Перейти к содержанию

Yana444

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yana444

  1. Выберите на ТаоБао и Закажите на Megatao.ru, там доставка недели 2 примерно.
  2. Я бы с удовольствием походила и в тренажерку и на сайкл, но детей не с кем оставить. Занимаюсь дома с Джиллиан Майклз, Стройная фигура за 30 дней. (30 дней Шреды) Скачала с рутрекера, подключила к телеку и вперед. 25 минут в день, но эффект потрясающий. Молодым мамочкам самое то. Тело очень хорошо подтягивается. потом хочу начать Идеальный пресс за 6 недели и другие ее тренировки. неспела, не напрягаясь Привести тело в форму. Здесь ссылки на все ее тренировки. http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1705766
  3. 14 школа - очень популярная. Берут только по прописке и большому блату. Очень строго там все в плане дисциплины, обяз. Форма, сменная обувь. Учатся в 2 смены. Есть бассейн. Стадиона нормального нет. Все в одном здании. Она достаточно большая и светлая. Неплохой ремонт. 3 гимназия. Не менее популярна. Несколько зданий- большая школа - с 5 класса. Голубок- напротив Сибири, 1-4 класс. Питаются там же, какие то ИП - ки привозят еду. Темное, небольшое здание. Мастерские- возле большой школы. Также 1-4 классы. Питаться и на физкультуру ходят каждый день в большую школу. Что очень неудобно. Так же форма, но в дни, когда физра разрешается приходить в спорт. Форме. Учатся в 2 смены. 49 школа- перегружена. Учатся в 3 смены. Есть бассейн, шикарный стадион. Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд: В 59 гимназию набирают обычно 1 класс. Конкурс огромный, чуть ли не 100 человек на место. Плата большая, на каникулах ездят куда- нибудь, за границу например. Учатся обычно дети обеспеченных родителей или очень умные детки. Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд: Надо ходить в воскресную школу, обычно. Списки учеников составляются в апреле- мае.
  4. Может есть фитнес- клуб или тренажерный зал с игровой комнатой, чтобы можно было оставить там ребятенка, а самой по заниматься. Хочется похудеть- подкачаться, а ребенка не с кем оставить.
  5. Мы стелили пробковые полы в детской, спальне и гостиной. 6 лет назад. В гостиной продавилось от диванных ножек, есть сколы ( бегала на каблуках). В спальне - как новые. Намного теплее чем ламинат. Брали в колорите, тогда только там и продавались. По- моему замковые полы. Ничем сверху не покрывали. Добавлено спустя 5 минут 44 секунды: На кухне и в прихожке у нас вот такой ламинат http://www.quick-step.su/index.php?productID=15 Очень красиво смотриться, прочный. Считается что квик степ хороший ламинат
  6. Мы переехали на Восточный, нужно поставить ребенка в очередь в д/ сад. Подскажите каие хорошие, какие - не очень. Можно в районе Маршзавода. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  7. Девочки, мне тоже напишите, пожалуйста, сайт откуда куому брали. Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...