Перейти к содержанию

cesar

Пользователи
  • Постов

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cesar

  1. @mouzak47 т. е. наличие этой хреновины, еще не значит наличие возможности подключения?
  2. Привет) Имеется вроде как дорогой чехословацкий сервиз, куда его можно продать, а то у меня так и простоит в коробке до конца жизни?)
  3. @adagbaev Спасибо, по пластику обращусь. А кто может сделать железку? Просто никогда с таким не сталкивался, даже не в курсе кто таким занимается.
  4. Подскажите где мне могут изготовить максимально точную копию данной детали? Заранее спасибо)
  5. Управ.компания(УК) предложила нам подписать с ними данный договор, договор жильцами дома не подписывался т.к. договор вызывает сомнения, также в договоре не указаны тарифы за услуги данной УК(Эталон-С). УК потребовала отдать им подписанный договор, в противном случае они собираются повысить плату которая указана в объявлении. Прошу компетентных людей высказать свое мнение по договору и по объявлению.
  6. Просто с кабелем не получится, т.к. VGA это аналоговый сигнал, а HDMI как и DVI это цифровые сигналы. Для подключения нужен конвертор сигнала.
  7. @БЭМС 3 человек проживает, около 8 кубов холодной и 7 горячей.
  8. @Artur Спасибо. Схожу на днях, потом отпишусь что да как.
  9. @Artur Квартир всего 4 на стояке, все ремонт делали сообща. Да, вы все правильно понимаете. @awlan Система закрытая, идет две трубы ГВС, у всех на подаче стоит полотенчик, на обратке отвод на квартиру.
  10. @БЭМС Если это так, то делов только воткнуть обратку в магистраль?
  11. @КККК остался только белый, ширина 1,5 метра,, длина куска 6 м. 25 см. Продаю весь отрез целиком. Цена 1437,5 р
  12. Я вообще про другие дома) А в нашем доме абсолютно у всех такая хрень.
  13. В тсж ходили, главный инженер руками развел, сказал работы дох*я никто вам делать не будет, хотя такая беда у всего дома. Вашу ссылку всю прочел но все равно не понял, как на деле должна выглядеть правильная рабочая схема. Как я понял в квартире все правильно сделано, проблемы начинаются с подвала?
  14. Да, к другой трубе не поможет, т.к. циркуляция воды происходит только когда кто то пользуется водой. Да еще и в таком случае теплый он будет если водой буду пользоваться я или квартира на этаж ниже т.к сам на втором этаже. Ну а почему тогда в некоторых квартирах полотенчик горячий независимо от пользования водой?
  15. Всем привет. Люди, объясните пожалуйста как правильно в моем случае должен быть подключен змеевик. Сейчас ситуация такая, что горячий он только когда пользуешься горячей водой, причем она протекает через все этажи до последнего и только потом приходит горячая. Каждый раз на это уходит литров по 20. Что нужно сделать чтобы он был всегда горячий?
  16. @honey111 Круто вы все пояснили)) А главное все абсолютно точно.
  17. По-моему год не верный указан на фото, т.к. данный дом построен в 1939 году.
  18. По идее, если живешь в частном доме, и кто то ступил на твою территорию, хозяин должен иметь право без разбора шмалять в непрошенного гостя) Но у нас такого пхд никогда не будет.
  19. Девочки, есть искусственный мех. Белый - 7 метров и розовый 3,2 метра Высота ворса 0,5 см Очень мягкий, приятный. Может кому надо. Цена 230 руб/м
  20. Срочно понадобилось снять квартиру в Иркутске, но это оказалось очень тяжело, т.к. одни агенства. На 10 номеров лишь один хозяин. Подскажите, может есть какие то форумы у них типа нашего, где запрещены агенства.
  21. bato, через 30 дней нахождения в УУ, установятся местные тарифы.
×
×
  • Создать...