Перейти к содержанию

KatGood

Пользователи
  • Постов

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения KatGood

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

76

Репутация

  1. Свободен котенок помета Ю. 29.11.18 г.р. красный мрамор. Отличный рыжий хулиган.
  2. По символической цене с документами две кошечки и один кот звоните 89644115060 или пишите в личку
  3. Эта девочка продана. питомник открывает резерв на помет Ц... Фелисград 20.01.2018 г.р. Отец котят: Фортунато Алтан Хатан, лучший котенок выставки 2017 Улан-Удэ, лучший юниор и лучший мейн-кун выставки 2017 Чита, бест оф бест2 выставки 2017 Улан-Удэ. Закрыт титул юного чемпиона, Бест оф брид2 на выставке 18.02.2018. Закрыл титлу чемпиона. Мать котят Таисия Фелисград. Очаровательная молодая крупная девочка, бест оф брид 4. В помете 11 котят (7 девочек и 4 мальчика). Черные с белым, черные дым с белым, черные дымные/ серебристые черепахи с белым и без. Цены разные зависит от выбранного вами котенка. На фото котятам 3 недели. Все котята будут переданы владельцам после полной вакцинации, карантина, а проданные без права разведения - после кастрации. Каждый котенок будет иметь документ о происхождении, ветеринарный паспорт отметками о проверке на здоровье и вакцинации, памятку по уходу и кормлению и подарок. Консультации по содержанию, грумингу и выставочной карьере.
  4. свободна черная мраморная девочка. недорого. полный пакет документов. 89644115060
  5. питомник открывает резерв на помет ФФФ 08.11.2017 г.р. Отец котят: Фортунато АлтанХАтан, лучший котенок выставки 2017 Улан-Удэ, лучший юниор и лучший мейн-кун выставки 2017 Чита, бест оф бест2 выставки 2017 Улан-Удэ. Закрыт титул юного чемпиона. Мать котят Жазира Фелисград. Очаровательная крупная девочка, закрыла титул чемпиона. ФФФ1 мальчик. красный мраморый с белым (возможно серебро) ФФФ2 мальчик. черный дым ФФФ3 девочка. черная полосатая все котята будут переданы владельцам после полной вакцинации, карантина, а проданные без права разведения - после кастрации. Каждый котенок будет иметь родословную о происхождении, ветеринарный паспорт отметками о проверке на здоровья и вакцинацией, памятку по уходу и кормлению и подарок.
  6. На сегодня в питомнике свободны: Тайна: 5 мес черная солидная дымная черепаха Уссури: 3 мес черная полосатая черепаха Услада: 3 мес красная серебристая мраморная Урман: 3 мес красный серебристый полосатый
  7. кошечка красная с белым продана. На сегодня в питомнике свободы котята: Фортунато: черный полосатый с белым. Очень крупный, ласковый и толтолапый малыш. Тайна: черная дымная солидная черепаха: озорница, заводила и проныра. Тамерлан : красный мраморный на серебре. Очаровашка, само спокойствие с отличным профилем и экстремальной мордочкой. Все котята на момент передачи будут двукратно привиты, имеют родословную, оформленный ветпаспорт. Родители проверены на генетические болезни, характерные мейн-кунам: НСМ, SMA : n/n.
  8. Фортунато на выставке 12 февраля 2017 года стал лучшим котенком, оставив позади британов, шотланцев, сфинксов, абиссинов и других очень красивых и породных котят. На шоу мейн-кунов этот малыш, обогнав взрослых котов и кошек, поднялся на 4 место.
  9. кошечка красная с белым продана. На сегодня в питомнике свободы котята: Фортунато: черный полосатый с белым. Очень крупный, ласковый и толтолапый малыш. Тайна: черная дымная солидная черепаха: озорница, заводила и проныра. Тамерлан : красный мраморный на серебре. Очаровашка, само спокойствие с отличным профилем и экстремальной мордочкой. Все котята на момент передачи будут двукратно привиты, имеют родословную, оформленный ветпаспорт. Родители проверены на генетические болезни, характерные мейн-кунам: НСМ, SMA : n/n.
  10. Также готов путешествию в новый дом очаровательный пацан. Харизматичный толстяк с шикарной родословной.
  11. очаровательная блондинка с мурчательным характером готова к переезду в новый дом. Продается без права разведения недорого. Полный пакет документов. тел 89244570226
  12. @#showroombrites ответила в личку. С этого помета свободна только девочка.
  13. Красный серебристый продан. Черный дым мальчик и красная с белым девочка свободны в качестве домашних любимцев
×
×
  • Создать...