Перейти к содержанию

Lyker

Пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lyker

  1. 😂...Наш бюджет, в РБ очень мал, в том числе и выделения бюджетных средств...Поэтому освоение средств необходимо проводить с согласованием(общением, консультацией) с народом, а именно в данной ситуации с жителями Иволгинского народа...думаю они б пожелали школу или детсад...И поверьте мне, слова деньги "ушли и пришли" не для РБ.
  2. Все верно, для чего там виадук? Много раз мимо него проезжал, только один раз видел на нем пеших...и то коров)). Там автомобилей совсем мало. Можно было и светофор поставить как в Гусиноозерске. Отмывание денег одним словом.
  3. Я уже давно склонен думать что не придумывается правительством все во вред народу, любое нововедение, любой закон. Так что поверьте это не к лучшему. Возмущаться люди будут как и всегда и всего то...
  4. Отбивают нас от Иркутска. Где у власти кпрф. Где много народу возмущаются нынешней властью. Под Осипова край отдали...
  5. @IPB , это все бесполезно, толку то, рыба гниет с головы, нужно верхушку менять, но сами не уйдут....поэтому спасти может только захват власти
  6. Это сколько можно терпеть...реально нужно подниматься и свергать нынешнюю власть или валить с этой страны...это как можно ненавидеть свой народ чтоб такое делать, задолбали уже....
  7. Видно же по видео что его не специально ударили, а при выталкивании и скользом, при чем сам Голков и выталкивал.
  8. Как на телефоне открыть полную версию сайта?
  9. Попробуйте договориться с юрий396. Он себе сам варил. Тема соседняя есть про отопление, там и фотографии есть.
  10. Класс! Вот как оказывается крыша придаёт вид дому. Никогда бы не подумал что это один и тот же дом. А хозяин сначала хотел обычную крышу? Или этот проект его?
  11. Как то раз наблюдал как женщина на БМВ Х6 поджала учебку на круговом, выбежала и матами с кулаками пыталась открыть дверь учебки. Дверь учебка не открывала, видать решили не связываться с неадекватной персоной.
  12. однозначно некачественно выполненная работа. Если не секрет чем бурили?
  13. юрий396, какую гофру использовали и сколько? ТО один сделали? Фото есть как крышка крепится? Обратка снизу заходит на фото не видно?
  14. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: прошлым летом мне на холодильнике Аристон 1201.4 xf поменяли терморегулятор морозильной камеры, поставили Ranco 57 L2829, какой до этого стоял незнаю, погуглил- Danfoss 25T65. При включении горит лампочка супер-заморозки(горит всегда) и морозильная камера морозит до -32, пытаюсь поднять температуру регулятором - ноль эффекта. Мастер уходя сказал что ничего страшного, просто терморегулятор не родной и лампочка горит просто так. И так уже почти год!!! Вопросы: может ли лампочка супер-заморозки гореть просто так или это супер заморозка постоянно включена?
  15. Я согласен что прямоугольная форма удобнее, цилиндрическую просто безопаснее использовать под давлением.
  16. Нашел как загрузить. По одному долго получается, чертежей 70 штук. Архивированный не получается загрузить. MeMeMeeTt, можно и без углов, т.е. без футеровки, Blago : 1 вид спереди, сборочный чертёж.doc 2 вид А, сборочныЙ чертёж.doc 3 разрез Б - Б, сборочный чертёж.doc
  17. Привожу чертежи АНАЛОГ Стропува. Данные чертежи разработал уважаемый Blago(производство колов). Собирался сам сварить, но, остановило конусные внутренности. Можно и без футеровки сделать, и конуса не будет, но нужно пересчитать размеры. Незнаю как вставить файлы.
  18. Логотип светится, симку сейчас пробовал вытаскивать, непомогло, даже на техподдержку не могу выйти, завтра на работе проверю еще. 1ceman а как исправили, или так и незапустился?
  19. весь вечер не могу подключиться, даже на сайт yota-ы не выходит? может модем сломался? у кого как отпишитесь
  20. Пришла СМС, что работы закончены. Подключил и все работает, сейчас с Yota-ы сижу. cesar, а у Вас в комплекте не было СИМ карты? У меня на обычном модеме была сразу. Данные со спидтеста: пинг 102, прием 6,8Мбит, отдача около 3Мбит. Р-н Мелькомбинат.
  21. Lyker, если нет сети, то её и не будет.
  22. Хз, у меня за Жили-были метров 300 нет сети. Видать точно поторопились с продажей. Кстати в евросети мне сказали, что а конце марта появится голосовая связь.
  23. Взял сегодня модем. В сеть так же невыходит. Мелькомбинат. Написал в чате в поддержку, ответили что сеть еще не запущена, запуск будет на неделе. Говорят партнеры поторопились с продажей
×
×
  • Создать...