Перейти к содержанию

bloodRayne

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения bloodRayne

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. не берите в смите мы с ними вляпались до сих пор аопрос не решился
  2. тугнуйский и можно его купить в саянтуе
  3. Посоветуйте wifi провайдера в Нурселение, 3g-4g интернет не интересует. Самое главное чтоб пинг был хорошим.
  4. перевозка всех видов услуг - мебели, бытовой техники и т.д., а также загрузка и выгрузка любых видов матераллов (песок,гравий,опилок,стройматериалов и т.д.), Mazda Bongo 1.5 т., максимальная длинна перевозки 4 метра, все вопросы по телефону 89148347366 Борис.
  5. По любому можно, только не прошить, а разлочить, так проще, поищи про него на форуме 4pda.ru
  6. Обрыв и нестабильность сигнала 25.06.15 примерно с 23:00, район Комушка. У кого то было подобное?
  7. Ну да конечно, будто я их весь трафик схаваю)). Но если серьезно, сеть хочу стабильную, пытаюсь изворачиваться как могу
  8. сколько dBm (RSSI) показывает? (уровень сигнала). При хорошем сигнале где то -60 -70 дБи. попробуй в ручную выбрать сеть Мегафон, есть такое что йоту не видит. И да, йота работает только в 4G сети У меня тариф тоже с максимальной скоростью, у меня при 3-х делениях сигнала (-75 дБи), скорость в торренте доходила ночью до 2,2 мбайт/с, тобишь до 17,6 мбит. Так что думаю не врут, если бы сигнал был бы лучше, думаю до 20 мбит бы дотянул, но как раз этим и занимаюсь, хочу себе самодельную антенну сделать, по типу биквадрата Харченко Насчет пинга: у меня тоже 200-250 мс (проверял через speedtest.net), но вы заметили что сервер расположен в Москве? Это же непорядок, тут мне кажется в этом и суть. Но что самое интересное, до этого на мегафоне в WoT пинг показывал 60-70 мс, после вставки йоты в это же время, пинг 150 мс, но на игре это не сказывается! Играется так же! Судя по всему сеть то та же (Мегафоновская), а просто пинг у йоты якобы высокий, но на деле мне кажется такой же 60-70 как на мегафоне. Это может быть мое субъективное мнение, но может у кого так же?
  9. вот жеж, ну спасибо, а то я бы так и думал что полный безлимит. такое ощущение что у вас информация идет примяком из главного офиса)) Учитывая эти плюсы, Йота действительно выгодна. Убедили, после как закончится месяц на мегафоне, буду брать симку Йоты, и наверное разлочу модем. Кстати без разлоченного мегафон модема вообще не прет йота?
  10. вот этого не знал, значит сеть создавали совместно, где то мегафон, где то йота, хотя я ссылался на то что мегафон к нам первее пришли. https://buryatia.megafon.ru/internet/options/internet_xl.htmlтут написано что без ограничений в месяц. Еще я когда был в салоне мегафона (покупая симку), девушка сказала что это чистый безлимит. Эту информацию еще надо уточнить. вот за это извиняюсь, хотел написать 1900 руб. интересно, ничего про 4G на офф. сайте билайна не нашел, видимо какой то баг, может это 3G обозначается 4G? вот этот параметр немаловажен для меня))
  11. Вот скажите в чем преимущества Йоты перед мегафоном? Сам сижу на мегафоне, прочитав выше посты, йота пользуется сетью мегафона, что и видно из их зон покрытия: Зона покрытия Йота в УУ: http://www.yota.ru/modem/#/coverage(пролистать вниз) Зона покрытия мегафон в УУ: https://buryatia.megafon.ru/internet/4g/(пролистать вниз) Они просто идентичны. Не думаю что узб-модемы в чем то отличаются существенно, главное что оба 4G. Да и у мегафона цены на модемы дешевле: 1191 руб. против 2900 руб (цены на обычные узб-модемы). Вот еще один параметр: если кто то хочет безлимит на максимальной скорости, то тут тоже мегафон, хоть и несущественно, но выигрывает: 1390 р/мес (тариф "интернет XL") против 1400 р/мес. В чем я вижу плюсы Йоты, так это что можно варьировать в скорости, в зависимости от потребности, но это если ты постоянно меняешь место дислокации (например в поездке), и то что по России нет роуминга (поправьте если я не так понял). Но для меня это не так важно. Я не сторонник мегафона (я вообще склонен к билайну, просто у них нет 4G), я просто хочу понять есть ли смысл в переходе на Йота?
  12. Я езжу с нур селения и никто не поднимает руки чтоб посадили а если сажу маршрутчик если увидит загораживает машину заставляет высадить пассажира
  13. Отпишу тебе и тут: bayer_mf StrykerDZ el_barto_MD Azelka Так и играем периодически вместе, так скажем нагибая рандом . Бывает что кого-то нет онлайн, вот тогда то и хочется чтоб было нас больше. Бывает изредка и в новый режим "Командный бой" поигрываем. Топов особо нет, но постепенно идем, не торопясь, всему свое время так скажем.
  14. По моему для тех кто только подключился нельзя сразу через банк оплачивать, пока они не откроют счет или что-то в этом роде, я уже не помню, а через терминалы можно. Ну это к сведению для тех кто будет подключать его. Где то через дня 3-4 уже можно оплачивать в банк (может ошибаюсь, поправьте). Сегодня обнаружил что в терминалах QIWI оплата без комиссии чему еще более рад.
  15. на счет того что абонентку не снимают за время простоя не знал. А ты от них узнал позвонив? Или это где то написано? Еще 1 плюс радует
×
×
  • Создать...