Перейти к содержанию

Mrak134

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mrak134

  1. сколько кубов в наличии?

  2. мне прямо очень интересно, что такой брутальный мужчина может там заказывать? ) Светлана вас так задела конкуренция? Внешность бывает обманчива, а сайт отличный, всем его рекомендую.
  3. я на сп клуб 03 заказываю (sp-club03.ru)
  4. https://ulanovka.ru/topic/138959-продам-отличный-системный-блок/#entry2563178
  5. я не доверяю тем СП которые организованы в соц.сетях, т.к. там уж точно как таковой администрации нет, пара организаторов и все. Нужно участвовать в закупках на проверенных сайтах. Я например на ***.ru сижу, у них и админ есть и смс-информатор и даже клубные карты появились.
  6. ниссан атлас - двухкабинник - закатать в синий карбон с черными вставками? только кабину, без кузова. Цена? сколько чего надо?
  7. сумки из натуральной кожи есть здесь http://sp-club03.ru/catalog/category0?purchase_id=136
  8. Всего проще в районе выучиться - самый близкий Тарбагатайский (40 км от города). В местном колледже обучение на категорию "В" стоит 10 тысяч + 2 тыс на бензин. Прописку также там можно сделать времянку. Готовая медсправка - 1-1,5 руб. - ценник везде практически одинаковый Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: а категория "С" - 11000 рублей
  9. Mrak134

    Меритан

    добрый день
  10. про туалет на улице бывает, что поделать, а вот все остальное, например приезжать в 9.30 это еще по-божески, ездить на встречи с клиентами-это ваши активные продажи,КУДА БЕЗ НИХ,ЕСЛИ ВЫ хотите денег заработать,т.к. наверняка там все построено на % от продаж, как в принципе и везде теперь, а знать программы, блин, ну это вам самим пригодится. "потом, менеджеры за свой счет ездят на встречи с потенциальными клиентами. план - каждую неделю выезжать на две такие встречи."-такое ощущение что вы менеджером вообще не работали. Вообщем не только работодатели наглеют, но и работники тоже не промах, хотят все в шоколаде за ничего неделание.
  11. с парнишкой варили литье - 15см кусок - 1800 рублей, возле бурятшинторга на стрелке, еще есть возле выстрела на Поше, напротив станции "Дизель"
  12. на тех выходных видел на бурводе, на ул. Урожайная помоему, прикольный аппарат
  13. 20 рублей за килограмм на Ермаке и силикатном, вроде цены везде одинаковые
  14. да, тоже интересно, хотелось бы проверить ходовую и мозги
  15. Mrak134

    Купил

    не нужно
  16. Mrak134

    Nissan club

    присоединяюсь, у меня Авенир Салют Зет 1999 года
  17. По поводу закрытия перенатального из новостей: Суд приостановил работу республиканского перинатального центра в Улан-Удэ в связи с выявлением в системе водоснабжения учреждения опасной инфекции, от которой пострадали семь младенцев. С октября в медицинском учреждении произошло шесть случаев заболевания младенцев везикулезом, при котором поражается кожа, и один случай гнойного конъюнктивита, передает РИА «Новости». В ходе проверки специалисты Роспотребнадзора обнаружили в системе водоснабжения центра бактерию синегнойная палочка. Она обитает в воде и почве, условно патогенна для человека, опасна для людей со сниженным иммунитетом и является возбудителем внутрибольничных инфекций. «По представлению Роспотребнадзора Октябрьский суд Улан-Удэ на 60 дней приостановил работу учреждения. В среду началась тотальная дезинфекция, промывка, гиперхлорирование сетей водоснабжения. Перинатальный центр откроется, когда три пробы воды дадут отрицательный результат, возможно, раньше, чем через 2 месяца», - сказал представитель ведомства. Пациенты перинатального центра временно переведены в другие роддома. Как отмечает Роспотребнадзор, жителям домов в районе перинатального центра в настоящее время нельзя пить сырую воду из-под крана, так как причины появления в водопроводе синегнойной палочки пока не установлены. Воду перед употреблением необходимо кипятить.
  18. а мне не понравилось, играть надо за комманду... лучше одиночные РПГ, и графика не столь уж и хороша... 5 из 10))
  19. а куда все делись? давно хотел поиграть!)))
  20. походу по отзывам неплохая игруха))) будем играть!!!
  21. Умелая группа... песни хороршие..
×
×
  • Создать...