анальгин, но он вообще не помог. Что есть современное из лекарств от головной боли?
  2. Надо что то с этим делать. Депрессия такая штука, что только глубже затягивает. Может попейте какие то успокоительные или антидепрессанты? Только конечно сперва стоит врачу показаться, чтоб он вам их подобрал. Я вот недавно пила Стрессовит, реально помог мне с моим личным стрессом справиться. А то такой раздражительной была, все кругом бесили меня. Сейчас меня окружают исключительно хорошие люди) Препарат помог) Побочек никаких не было, в составе только натуральные компоненты.
  3. Хотела бы услышать советы, как бороться с бессонницей? Старый добрый совет - считать овец, чур не предлагать. Проверено - не работает( Я уже извелась и ужасно себя чувствую. так как не высыпаюсь и чувствую себя в край разбитой, да и выгляжу точно так же, как и чувствую себя.
  4. Ого, какой богатый состав! а как на счет аллергенности? Какому типу кожи он подходит? И главный вопрос какой от него эффект? Он действительно подтягивает кожу, избавляет от морщин? Сколько времени прошло, пока вы заметили подобные изменения?
  5. А меня интересует не просто крем для лица, а крем который эффективно подтягивает кожу лица и при этом ещё борется с морщинками. Видимо разглаживает их и возможно некоторые устраняет вообще. Кто и какими антивозрастными средствами пользуется?
  6. А сколько по времени вы их принимаете? И какой эффект за какое время ощутили, по мимо сокращение простуд? Вы сами выбрали именно их?
  7. Я сама сейчас замечаю, что стала чаще болеть, пока стараюсь есть по утрам цветочную пыльцу, может это поможет. Ну и питание максимально здоровое, вроде бы и на свежем воздухе прогуливаюсь, но все равно как-то чувствуется упадок сил что ли...как-то нет такого “движкового” настроя, все делается потому что надо… Не знаю есть ли толк во всяких комплексных витаминах, или это просто химия….. Потому что уже задумалась что-то подобное пропить...или тоже к иммунологу топать… На распутье я
  8. ну у них по сути все стоящие, особенно если дорогое Тем то и удивили, что посоветовали Пародонтоцид по адекватной и доступной цене. Наверно буду покупать, посмотрим, за какое время увижу результат. Марафетка Ну сразу я и не надеюсь, понятно, что результат может быть через какой-то период использования. Тем более если в составе всякие полезности, натуральные.
  9. Марлен У меня та же тема, но десна кровоточат наверно всегда, сколько я себя помню. Я как-то и не думала с этим бороться раньше, но с возрастом понимаю, что нужно.... Даже в аптеке спрашивала какие-то средства, но там такое разнообразие, голова кругом. Марафетка Соглашусь с Вами, что сейчас может и разницы не будет по эффекту от дорогой или более дешевой пастой. Кстати Пародонтоцид тоже мне рекомендовали, и как быстро она вам помогла? Запах у неё не резкий и вкус?
  10. У нас нормальные отношения, наверно спасибо расстоянию, видимся редко, хозяйство ведем разное, поэтому и легче. Кажется, жили бы вместе, было бы сложно и отношения натянутые.
  11. Лечила её после родов уже, с помощью РВК вырезали, ради волновая терапия, срезали, типа лазером каким-то, под общим наркозом. Для моей большой эрозии это был лучший вариант. ДА потом месяц крови и воздержания, но все быстро прошло.
  12. Мы начинали свой прикорм с овощей, в частности кабачок и картофель, потом фрукты и каша.
  13. В основном одеваюсь в разных магазинах, или ищу что-то в сети.
  14. Я, чем дальше, тем чаще покупаю через интернет. В основном это какая-то быт химия, детские вещи и игрушки, что-то на подарки. Так реально быстрей, можно сэкономить.
  15. Я давно хотела попасть на прием в Анне Белоусовой, но все-таки дорога, да и деньги все время на другое уходят...в общем как альтернативу, перечитала все её статьи, советы по питанию, пересмотрела ролики. Решила попытаться худеть с ней, кушать дробно и т.д.. И кстати она, ещё рекомендовала немецкое средство Модельформ, в помощь похудению.. Этому диетологу доверяю, поэтому нашла в аптеке этот препарат, заказала, принимаю 2 месяца, уже - 5 кг...для меня это ощутимый сдвиг в весе.
×
×
  • Создать...