Перейти к содержанию

StrangeSimba

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Достижения StrangeSimba

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

99

Репутация

  1. закончила 4 года назад. Могу сказать одно - преподавательский состав слабый но к работе более менее относятся ответственно. Раньше мне казалось что там сложно учиться, но сейчас понимаю, что ничего сложного не былоо вообще. Это образование нужно только тогда, когда есть конкретные планы на будущее в технической сфере, или же дальнейшее поступление в институт, или хорошие связи на жд. А то такая ситуация складывается, что лбди там учатся учатся а потом идут в техноложку и др. переучиваться на экономистов. Лично я несмотря на то, что жд закончила с красным дипломом, сичтаю это время потраченным зазря. Да и железная дорога гнилая отрасль.
  2. он работает! доложили проверенные источники!
  3. Идея не плохая и здорово чт в нашем городе появилось такое заведения. Про музыку не буду говорить, так как слушаю совсем иное. Но в не плохая и здорово чт в нашем городе появилось такое заведения. Про музыку не буду говорить, так как слушаю совсем иное. Но в плане организации есть над чем работать. Интересный интерьер и обстановка далеко не означает обильные финансовые вложения. Мне кажется подойти к этому надо было более творчески, а не просто натянуть баннеры, и поставить самую недорогую мебель для развлекательных заведений. На баре чертиче. Как бы то, что не продается высокоградусный алкоголь это понятно, ведь лицензию еще приобрести надо. Да и какой алкоголь когда основная публика там в массе своей несовершеннолетняя. Если позиционируют себя как клуб, так нехрен маленьких туда пускать, и пивом снабжать...где же этическая ответственность бизнеса..
  4. была там в пиццерии в принципе хорошо. Но лампы над столиками я бы засунула тем кто их вешает в зад.
  5. La - Redoute хорошие каталоги, только идет долго. Но если к началу сезона заказать то все отлично прямо к сроку приходят.Вещи там действительно качественные, еще радует что много вещей из натуральных материалов. Жантиль мне кажется вообще безобразный магазин, который херачит такую накрутку, далеко не на новые коллекции. Марки типа Mexx, Befree висят там как какая то великобрендовая одежда, хотя изначально это марки низкого ценового сегмента. Просто был случай когда на августовской распродаже в Мск купила неск топов летних по смешной цене, приехала сюда обнаружила один из них в Жантиле по цене в три раза больше, но зато с 30% скидкой, которая в принципе ничего не меняла. Спортивную обувь (кеды, кросы) покупаю только по интернету. Что-то одно в нашем городе выделить трудно, иногда проплывают неплохие вещи но в целом норм молодежной одежды и женской нет. В Гардеробе в ТК Сибирь вообще откровенный сток, коллекций по моему даже и не годовой давности а больше.
  6. самая офигенная косметика которой когда-либо пользовалась это Mac, вот у них все как то идеально, но купить ее у нас невозможно, поэтому при любой возможности затариваюсь впрок. У меня от природы хорошие густые ресницы, тушей перепробовала великое множество, но ничего лучше Ив сен Лорановской пока не нашла)) дорого правда , но того стоит, еще сюда же можно отнести Ланком Мэджик Нуар. Писали про Диор Шоу - хорошая тушь, просто хорошая тушь. Лореаль туши плохие, не считая двухцветной бордово-белой которая на воске и с ресниц снимается весело)))))
  7. Ceramic Pulse Babyliss - проф.утюжок керамический c ругулятором, стоит в районе 2000-2300 в нашем городе, благодаря фильтру для воздуха можно и влажные волосы выпрямлять с минимальным ущербом для них. У меня оч кудрявые волосы и выпрямляю часто, с этим утюжком не портятся сильно, при условии правильного ухода)))
×
×
  • Создать...