Перейти к содержанию

malchun

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент malchun

  1. Однозначно замена. Купить можно на востоке от 3000р. У нас около 6000р. Замена пустяковая, мне за 1500 меняли, но уже давно. Сейчас наверное 3000 примерно стоит. Ну и масло новое в нее тойотовское.
  2. На яблоке скорее всего менять тачскрин. Асер нужно разбирать смотреть, если дело действительно в акб то заказывать и менять.
  3. У меня первый был Macintosh, понятия не имею какой. Был моноблок с черно-белым экраном, странноватая клавиатура и мышь с одной кнопкой. И все что я умел на нем делать это печатать и собирать пазлы)))
  4. Могу помочь, не дешево но в 70% случаев удачно. Оплата после выполнения. Пишите в личку.
  5. Мельком слышал женщина в сбербанке говорила что мол ей упало 5000 на карту, а спустя месяц с ней связался неизвестный и говорит мол ошибочно скинул вам 50000 верните, а то в суд на вас подам и еще больше взыщу с вас. Возможно я что-то не так понял, т.к. разговор слышал мельком. Ну в общем возможно это развод такой на лохов.
  6. Лично я убил движку нулевиком, может конечно мне китай попался. Мне кажется есть смысл его ставить только на турбо, и то при большой необходимости.
  7. Автомойка "У Феди", в 18-м квартале. Там парень Рома работает, хорошо полирует и не дорого совсем. Мне целиком авто полирнул за 2000р.
  8. Чтобы найти дорожки нужно взять наушник, отрезать штекер. Минусовой провод кинуть на массу, а на плюсовой приделать иголочку. Потом берешь разобранную включенную магнитолу, включаешь на ней AM и тыкаешь плюсовым контактом наушника (который с иголкой) на контакты на плате и ищешь звук. Когда будет шипение в наушнике значит это тот контакт.
  9. Можно вывести с AM\FM тюнера. Нужно найти на плате звуковые дорожки с AM тюнера и подпояться к ним. Тогда при включении AM звук будет идти с внешнего устройства.
  10. malchun

    ipad

    Вам нужно написать письмо в техподдержку эпл и объяснить что вы его не помните и приложить чек. Вам его скорее всего восстановят. Или если у вас ios еще 7 стоит, то можно попробовать другими способами. А яблоками у нас официально никто не занимается)
  11. Однозначно менять мост! Как написал VitaliiF, именно менять, а не прогревать. Сами сделать точно не сможете, нужна хорошая паяльная станция. При замене в сервисе гарантию дают обычно 6 мес. Если дают месяц или того меньше, значит вам его тупо прогреют, а менять не станут.
  12. Меня XP устраивает своей быстротой и удобством, все-таки 7ка не такая шустрая и лично мне неудобная. А то что нет нужного софта, так это узко-специализированное оборудование, и увы софт на него больше не обновляется. Железо компа здесь не причем.
  13. Есть специальный резак для этого. Приходи ко мне я тебе за 100р вырежу)))
  14. Да. И не раз, постоянно приходится
  15. У меня было такое. Вылечил только переустановкой винды.
  16. Обрежте большую симку и не парьтесь. Сим карта с большим чипом прекрасно режется в нано сим и работает. Проверено не один раз на BWC и МТС.
  17. На 5 андройд лучше пока не обновляйся, он еще очень глючный.
  18. Может и мне поможете? У меня регистратор ACT-Vision. Есть софтина для андройда, она коннектится к регистратору по id-ругистратора. На работе все работает нормально. А вот дома нет. Дома инет идет через wi-fi мост через антенну ubiquti и дальше раздается роутером по дому, видеорегистратор подключен кабелем к роутеру. В общем пока телефон работает по wifi от роутера (внутри домашней сети) прога коннектится к регистратору нормально. Если телефон во внешней сети, то соединения нет. Пробовал сделать проброс портов, но все безрезультатно. Подскажите кто знает как настроить?
  19. Хотел купить симку, в евросети сказали что голосовой связи в У-У не будет (слишком маленькое население), будут только модемы. Кто-нибудь вкурсе? Действительно так будет?
  20. А ты в ИСБ работаешь? ДНТ не левом :-), на нашей улице антенны стоят у меня, у соседа справа, в начале улицы, в конце улицы и еще через дом живут в бане и у них тоже антенна стоит. Если учесть что в днт около 300 домов и из них процентов 70 живут постоянно, то примерно около 40 человек наберется, потому что видел и на других улицах антенны. Вот только не учел что они могут быть ИСБшные или Бурнетовские :-) Так что извеняй преувеличил наверное :-) Те антенны что на нашей улице стоят точно этой фирмы, потому что они после того как я поставил спрашивали что по чем, а за остальных не вкурсе.
  21. Ну за 8 месяцев не посадили ведь, хотя только на нашей улице стоит уже 5 антенн, а во сем ДНТ наверное уже минимум 40. А ведь они не только в нашем ДНТ ставят. Так что по твоей логике на нашей базе должно уже быть дохрена человек. Наверное все-таки люди ни абы как работают, а хоть немного следят за своей сетью. А про АДСЛ я 8 мес назад узнавал, сказали есть возможность установки телефона и инет тоже сказали можно будет подключить. Только вот домашний телефон нафиг не нужен, все равно им никто пользоваться не будет :-) а платить прийдется.
×
×
  • Создать...