Перейти к содержанию

zena

Пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zena

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

27

Репутация

  1. У меня 3 деток. Сейчас тоже в декретном отпуске и полностью меня захватили муссовые десерты. Даже съездила на обучение)) совсем голову потеряла)))
  2. тоже постою послушаю Телефоном не поделитесь? и стоимость какая?
  3. есть детки антуриумов, а есть взрослые растения-в барахолке
  4. какой возраст деток должен быть для посещения? Еще интересуют отзывы о детском саде "Везунчики" -Ключевская,60А
  5. короче хрень.........также как и медиация - нахрена нужны не понятно!очень хорошо что вы верите в силу этого института. Удачи Вам)))
  6. обращайтесь, мы с мужем юристы, главное в связи с чем срок пропущен?
  7. номер Нины найти не могу, она в контакте есть - можно ее там найти. она и аквагрим привела нам - девочка в образе феи и цена 1500 р. за аквагрим.
  8. тамада Нина Новикова - она и клоун и тамада и поет и конкурсы оч хорошие. мы проводили милан в марте и ценник у нее был 10 т.р.- уж очень понравилась!!! И по кафе - проводили в банкетном зале на Добролюбова-кухня хорошая есть и простые блюда и оригинальные.Сегодня были на милане в ресторане Modern Nomad на Трубачеева - кухня шикарная!!!!все вкусненькое, сочненькое ....на гриле....ммммм
  9. сейчас до 11 класса, нужно пройти собеседование на проверку уровня знаний
  10. Хорошая школа, мы туда год отходили. хорошие педагоги все понравилось и ребенку понравилось.
  11. MiA_ да вы не поняли проблема не в том что взять ипотеку (у меня их уже до третьей ипотеке две досрочно погашенные!) по этому есть с чем сравнивать и опыт в общении с банком тоже присутствует))) дело то в том, что условия кредитования достаточно усложнились в плане дополнительного оформления закладной, закладная регится в юстиции(мы с мужем просидели в юстиции с 10 утра до 15 часов дня!!!!, а вот для чего вопрос банку это надо, когда квартира итак в обременении!!!!ну да ладна, что касается страховки, то любезный инспектор прямо указал на невыдачу суммы кредита без страховки жизни заемщика (а у нас ипотека на объект долевого участия в строительстве), насчитали не много не мало 20 т.р. - вопрос: у вас есть лишние 20 т.р., у меня нет, причем людей так и дурят, но мы к счастью юристы и знаем что это навязывание! тоже самое предлагается для страхования объекта уже завершенного строительства - в сбербанке сумма равна 11 т.р. опять вопрос 11 т.р. эта сумма которую можно просто так отдать при том что в росгосстрахе сумма страховки равна 1300!!! Я откуда эти суммы беру, потому как мне их лично озвучивают при посещении сбербанка.
  12. ужасный сбербанк!!!вообще не советую! имею две досрочно погашенные ипотеки плюс один дострочно погашенный кредит - вроде отличная кредитная история! однако, нет! дали денег 2,5 млн только с двумя поручителями, никаких привелегий+содрали страховку на 20 т.р., с счастью я ее без проблем отсудила себе обратно+как оказалось необходимо было прежде чем снизить проц ставку оформить закладную для чего заставили сделать оценку!!!! с этой закладной еще и в юстицию в общую очередь ее регистрировать!!!потеряли кучу времени!!!!и что вы думаете - они еще могут и отказать в снижении ставки!!для какой холеры им эта закладная когда квартира итак в залоге! а еще забыла написать еще просят застраховать квартиру насчитали 11 т.р., вот впихивают без зазрения совести при том что она в росгострахе стоит 1400 р.! ошеломительная разница!вот так и дурят народ, типа все для вас невыходя из офиса можно оформить все документы!
×
×
  • Создать...