Перейти к содержанию

alexbbbb

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexbbbb

  1. @chimit_ Привет. К нам в регион зашел новый оператор ЕОС, ориентируется только на подключение частных домов. Я общался с менеджером, звать его Никитой. Провайдер протянул, уже магистраль уже по опорам, только по домам еще не довел. Провайдер этот с Новосиба, я узнавал к ТТК и Стреле не имеет отношения не какого, GPON тянит свой
  2. Скорее всего так. Но обзвонив и написав им в группах ВК, не добился точной информации. В группе ВК Стрела, преподнесла информацию, одному челику, что часть левого берега, они проводили.
  3. Какого провайдера Волоконно-оптические линии связи на опорах, а именно на дачах ''Сибиряк'', ул. Новая, ул. Вишневая, ул. Грачевская. Практически весь левый берег, Возможно кто знает?
  4. Наименование товара: Лазерное МФУ Samsung SCX-4200 под восстановление или на запчасти. Описание: все интересующие характеристики можно найти в интернете Цена:1000 руб. Дополнительная информация: зажевывает бумагу, картридж заправлен. Фотографии прикреплю вечером Контакты: связь со мной в ЛС.
  5. Студент , специализация радиотехник, ищет где пройти практику (производственную). Учусь на 4 курсе. Длительность практики два месяца.
  6. Здравствуйте. ESET NOD32 Smart Security 10 на 1 еще есть в наличии. Если приобрету, его не локнут ( не заблокируют), это же ключи полученные по промо акциям, или пробные версии просто накрученные на виртуальной машине? И еще на Dr Web были или бывают?
  7. Форумчане. Подскажите пожалуйста, какие вступительные испытания (тесты) по физике и математике, я должен знать. Поступать хочу заочно. Профиль радиоэлектронные системы. Спрашивал в приемной комиссии, там мне вообще сказали, на основе собеседования возьмут заочников (неуверенно как то). На сайте нашел, но там только перечень рекомендуемой литературы ( именно для этой специальности, а для других например ТГВ там перечень вопросов, которые должен знать поступающий ). Меня конечно такой вариант устроил бы). За неделю, я конечно не успею, весь этот объем освоить. Может кто помнит, какие вопросы были?
  8. Это что за провайдеры ? http://inet-03.ru/ https://vk.com/baikal_net https://vk.com/event107146374
  9. Похоже проблемы действительно на стороне интернета. Вот что ответила техническая поддержка. К сожалению, существуют причины, по которым проявления, схожие с "подвисаниями" из-за недостаточной производительности компьютера, происходят из-за технических особенностей подключения к сети Интернет. К таким особенностям можно отнести использование прокси-сервера или NAT. Согласно диагностическим файлам, при построении маршрутизации ваш интернет-провайдер использует NAT. При использовании NAT (на стороне провайдера) корректная работа клиента игры не гарантируется. К сожалению, 3G\4G модемы не гарантируют необходимую устойчивость соединения даже, казалось бы, при высокой скорости.
  10. Хорошо спасибо за совет. А комплектующее (процессор, материнская плата) не могут давать сбои и тем самым приводить к таким последствиям ?
  11. Да. Но пол года назад таких проблем не наблюдал, а сейчас постоянно. Интернет 4G мтс пинг желтый 1 палка 80-90 мс. Вы думаете, что проблема из за интернета ? Знакомые с Забайкальского края (Агинска) тоже на модемах, но билайн проблем таких не наблюдают (их нет)!
  12. Игра дергается и все персонажи передвигаются рывками, а так же иногда в игре дребезжит и заикается звук. Буквально на несколько секунд, потом всё проходит. Комп не мощный, но соответствует рекомендуемым в игре. Да и у знакомых, системные блоки послабее будут, чем у меня. Гонял комп целый час программой OCCTPT4.4.1, GPU-Z_ASUS_ROG_0.8.6. В чем может быть проблема? Видеокарта вообще новая месяц от силы (перегрева на ней нет). Дрова все в актуальном состоянии, directx установлен.
  13. Всех с наступающим Новым Годом. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести сим карту Yota для модема и сколько будет стоить? Кто то говорил на Сахьяновой, продуют ли там сейчас ?
  14. Наверное я не втему . Подскажите куда обратится, по поводу проблемы с интернетом. Пользуюсь интернетом МТС 3G модем тарифная опция: Интернет-Mini, на протижении 3-4 месяцев, все устраивало, но вот последние дни начиная с 22.06.15-24.06.15 начались проблемы, скорость не превышает 400 кбит/сек, пинг просто ужастный: Минимальное: 252 мсек, Максимальное 425 мсек,Среднее 329 мсек. Куда можно обратится или стоит переходить на другой оператор например Мегафон
  15. Подскажите люди добрые, а поддерживается ли операционная система Windows XP ??
  16. Здравствуйте. На Левом берегу подскажите, что можно подключить. Хотели подключить интернет от Ростелекома кинули заявку пришел счет на 150 т.р, жильцы передумали, сам пользуюсь билайном, скорость по началу радовала днем 1,5-3,5 мб/с, ночью до 6, а сейчас в последнее время, где то, месяц наблюдаю ухудшение скорости скорость 450-600 кб/c, иногда днем не превышает 75-100 кб/с. ?
  17. Здравствуйте, Алексей. Самое главное не опускайте руки, все у вас наладится, от всей души желаю, чтобы ваши проблемы ушли и все у вас наладилось. Прочитал этот пост, люди всеми силами хотят помочь, и я как не кто другой рад, что мир не без добрых людей. Скоро новый год и я, вам и всем пользователям улановки желаю всего хорошего в новом году, а все плохое пусть уйдет или останется в старом году. Извините, если не по теме написал.
  18. Имя: Алексей Пол: муж Возраст: 20 Город/деревня: Улан-Удэ Телосложение: обычное Рост: 180 Вес: 65 Знак зодиака: Стрелец Отношение к курению: не курю Отношение к алкоголю: не пью вообще ( из за принципа) Образование: среднее специальное Знание языков: Русский Проживание: живу с родителями Дети: нет Ищу: девушку Желаемый возраст: 18-20 Желаемая внешность: европейская Цель знакомства: общение, серьезные отношения Дополнительная информация и пожелания: Ищу девушку (которая также ведет здоровый образ жизини), вопщем (нормальную, порядочную, достойную). Для общения и серьезных отношений. Коротко себе: Активно занимался спортом Тхэквондо (4 года), Каратэ Школа Романова. Хобби рыбалка и т.д Контакты: если, что заинтересовало обращайтесь в ЛС. Уважаемые любители пописать чего нибудь не по теме проходим мимо, то же самое касается любителе пофлудить. Спасибо за внимание
  19. alexbbbb

    Анекдоты

    Пошли генерал и прапор на охоту. Только в лес вошли - коза мимо пронеслась, генерал не успел выстрелить, а прапор не стал. - Ты почему не стрелял?! - Боялся, товарищ генерал, а вдруг она домашняя. - Дурак! В лесу все дикое! Идут дальше, вдруг раздается выстрел и страшный визг. - Ты кого подстрелил? - Дикую бабу, товарищ генерал. Сидит генерал с удочкой на берегу речки, ловит рыбу. Генерал при полном параде - китель, штаны с лампасами, фуражка. Стоит невыносимая жара, с генерала капает пот, он каждую минуту достает платок, вытирает лысину и отмахивается от мух. С самого утра ни одной поклевки и генерал грустно смотрит на неподвижный поплавок. Вдруг с небес раздается голос: - А ведь х*й прикажешь! В Думе на повестке дня 2 варианта санкций: 1. Пересадить народонаселение на отечественные продукты 2. Пересадить чиновников на отечественные автомобили Единогласно принят 1-ый вариант.
  20. Улан-Удэнцы привет. Вопрос такой. кто нибудь пользовался беспроводным интернетом от "Yota" , в Иркутске знаю, есть этот провайдер а в Улан-Удэ не встречали, если он тут ???
×
×
  • Создать...