Перейти к содержанию

Как восстановить\увеличить\подтянуть грудь? обсуждаем и делимся мыслями)))


Рекомендуемые сообщения

приклеивают полоски скотча...а недавно видела специальный клей made in Korea))))), утром подклеиваешь веко и ходишь со складкой весь день)))

Ааааа, какой ужас! *03

Ссылка на комментарий
rafex ну...это,наверное,вечная тема)

глаза-то реально больше смотрятся)

кстати, такой клей в Юбилейном 300 рублев стоитъ) в новом отделе косметики на 1 этаже.

Я могу клей по проще предложить, например клей БФ *78

Он вроде как тоже прозрачный и незаметный и стоит всего несколько десятков рублей в аптеке

Ссылка на комментарий

я вообще против всякого хирургического вмешательства!то там подрезать, то подтянуть...пипец

гимнастикой занимайтесь, фитнесом....А хирургам денюжку надо зарабатывать да побольше, вот и придумали когда-то пластику всякую и всего,что есть на теле *118

Ой ну вот я бы хотела - какую-нибудь мезотерапию. Хоть девочки 25-летние и думают, что их ровесница)))

Сейчас идет очень интересное обсуждение в одном сообществе жж о процедурах по укреплению овала лица - у многих, кому за 35, нет морщин, зато овал плывет (особенно если нет парочки зубов).

Ссылка на комментарий

E.Va

Брала в Сибири не третьем этаже. С отстегивающейся чашечкой. Сразу два купила, т.к. вообще не снимая носила... Фирму не помню. Фирма "maam"

Ссылка на комментарий

E.Va

самый лучший бюсгалтер- это отсутствие бюстгалтера :) я в топике хожу или футболке, поднял и покормил. а с бюстиком намучилась, ляльке не терпится титю пососать, а я тут пока футболку задеру, пока шторку отстегну на бюстике... А покупала в аптеке медтех чтоли фирма.

Ссылка на комментарий
самый лучший бюсгалтер- это отсутствие бюстгалтера

Угу, это конечно хорошо, когда по первому требованию даешь грудь, но не думаю, что 2-3 секунды отстегивания бюстгальтера уморят ребенка голодом, а грудь все равно останется сохранной.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com я бы с радостью ходила без бюстгалтера, но, боюсь, отвиснет моё богатство (второго сына уже кормлю) да и грудь не маленькая.

Ссылка на комментарий

Подруга после кормления дочи до года и 8 мес. говорит что грудь восстановить нереально. При этом она занимается в спорт зале у хорошего тренера со стажем. Но она не носила бюстгалтер ночью. Не знаю, может это действительно помогает, если все вместе делать.

Еще, говорят, если у мамы растяжки, то у дочи тоже будут, и крема не помогут, наследственность будто. Но не все мамы следили за грудью.

А еще можно обливание холодной водой добавить. И во время беременности и кормления. И мастита от этого не будет =)))) и молоко никуда не денется, и кожа будет более упругой. Но осторожно тока! Надо психологический настрой и без страха, спец. литературу почитать сперва, чтоб знать принцип воздействия и быть уверенной. Врачи могут быть против такого. =) А можно просто саму грудь обмывать контрастно, теплой - холодной, теплой-холодной, если полностью страшно.

Еще читала про обертывания соком квашеной капусты, это уже когда отлучишь дитя. Может попробую, когда отлучу, поделюсь потом. Но эт еще не скоооро будет =)) И че-то не совсем верится.

Ссылка на комментарий
Подруга после кормления дочи до года и 8 мес. говорит что грудь восстановить нереально. При этом она занимается в спорт зале у хорошего тренера со стажем. Но она не носила бюстгалтер ночью.

Занятия в спортзале никак не восстанавливают грудь. Т.к. грудь не состоит из мышц: там молочная железа и жир.

Растяжки, это тоже зависит от типа кожи, в т.ч. и наследственное. У меня, ттт, не было их нигде, ни на груди, ни на животе, ни бедрах... Я ничем не мазалась. Думаю, что крема не помогут, если есть предрасположенность...

На счет обливания во время лактации - не знаю. Если обливаться регулярно и до родов, то думаю и после можно спокойно, но вот мастит и все что с ним связано - это страшное слово для кормящей мамы, поэтому я бы все-таки не экспериментировала во время лактации.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

проблема : после года кормления молоко пропало с левой груди, с правой продолжается , изза этого пошла разность в размере, почти вдвое!!

вопрос: будет ли симметричность после того как прекращу кормление вообще ?

и еще : а где спросить про восстановление живота ? как и за сколько времени вернулись к прежним , добеременным размерам ?

Ссылка на комментарий

DinnerTime

у меня так было, потому что дочка не любила левую грудь. поэтому там молока было мало и сохранилась она лучше правой)). докармливала я ее почти одной грудью до ее полутора лет. где-то через год после окончания кормления разницы между ними практически не было видно. но размер у меня скажем небольшой)). всю жизнь ДО был 2 размер, а после окончания кормежки 1-й.

Ссылка на комментарий

нда , если вы потеряли размер, то у меня что останется! и прежде до единицы дело не доходило , а после - вообще с кошкин лоб ((((

ладно, что хоть одинаковыми станут , хотя бы примерно ((

Ссылка на комментарий
нда , если вы потеряли размер, то у меня что останется! и прежде до единицы дело не доходило , а после - вообще с кошкин лоб ((((

:pactalom: извините не удержалась, надеюсь мой МЧ не прочитает это выражение, иначе моей груди будет присвоено это же название.

Ссылка на комментарий

клиника Индра, тел 63-64-64, находится на Восточном. раньше консультация по пластике груди стоила 250 руб. сейчас не могу сказать. если ранее "не доходило и до 1" - после окончания кормления может по всякому сложиться: может остаться как при кормлении а может и вовсе "сдуться" вот как у нас с подружкой произошло. теперь судорожно ищем где бы сделать нормальную пластику не ездя с Москву (там по любому надуют, да и на осмотры туда не катаешься) а мужья наши то успокаивают "мне и так нравится" то грят "ну ищи-ищи, денег дам ЕСЛИ ЧЕ".

А это девочки ТААК самооценку повышает!!!! Я вот зубы отбелила - просто другим человеком себя ощутила!!! Они у меня не совсем ровные, и были по этому поводу свои комплексы, а теперь несмотря на их неровность хочется хвастать их белизной. Также и с грудью: хоть на 50 гр прибавится а самооценка взлетит до небес...

Ссылка на комментарий

Ой, а мне бы уменьшить. Дочку докормлю и мечтаю подтянуть и уменьшить грудь. Из-за нее я кажусь намного больше, чем есть на самом деле.(

Ссылка на комментарий
нда , если вы потеряли размер, то у меня что останется! и прежде до единицы дело не доходило , а после - вообще с кошкин лоб ((((

ладно, что хоть одинаковыми станут , хотя бы примерно ((

у меня тоже до первого едва доходила. грудь такая же и осталась, как до кормления, не исчезла, не обвисла (чему обвисать-то))) и это плюс. а вот все полтора года пока кормила, грудь была почти второго размера, радости моей не было предела ;)

сейчас довольна своим размером, ничего подтягивать и увеличивать не хочется.

Ссылка на комментарий

а у меня пока маленькая была совсем был страх,что ее грудью придавит, всю дорогу во время кормежки ляльку держала и еще и титю)))

но у меня обвиснет стопудняк((((

наверное, ближайшая клиника по восстановлению груди тока в Ирке...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

а сколько примерно подтянуть будет стоить??? у меня 2 размер всегда был ща после родов и кормежки точно весь 4 !!! я не хочу дойки как у коровы меньшить и подтянуть потому что муж тоже нет нет да подтрунивает мол уже не то!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
E.Va, тогда вопрос: что есть "хороший бюстгалтер"?

бюстгалтеры, для кормления есть в любой аптеке Лара-ФЭСТовские-около 500р, в отделах женского белья-фабрики Милавица-около 300р (я брала в People парке на 1-м этаже), очень удобные=) :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

а еще в магазинах-9 месяцев тоже есть, только у них цены не в тему выше!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...