Перейти к содержанию

а какой из тебя муж?


Рекомендуемые сообщения

Либо женщина писала, либо подкаблучник с задатками мазохиста.

По моему глубокому мнению, женщине нужен мужчина-самец со всеми его минусами, которые она потом с удовольствием исправляет, а вовсе не ботаник-растение без собственного твердого слова в доме, без инициативы, полностью рафинированый и безвольный.

Как говорится, принца можно ждать всю жизнь, а настоящий мужик нужен каждый день.

Ссылка на комментарий
женщине нужен мужчина-самец со всеми его минусами, которые она потом с удовольствием исправляет, а вовсе не ботаник-растение без собственного твердого слова в доме, без инициативы, полностью рафинированый и безвольный

+1. Все верно сказал!

Ссылка на комментарий

Смотрю я на пары и думаю:

Он ей не помогает с тяжелыми сумками, с ужином, с уборкой. Великим подвигом считает мытье своей тарелки после обеда (чаще не моет), который она ему вечером накануне приготовила, и прогулку раз в день с собакой. Гнет пальцы, когда она готовит что-то в спешке. 8 марта считает бредом, цветы пустой тратой денег, срывается на визг, когда она пытается посмотреть свои сериалы, хает ее матом. Зарабатывает она больше его. Его дети даже представить не могут, как они умудрились родиться, как эти двое вообще оказались в одной постели, они столько раз просили их развестись. Как муж и отец детьми он не воспринимается.

А вы будете такой же парой?

Chaos, взрослого человека нельзя исправить, если он этого не хочет.

Ссылка на комментарий
женщине нужен мужчина-самец со всеми его минусами, которые она потом с удовольствием исправляет, а вовсе не ботаник-растение без собственного твердого слова в доме, без инициативы, полностью рафинированый и безвольный.

А мне нравятся ботаники. Ботаники не обязательно растение и тп. что-то вы крайней степени ботанизм описываете. Есть нормальные ботаники, и со своим твердым словом в семье и с инициативой и своевольный. Ботаник-ботанику рознь.

Ссылка на комментарий
Либо женщина писала, либо подкаблучник с задатками мазохиста.

По моему глубокому мнению, женщине нужен мужчина-самец со всеми его минусами, которые она потом с удовольствием исправляет, а вовсе не ботаник-растение без собственного твердого слова в доме, без инициативы, полностью рафинированый и безвольный.

Как говорится, принца можно ждать всю жизнь, а настоящий мужик нужен каждый день.

+1

Ссылка на комментарий

а мой мужчина - самый лучший муж на Земле и самый заботливый отец на свете :rolleyes: ттт - ттт - ттт- ттт <_<

муж, если ты читаешь - ты знаешь, за что я готова "таскать за тобой сумки" ))))

п.с. после прочитанной истории от Стефани, особенно <_<

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а мой прочитал и сказал - ну извини что я у тебя не такой идеальный. и расстроился... а я подумала - ну вот зачем я его обидела? он же все равно мой самый лучший...

вот как то так) у каждой женщины свой идеал. так что мой муж для меня самый лууучший не смотря на все его минусы)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот по моему мнению, это сильное заблуждение, что женщине нужен самец, мужчина-самец-это который? Который всегда сильно устал на работе, который приходит домой с хмурым лицом "Я сильно устал", но его жена ведь тоже работает! Который может нагрубить, типа отвяжись со своими распросами "Я сильно устал".

Почему не поинтересоваться, как прошел день у жены? А потому что - "Я сильно устал".

Почему не сделать с ребенком домашнее задание? А потому что - "Я сильно устал"

Ужин как данность, магазин, мусор как повинность. Почему в наших дворах нет мужчин гулящих с детьми?

Нужен понимающий, счастье-это когда тебя понимают. А жена всегда вас поймет, подыграет и будет вам счастье.

И мужчина написавший эту статью вовсе не подкаблучник, слишком идеальный, но в целом прав.

Ссылка на комментарий
а мой мужчина - самый лучший муж на Земле и самый заботливый отец на свете :rolleyes: ттт - ттт - ттт- ттт *08

муж, если ты читаешь - ты знаешь, за что я готова "таскать за тобой сумки" ))))

п.с. после прочитанной истории от Стефани, особенно *08

:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чет я плохо смотрела сайтик в закладочки.

Спасибо большое Darimaa Romanovna.

А по теме это для мужчин, пусть почитают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...