Перейти к содержанию

Yota в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Ага, потом в июне, в сентябре и т.д. :)

http://www.baikal-daily.ru/news/15/119494/

О запуске услуги безлимитного 4G-интернета и продаже модемом и роутеров дочерняя компания «Мегафона» сообщила на официальной страничке в Твиттере. Здесь же, пройдя по ссылке, можно посмотреть точки продаж

По информации компании, владельцам станет доступна 4G связь. Помимо Улан-Удэ, в список, где появилась услуги компании, так же вошли Ставрополь, Пятигорск, Благовещенск и Биробиджан.

Ссылка на комментарий

dodjee, простой модем в связке с таким роутером получше будет- http://technopoint.ru/catalog/i142621/marshrutizator-tp-link-tl-mr3020-3g-80211n-1xusb-20-podderzhka-3g-portativnyj

Ссылка на комментарий

кароч купил вчера модем с ви-фи за 2900! В и-нет не выходит, хотя модем работает тк на сайт йопты выходит и чатится с тех поддержкой получается. И все! сначала сказали сигнал плохой (на Зеленхозе), поехал пробовать шишковке - сигнал отличный, НО в сеть не выходит. Создали заявку по моему обращению в тех подержку, срок рассмотрения 1-3! дня! Причем деньги в этот период будут продолжать сниматься! что за кака такая вообще?! Буду возвращать НЕ БЕРИТЕ ЭТУ ЙОПТУ, рано еще видмо.

Ссылка на комментарий

Взял сегодня модем. В сеть так же невыходит. Мелькомбинат. Написал в чате в поддержку, ответили что сеть еще не запущена, запуск будет на неделе. Говорят партнеры поторопились с продажей

Ссылка на комментарий

cesar, именно этот работает с Ётой, лично проверял, хз что за бред там в описании написан.

 

Mlazeradidas47, модем нормально не зарегался, у меня так же было, списался с техподдержкой и процессе появилась страница регистрации и всё заработало.

 

Lyker, вчера на Мелькомбинате работало, только ближе к переезду скорость упала.

Ссылка на комментарий

пришло смс от йопты о том что город вне коммерческого запуска , а деньги то со счета сняли - 1400 за макс скорость и дни за использование тикают!

"Молодцы! Йопта!"

Ссылка на комментарий

Сегодня приобрел модем за 1900 тоже не подключается, только что  пообщался в чате сказали сегодня или завтра запустят, узнать можно будет при обновлении страницы яндекс.

Ссылка на комментарий

Хз, у меня за Жили-были метров 300 нет сети. Видать точно поторопились с продажей. Кстати в евросети мне сказали, что а конце марта появится голосовая связь.

Изменено пользователем Lyker
Ссылка на комментарий

Про качество связи в других городах- https://vk.com/topic-50353992_29343220

 

Lyker, если нет сети, то её и не будет.

Изменено пользователем 1ceman
Ссылка на комментарий

Lyker, ловит он у всех если есть сеть, только в инет не пускает, можно гулять по сайту Ёты и переписываться с техподдержкой.

Ссылка на комментарий

На стеколке нету инета.только сайт йоты и чат с тех поддержкой.сказали подождать дня 3-4. Паходу бетатестеры мы у йоты

Изменено пользователем cosmatyi
Ссылка на комментарий

Последний коммент из моей ссылки выше:

я бы оставил свою подпись лишь бы этот [ой] провайдер поплатился за свое качество услуг,мудаки стригут деньги и [ой] скорости не предоставляют,йоба гори в аду!)

И таких полно- счастье будет не долгим.

Изменено пользователем 1ceman
Ссылка на комментарий

У кого не работает, пишите вконтакте Yota help

Только что с ним общался, он что то у себя нашаманил, и вуаля, все заработало. 

P.S. пишу уже с йоты :thumbs:

P.P.S. Взял модем Мегафон М100-4, разблокировал + йотовская симка, работает отлично.

Изменено пользователем cesar
Ссылка на комментарий

У кого не работает, пишите вконтакте Yota help

Только что с ним общался, он что то у себя нашаманил, и вуаля, все заработало.

P.S. пишу уже с йоты :thumbs:

P.P.S. Взял модем Мегафон М100-4, разблокировал + йотовская симка, работает отлично.

А симку где взял?
Ссылка на комментарий

У этого же Yota help разузнал что привезли в Мастербарс, на Сахьяновой 5а. Сегодня брал, бедные девочки минут 40 искали как её продать первому покупателю, т.к. им пришли голые симки без каких либо бумаг. В итогу оказалось, они бесплатные.

Ссылка на комментарий

Huawei E3372s (МТС 827F) можно под йоту заточить?

Через что можно проверить уровень сигнала? А то мой коннект менеджер показывает, что доступны только сети МТС и Мегафон. Йоты нет. Или сеть йоты пока определяется как мегафоновская?

Ссылка на комментарий

Пришла СМС, что работы закончены. Подключил и все работает, сейчас с Yota-ы сижу.

cesar, а у Вас в комплекте не было СИМ карты? У меня на обычном модеме была сразу. 

 

Данные со спидтеста: пинг 102, прием 6,8Мбит, отдача около 3Мбит. Р-н Мелькомбинат.

Изменено пользователем Lyker
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...