Перейти к содержанию

ЭлектроАвтоматика

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент ЭлектроАвтоматика

  1. Бегать чет влом.) Езжу на велике.)
  2. Тумэн Морин, на противоположной стороне, рядом с остановкой стеклорезка. Зайдите в 2гис и пропишите стеклорезка.
  3. Чего удивляться? Постоянно людей на зеленом и на пешеходе сбивают, на красном и не на зебре. Оба просто протупили, одна подумала "А... Притормозит!" и теперь мертва, другой подумал "Что она, дура что ли? Притормозит перед трамваем то!" и теперь сядет в тюрьму.
  4. А почему ее это должно особенно интересовать? Уж точно не политику обсуждал.)
  5. У , ссылка на голосование прямо в подписи
  6. В центр занятости населения обратись. Если хорошо напишешь, они и денег подкинуть смогут.
  7. Складывается впечатление что Наговицин уже "заочно" приговорен к расстрелу. И другие варианты будут активно минуситься, а авторы гнобиться.) У меня на этом фоне возникла философская мысль: Кто такие "вороватые чиновники"? Это мы с вами.) Ведь откуда приходят все эти депутаты и губернаторы? Из народа! Да, можно глотку рвать, что они все как один богачи дорвавшиеся до власти, но откуда то же они взялись? Не все же они поголовно наворовали в 90е или детишки таких родителей Значит они частично вышли из масс. Значит кто то своим трудом... заработал рубли... заработал уважение людей и т.д. Но придя "во власть" стал вором и кровопийцей. Так? Да и те кто наворовал в 90е года, я сомневаюсь что родители их такими ростили в советские года. Что из этого следует? Из этого следует, что средне статистический депутат - это средне статистический Россиянин, дорвавшийся до денег и власти. Значит, скорее всего, мы сами такие. Мы же часто видим что стоит человеку стабильно богатеть или резко разбогатеть, как у него понемногу или сразу начинают меняться приоритеты. Это есть во многих фильмах, книгах, сказках.) Итог: Хочешь отзывчивого, честного, доброго чиновника - стань им.) Иначе никак.
  8. В новостях на РБК говорили что за последние 16 лет, было арестовано 15 руководителей регионов. Из них одного посадили, а остальные отделались штрафами, условными и легким испугом. Неужто хотят пополнить статистику посаженных? Раз в 15 лет садить одного проворовавшегося г. региона.... это уже лихо, так и до анархии не далеко
  9. Самый правдоподобный вариант. В статье говорится про ролик на ютьюбе, который был использован в новостном репортаже. Кто то его видел? А то что наши военные, так же как и западные присутствуют на Украине, смешно отрицать. Шифруются все, вот и все. Путин уже не раз говорил, что войск РФ на Украине нет, но "добровольцев" как грязи.) Да и наивно полагать, что вчерашние сантехники и продавцы, смогли бы оказать вменяемый отпор нац. гвардии. Или кто то думает что Украинская армия состоит сплошь и рядом из детей оторванных от титьки матери?
  10. Всякое может быть. Может нервишки сдали немного. Не каждый день людей убиваешь и в танке горишь. Может репортер стой стороны и зашел, мол "выговориться, тебе нужно, братец".
  11. Это шикарно! https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GoGYau4kxAE
×
×
  • Создать...