Перейти к содержанию

Yota в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Брал в capital moll в Связном

Так просто симку можно взять?

Или модем покупать обязательно?

Иркутские симки для планшета и телефона не пашут в модеме((

Ссылка на комментарий

Так просто симку можно взять?

Или модем покупать обязательно?

Иркутские симки для планшета и телефона не пашут в модеме((

я с модемом брал, насчет просто симки не знаю.

Ссылка на комментарий

Шалом всем, у кого нибудь есть проблема с интернетом? Меня сегодня отрубили, при попытке соединения выходит это


До этого 12 дней все работало хорошо. Кто знает, в чем проблема? отзовитесь, пожалуйста

post-85029-0-99445600-1428319347_thumb.j

Ссылка на комментарий

ShalomS,а не легче обратиться в тех.поддержку? Есть же кнопка "Напишите нам в чат". Я думаю, что они должны знать больше, чем рядовые пользователи. 

Ссылка на комментарий

ShalomS,а не легче обратиться в тех.поддержку? Есть же кнопка "Напишите нам в чат". Я думаю, что они должны знать больше, чем рядовые пользователи. 

Да, это очевидно. И разумеется, я обратилась к ним. Они нихера не знают - вот так я характеризую их работу. Хотя, после 5-6 таких чатов, или само собой все заработало час назад. как мне они потом объяснили, это то, что я была первопроходцем какой то там у них аварии. Хотя, до этого божились, что все в порядке, и даже никакие технические работы не проходили. В общем, хотела здесь узнать, может, у кого было такое же сегодня или вообще?

  

Ссылка на комментарий

Да, это очевидно. И разумеется, я обратилась к ним. Они нихера не знают - вот так я характеризую их работу. Хотя, после 5-6 таких чатов, или само собой все заработало час назад. как мне они потом объяснили, это то, что я была первопроходцем какой то там у них аварии. Хотя, до этого божились, что все в порядке, и даже никакие технические работы не проходили. В общем, хотела здесь узнать, может, у кого было такое же сегодня или вообще?

  

тоже было такое на днях, через некоторое время восстановилось

Ссылка на комментарий

Вот что Йота Хэлп вконтактах написала :

Действительно, некоторое время наблюдались проблемы с доступом в Улан-Удэ. В том числе и благодаря Вашему обращению, проблему заметили и устранили

Ссылка на комментарий

ShalomS

Та же проблема. Уже второй день, говорят что все исправят и вернут деньги за неиспользуемые дни.

 

Чем они это объясняют?  <_<

сочувствую, но у меня относительно быстро все наладилось.

Брат у мну такая же фигня, вчера в чате битый час выяснял а сегодня сеть не найдена МегаФон модем это у всех так?

а они у вас спрашивали какой модем юзаете?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...