Перейти к содержанию

Залетела девушка.Чтобы бы вы сделали???


Pretor

Что вы бы сказали ей?  

369 проголосовавших

  1. 1. Что вы бы сказали ей?

    • Делай аборт.
      73
    • Рожай.
      296


Рекомендуемые сообщения

Увидела название темы и аж передернуло. Не залетела, а забеременела вообще то! И ТЫ уже отец,а ОНА мать.

Что делать? Рожать и воспитывать! А вопросом этим раньше задаваться надо. Как ложиться в постель - так все уже взрослые и все понимают и знают,а как беременность - что делать?

Неужели вы не знали откуда дети берутся и способы контрацепции?

Вы сейчас думаете не о благополучии ребенка, хоть и приводите доводы, что дескать денег нет, вам 18 лет и т.д. и т.п. Вы за себя больше переживаете,за свою несвободу и совсем не имеете никакой ответственности. Да можно из кожи вон лезть, но достойно стараться растить и воспитывать,и в свои 18 лет. И примеров таких масса.

Вы только подумайте - это же ваша кровиночка, а аборт-это убийство, пусть еще не родившегося ребенка, но все же этого уже ваш плод. Я не знаю как потом с таким грузом на душе жить дальше можно! Одумайтесь. Берите себя в руки, вы же мужчина! Начинайте с молодого возраста думать и вести себя по мужски, а не решать проблемы поиском более легкого способа. Несите ответственность за свои действия!!!

И потом ты мужчина, тебя все это затрагивает только теоретически, ты не сам идешь на аборт и видимо не представляешь какой урон это может нанести здоровью девушки. Люди мечтают иметь детей,а не могут... А вам Бог послал такое чудо,а вы так....

Ссылка на комментарий
А вам Бог послал такое чудо,а вы так....

Видели мы таких с "посланным чудом", летом в парках полно. Коляски в ряд, а рядом мамы с трехлитровыми баллонами.

Ссылка на комментарий

Ребенок-это счастье который не всегда всем дается, ребенок-это стимул жизни, ребенок-это самое главное достижение в любой человеческой жизни. девушки милые рожайте, и ничего не бойтесь, БОГ вознаградит вас за это и никогда не отвернетсЯ от вас!!!!

Я считаю себя,самой счастливой девушкой на свете, несмотря на то что парень с которым мы встречались более 2 лет, узнав о том что я в ожидании чуда; поставил меня перед выбором "или я или так называемое твое чудо"- я выбрала ребеночка)))) И Я не пожалела!!!сейчас мое чудо толкается внутри меня,и это дороже всего вместе взятого что было у меня до этого!!!!!

А насчет парней, я не заморачиваюсь.Я красивая, умная, образованная, сексуальная, добрая, и я встречу достойного мужчину, отца!!!!

Ссылка на комментарий

Мда залетела звучит конечно обезбашенно:-) .А вот по поводу аборта то тут двоякое мнение и нельзя ни в коем случае опираться на пропаганду Россия без абортов.

Россия без абортов это хорошо а Россия с полными детдомами и домами инвалидов это что тоже хорошо норм работает пропаганда?!

Аборт либо по мягче прерывание беременности допускаю в начальной стадии,дальше уж это сложившийся плод ребенка как можно его убивать!Но есть в жизни и исключения в которых приходится принимать столь тяжелое решение об аборте нельзя грести всех под одну гребенку.Ведь самое главное ребенок должен родится здоровым без тяжелых недугов и чтоб не сказал или подумал он потом "почему я мама такой а они другие" и в семье где счастье и любовь,желательно а благосостояние это не самый главный вопрос но все же!

Также как и регистрация росписи свадьбы это тоже все ерунда придуманная государством,итак уже обложили всякими документами бумажками итд,не за горами "крепостное право" которое бедный Санек отменил:-)

Ну а женскому полу самим решать с мнением близких ей людей быть или не быть!У них есть возможность повтора и неоднократного появления ребенка.

Так что не плодите Инвалидов Бездомных и Ущемленных детей поставьте себя на их место.Хотите Вы такими быть?

И видя пропаганду "Россия без абортов" в первую очередь имейте свои мозги,согласованное мнение и решение.

Не надейтесь на государство их красивые слова безбедное и достойное будущее Ваших детей им не до Вас они воруют миллионами миллиардами они очень заняты пока у кормушки надо нажраться как следует.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Представьте.Залетела ваша девушка.Чтобы вы сделали???Как поступили бы вы??

Что как у вас там дела?

Ребенку должно быть уже 6 лет, как решили вопрос 6 лет назад?

Ссылка на комментарий

Убить девушку. А чо с ней еще сделаешь?! Наделала тут сама себе ребенка.

Почему таких вот мужиков самих в зародышевом состоянии не абортировали, мне все время любопытно.

Ссылка на комментарий

Pokasik *123

девушка сама этот вопрос для себя решила. ей интересно посмотреть как вы его решите )))

вот друзья решили сына женить, так как его подруга "залетела". так уже всех оповестили что свадьба будет, а невеста пошла да аборт молчком сделала.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

люди пишут нужна жилплощадь, деньги и т.д. К чему все это? Это все наживное, все со временем придет! Обычный мужчина с обычной зарплатой сможет обеспечить. Не так уж много ребенку и надо. А по теме- ну конечно идеальный мужчина скажет рожай. А вот рожать или нет нужно решать вместе. Лично я против абортов, если нет еще детей.

Наживное оно может наживное, да не каждый может нажить - сколько примеров : папка уходит, мать в одну каску прорывается. Благо бабушки дедущки есть - нянчатся а мать а как пришибленная носится с одной работы на другую. Это в лучшем случае. В худшем ребенка сплавят в детский дом и все - сложилась судьба у маленького человечка. Создать семью это не сходить в туалет и облегчится. Это серьезный шаг, к которому надо готовиться не только морально, но и материально.

ИМХО

Ссылка на комментарий

Уродом, казлом, "типичным мужиком" быть не охото. А правильно поступить - тяжело. Всё же лучше правильно поступить, чем быть казлом.

Хотя если беременна любимая девушка, то это счастье!! И не важно, что жить негде, денег не очень и молоды. Рожай!

Ссылка на комментарий

Моя родственница (сестра по какой-то там линии) женщина которой слегка за 30. Есть ребенок, замужем. Так вот ее муж когда мы видимся (нечасто) жалуется, что она частенько плачет. Она, будучи студенткой, сделала аборт. Пошла на этот шаг сознательно и с твердой решимостью, что так будет лучше для всех.

Но прошло время, вышла замуж, родила дочку, работает. Но никак не может забыть про того ребенка. Вот плачет почти каждую ночь и проклинает себя. Хотя и старается делать это тихо, но муж всегда ее слышит. И никакие утешения не помогают.

"Счастливы все одинаково, но каждый несчастен по-своему"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Похоже Вы живёте одним днём и ни о чём не думаете. Прежде чем что-то сделать надо думать и сделать так, чтобы ни кому потом не мучиться.

Дети это радость, с рождением ребёнка вообще меняется мировоззрение))) И всё что не делается к лучшему.

Ссылка на комментарий

Профиль Pretor

был 11 сентября 2013 г.

и млин не хочет отписываться, чем дело решилось.

видимо, дело совсем было плохо, бросил пхд ее беременную.

такая версия более правдоподобнее.

а если решил по-другому.

отписался бы сразу, что поступил по-мужски и принял ответственность на себя.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

да еще пхд, наплёл ее чтоб она сходила аборт сделала.

пхд так и есть.

Ссылка на комментарий

я женился. сын. очень люблю обоих. и зарабатывать стал, кстати, больше.

иногда скучаю по свободной жизни, но получил много других радостей!)

Ссылка на комментарий

Кхе....

Тут в опроснике почему-то только убийство ребенка предложено.

А чего не такой вариант? Убить его мать или отца? Уж ребенок-то меньше всего виноват в ситуации, а зачем убивать невиновного?

Убить беззащитного ума не надо. Дурдом какой-то.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...