Перейти к содержанию

А вы где одеваетесь?


Yna

Рекомендуемые сообщения

Приемлемые, потому что китайские.

Китайские - ведь не значит не качественные. Многие знаменитые марки там "ошиваются". потому что быстро и намного дешевле раб сила. Китайцы вообще молодцы. Не то что наши, вечно на перекурах.

Ссылка на комментарий

уже несколько лет хочу платье-водолазку до середины икры. никак не встречается оно мне. :((( девочки, может кто видел в магазине или в инете?

Ссылка на комментарий

Yna

в каталоге ОТТО как-то раз подобное видела,но оно шерстяное,кажется,было,плотное.

а я как-то запала на сумочку от Бетти Барклай...увидела в Центральном,висит такая, маленькая,коричневенькая...ну,думаю, тысяч 5 я за нее отдам,морально уже приготовилась...ценник поворачиваю лицевой стороной...ага,щаз. 9,5 тырей.

повздыхала, пощупала))) к 30-летию пообещала такую себе подарить)

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, за хорошую сумку не жалко отдать и больше, если есть возможность. вот тоже хочу себе сумку красивую CHANEL, нашла здесь http://www.itbags.ru/catalog.php?pid=21749. она меня прям с ума сводит. здесь подобного не видела. хочу заказать, но не решаюсь, вдруг фигня, потом за возврат платить. может кто там брал себе что-нибудь?

Ссылка на комментарий
вот тоже хочу себе сумку красивую CHANEL

Заметь что настоящие сумки Шанель обязательно с металическими ручками(переплетенные с кожей)!

Ссылка на комментарий

о какие сумки!

я купила себе косуху и маленькую сумочку с рокерскими наклепками на длинном ремешке. оч. нра. теперь хочу к этому белую юбку пышную и сапоги со шнуровкой впереди типа др. мартенс. правда в городе у нас не видела таких(((

Ссылка на комментарий

Ludmila_K http://www.wildberries.ru/catalog/61/women.aspx посмотрите, может подойдет

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

я там себе платье APART заказала, вот, жду.

Ссылка на комментарий

В Контакте есть группа "Одевайся модно и недорого", там можно заказывать. Мне привезли трикотажное платье, нормально - и по цене и по качеству.

Ссылка на комментарий

La - Redoute хорошие каталоги, только идет долго. Но если к началу сезона заказать то все отлично прямо к сроку приходят.Вещи там действительно качественные, еще радует что много вещей из натуральных материалов.

Жантиль мне кажется вообще безобразный магазин, который херачит такую накрутку, далеко не на новые коллекции. Марки типа Mexx, Befree висят там как какая то великобрендовая одежда, хотя изначально это марки низкого ценового сегмента. Просто был случай когда на августовской распродаже в Мск купила неск топов летних по смешной цене, приехала сюда обнаружила один из них в Жантиле по цене в три раза больше, но зато с 30% скидкой, которая в принципе ничего не меняла.

Спортивную обувь (кеды, кросы) покупаю только по интернету.

Что-то одно в нашем городе выделить трудно, иногда проплывают неплохие вещи но в целом норм молодежной одежды и женской нет.

В Гардеробе в ТК Сибирь вообще откровенный сток, коллекций по моему даже и не годовой давности а больше.

Ссылка на комментарий

Предлагаю размещать в этой теме информацию - где какие скидки на одежду, обувь, аксессуары и прочее. И указывать сроки акции. Таким образом можно будет прикупить неполохие вещички по приемлемым ценам.

С 10 января в магазине "Ольга" скидка 40% - до 20-го, кажется.

Ссылка на комментарий

в wildberries с доставкой проблемы: позвонили 3 дня назад, сказали сейчас приедет курьер, привезет посылку, деньги, чтоб были без сдачи, дверь открыли, собаку (если есть, убрали) и т.д. до сих пор идут. хорошо, что я дома с ребенком сижу, а если б работала. сорри, за офф.

в контексте последнего поста: в 585 скидки огромные. у кого золотая карта можете вобще 60 % скидки получить.

Ссылка на комментарий
в wildberries с доставкой проблемы: позвонили 3 дня назад, сказали сейчас приедет курьер, привезет посылку, деньги, чтоб были без сдачи, дверь открыли, собаку (если есть, убрали) и т.д. до сих пор идут. хорошо, что я дома с ребенком сижу, а если б работала. сорри, за офф.

в контексте последнего поста: в 585 скидки огромные. у кого золотая карта можете вобще 60 % скидки получить.

жаль, когда принесут, отпишитесь а тоя тоже жду)

а что за золотая какрта?

Ссылка на комментарий

я последние 2 года только на сайте http://quelle.ru/ покупаю одежду. Единственно нижнее белье покупаю у нас в УУ)) Минус только в том, что заказ идет долго 1,5-2,5 мес. А возврат денег делают быстро)) Главное там с размером определиться - не нужно ничего прибавлять или убавлять, все как есть мерить и выбрать по параметрам соответствующий размер. Я в первый раз, когда покупала, боялась ошибиться с размером и выбрала побольше, так мне потом огроменная блузка пришла, пришлось сдавать обратно)) Немецкие размеры отличаются от российских примерно на 6 или даже 8. Например, 40 немецкий - это как наш 46 или 48 (некоторые модели).

Ссылка на комментарий

Я года три время от времени беру одежду в Квелле, заказываю каталоги и отправляю заявку по электронной почте. Так для меня удобнее. Пробовала через сайт заказывать, но грузится долго и просматривать не очень удобно. А так в любое время каталог посмотрел, сравнил и можно даже самой комплекты составить.

В Квелле мне нравится трикотаж - он хорошего качества, но надо обязательно смотреть состав материала. Я предпочитаю 100%-ный хлопок или смесовые ткани с высоким содержанием натуральных волокон.

Что интересно, я точно обмерила фигуру, размеры не прибавляю. Но когда заказываю, к примеру, кофточку или водолазку - она как раз, а если юбку или джинсы - то оказываются большими.

Обувь один раз заказала, стала не рада. Туфли моего размера оказались очень узкими, натерла мозоли, пока обносила.

Хочу заказать плащик на весну. Кто-нибудь заказывал там сумки кожаные? Как они?

Ссылка на комментарий

Yna, представляешь, до сих пор не принесли. почти неделю назад позвонили, сказали, сегодня сидите дома, принесем посылку и чтоб деньги без сдачи, я и села ждать. вот до сих пор жду. капец, сервис.

зато сегодня муж забрал посылки из qwelle. вобщем так: всё размер в размер (как всегда). заказывала пеньюар, грация красивая, в груди села неплохо (всегда проблема - наш 42 размер в груди частенько маловат), халатик похуже (шовчик сбоку кривенький), но ярко красный цвет и кружево черное красиво смотрится (вобщем мужу понравилось, это главное). домашний костюм пришел, хлопковый (штанишки черненькие внизу с аппликацией, футболочка розовая и черное болеро). всё понравилось. сейчас холодновато будет в нем, а весной и летом дова бегать самое то))) и пришел пуловер Y.O.U., хороший, комфортный, облегающий. вобщем мужу тоже понравилось, чему я безмерно рада)))

так что, старый друг лучше новых двух!!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, а кто здесь http://www.shop4mama.ru/ заказывал? Расскажите, что получилось. А то заказала на 1т. для пробы, они 500р. просят предоплату. А отправить смогут только с середины февраля, не имеют в наличии. Вот как-то так...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...