Перейти к содержанию

Yota в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

yurark, 128 кб, на сайте были и пакеты и пр, в профиле ничего нет.

post-33796-0-78093000-1425219878.jpg

 

Lyker, я когда в другой комп воткнул тоже не хотел заводиться.

Изменено пользователем 1ceman
Ссылка на комментарий

Логотип светится, симку сейчас пробовал вытаскивать, непомогло, даже на техподдержку не могу выйти, завтра на работе проверю еще.

1ceman а как исправили, или так и незапустился?

Изменено пользователем Lyker
Ссылка на комментарий

Хотел купить симку, в евросети сказали что голосовой связи в У-У не будет (слишком маленькое население), будут только модемы. Кто-нибудь вкурсе? Действительно так будет?

Ссылка на комментарий
Это 4G, кстати?

модемы йоты работают только в нем

Неужели действительно такой пинг? Я уж симку брать собирался...

слишком много факторов, лучше проверить

голосовой связи в У-У не будет (слишком маленькое население), будут только модемы

пока нет информации

Ссылка на комментарий

Zloytankist, планшетные тарифы не запущены, как и телефонные - только модемы

Здравствуйте.

Где купить сим карту YOTA для модема???

В евросети вообще модемы с сим картой продают, а отдельно не продают.

Мастер барс вообще не в курсе что они являются официальными партнерами YOTA. Второй раз съездил и все напрасно.

Может кто продаст сим карту YOTA!?

Ссылка на комментарий

TRojaN, в Солдатском норм работает. Я заезжал в какую-то мертвую зону и работало, думаю и у вас первое время будет работать.

 

cesar купил же, читайте выше.

 

Да уж, урезали возможности, только полная оплата и без пакетов, мне модем только для периодических тестов и нужен был.

Ссылка на комментарий

1ceman,

 

Я не знаю как он купил ее. Там где он покупал их больше нет и не будет.

В мастер барс не в курсе что такое YOTA.  Съездил два раза - просто так потратил свое время.


где продают сим карты YOTA ???  Модем YOTA имеется. 

Изменено пользователем saya8607
Ссылка на комментарий
В мастер барс не в курсе что такое YOTA.  Съездил два раза - просто так потратил свое время.

Ага, тоже сегодня интересовался в "Мастер Барсе" - не было и нет симок. Возникла мысль - может мне не говорят? проверил через знакомых сотрудников СБ - такая же информация...

 

 

 

У этого же Yota help разузнал что привезли в Мастербарс, на Сахьяновой 5а. Сегодня брал, бедные девочки минут 40 искали как её продать первому покупателю, т.к. им пришли голые симки без каких либо бумаг. В итогу оказалось, они бесплатные.

Откуда дровишки?

 

______________________________________

 

В Евросети сегодня продавцы отговорили покупать йота-модем) хоть я и не собирался, а просто спросил.

Изменено пользователем TRojaN
Ссылка на комментарий

Тоже заходил в евросеть. Они даже не в курсе как их продавать. Грят позже подходите

Давайте вынесем мозги мастер барсу. Кинем анонимно что там можно подключиться бесплатно к yota. Предлагаю кинуть в аноним 03

Вот думаю они зашевелятся тогда. Трафик людей увеличится и поймут что они являются официальными партнерами yota

Ссылка на комментарий

Вот скажите в чем преимущества Йоты перед мегафоном? Сам сижу на мегафоне, прочитав выше посты, йота пользуется сетью мегафона, что и видно из их зон покрытия:

Зона покрытия Йота в УУ: http://www.yota.ru/modem/#/coverage(пролистать вниз)
Зона покрытия мегафон в УУ: https://buryatia.megafon.ru/internet/4g/(пролистать вниз)
Они просто идентичны. Не думаю что узб-модемы в чем то отличаются существенно, главное что оба 4G. Да и у мегафона цены на модемы дешевле: 1191 руб. против 2900 руб (цены на обычные узб-модемы).
Вот еще один параметр: если кто то хочет безлимит на максимальной скорости, то тут тоже мегафон, хоть и несущественно, но выигрывает: 1390 р/мес (тариф "интернет XL") против 1400 р/мес.
В чем я вижу плюсы Йоты, так это что можно варьировать в скорости, в зависимости от потребности, но это если ты постоянно меняешь место дислокации (например в поездке), и то что по России нет роуминга (поправьте если я не так понял). Но для меня это не так важно.
Я не сторонник мегафона (я вообще склонен к билайну, просто у них нет 4G), я просто хочу понять есть ли смысл в переходе на Йота?

 

Изменено пользователем bloodRayne
Ссылка на комментарий

Вот скажите в чем преимущества Йоты перед мегафоном? Сам сижу на мегафоне, прочитав выше посты, йота пользуется сетью мегафона, что и видно из их зон покрытия:

Зона покрытия Йота в УУ: http://www.yota.ru/modem/#/coverage(пролистать вниз)

Зона покрытия мегафон в УУ: https://buryatia.megafon.ru/internet/4g/(пролистать вниз)

Они просто идентичны. Не думаю что узб-модемы в чем то отличаются существенно, главное что оба 4G. Да и у мегафона цены на модемы дешевле: 1191 руб. против 2900 руб (цены на обычные узб-модемы).

Вот еще один параметр: если кто то хочет безлимит на максимальной скорости, то тут тоже мегафон, хоть и несущественно, но выигрывает: 1390 р/мес (тариф "интернет XL") против 1400 р/мес.

В чем я вижу плюсы Йоты, так это что можно варьировать в скорости, в зависимости от потребности, но это если ты постоянно меняешь место дислокации (например в поездке), и то что по России нет роуминга (поправьте если я не так понял). Но для меня это не так важно.

Я не сторонник мегафона (я вообще склонен к билайну, просто у них нет 4G), я просто хочу понять есть ли смысл в переходе на Йота?

 

У Йоты - безлимит, у Мегафона - 20 ГБ трафик.

Ссылка на комментарий

TRojaN, Йота работает, купил модем на выходных, объехать пришлось пол города, но модем нашёл, купил, не работала сеть. Пришлось доставать тех. отдел йота, чтобы мне дали выход в инет через приморье. В итоге - 20 мегабит даунлоад, 7-8 мегабит - аплоад. Я доволен) Причем, за неудобства мне накинули бесплатных дней, пока йота меня радует. Если нужны подробности - в личку, расскажу что да как.

bloodRayne, смысл в йоте есть, однозначно.

Ссылка на комментарий
йота пользуется сетью мегафона, что и видно из их зон покрытия:

как и мегафон сетью йоты

безлимит на максимальной скорости

у мегафона безлимит только ночью

Да и у мегафона цены на модемы дешевле: 1191 руб. против 2900 руб

обычный модем йоты - 1900 (модель за 2900 умеет раздавать wifi)

плюс не обязательно брать модем

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...