Перейти к содержанию

Залетела девушка.Чтобы бы вы сделали???


Pretor

Что вы бы сказали ей?  

369 проголосовавших

  1. 1. Что вы бы сказали ей?

    • Делай аборт.
      73
    • Рожай.
      296


Рекомендуемые сообщения

Я как девушка родила бы
видимо ты идеалистка и мир у тебя весь в ромашках, где летаю маленькие розовые пони и радугу можно кушать!
Ссылка на комментарий

2-3 аборта подряд? Это немного в наше время. Да и во времена наших родителей. Пока не родишь, так и не поймешь кого ты убиваешь, делая аборт. Человека! И сердце у него есть с первых дней зачатия в утробе. . Но лучше сделать аборт, чем родить ребенка и заморозить его а балконе, когда пошла на дискотеку(я не придумала, это реальная история). Некоторые подрастающие девушки настолько тупые. что они никогда этого не поймут.

Ссылка на комментарий

Наверное мне накидают минусов. Но если случился залет у девушки, то парень не обязан женится, но обязан четко выразить позицию-оставлять или нет. Девушке принять решение - оставлять или нет, в случае решения оставить - готовится к судьбе матери-одиночки. Почему я так считаю: решение о сексе взаимное, решение предохранятся или нет должно быть тоже согласовано. Милые девушки, если парень не хочет предохранятся-шлите его лесом, он не заботится и не уважает вас, и дальше будет только хуже. Я не осуждаю аборты, да - это черевато и все такое. Я осуждаю беспечное отношение к вопросу предохранения.

Ссылка на комментарий
у кого?
у матери ребенка или я не правильно понял вопрос.
Но если случился залет у девушки, то парень не обязан женится, но обязан четко выразить позицию-оставлять или нет.
золотые слова!
Ссылка на комментарий
нормальная мать родит своего ребенка.
кто бы сомневался что не нормально ))) дело в другом что ее жизни после этого станет не ок в виде давления со стороны родственников, не квалифицированная работа, низкий заработок постоянная не хватка денег в следствии постоянные гулянки избыточный вес и много много чего негативного. И замуж она выйдет с процентной вероятностью 25-30%.
Ссылка на комментарий
зато ребенок будет
ребенок это хорошо когда от любимого человека и вместе с любимым мужем. Хорошая любящая семья вот смысл жизни
Ссылка на комментарий

Во-первых, то что залетела девушка - не повод жениться. Если человек задает себе такой вопрос скорее всего он не любит её. Так зачем же портить себе и ей жизнь?

Зачем мучить друг друга, отнимать у друг друга время, если итогом всему будет развод или унылая жизнь с нелюбимым человеком?

Ссылка на комментарий
не квалифицированная работа, низкий заработок постоянная не хватка денег в следствии постоянные гулянки избыточный вес и много много чего негативного. И замуж она выйдет с процентной вероятностью 25-30%.

это ты пошутил))

Ваще не так Асланчик.

Ссылка на комментарий

люди пишут нужна жилплощадь, деньги и т.д. К чему все это? Это все наживное, все со временем придет! Обычный мужчина с обычной зарплатой сможет обеспечить. Не так уж много ребенку и надо. А по теме- ну конечно идеальный мужчина скажет рожай. А вот рожать или нет нужно решать вместе. Лично я против абортов, если нет еще детей.

Ссылка на комментарий

Беременность не повод жениться? Еще какой повод жениться, хотя бы начать вместе жить, попробовать ради ребенка создать полноценную семью!Если не получается нормальных отношений между мужем и женой - расход, но в этом случае вы хотя бы попробовали. Но речь не идет конечно о случайных связях, в этом случае вообще хз что делать.

У меня есть подруга, она встречалась с парнем недели две от силы, залетели, съехались, расписались, потом уже полюбили друг друга в браке! Это конечно исключение, но они попробовали и у них получилось!

Ссылка на комментарий

Galiboff да не, у меня много родственников так рассуждает, в том числе и я. И ничего, у всех своя хата, машины, семьи большие. Все таки материальное не стоит ставить на первостепенную роль. ИМХО

Ссылка на комментарий
Беременность не повод жениться? Еще какой повод жениться, хотя бы начать вместе жить, попробовать ради ребенка создать полноценную семью!Если не получается нормальных отношений между мужем и женой - расход, но в этом случае вы хотя бы попробовали. Но речь не идет конечно о случайных связях, в этом случае вообще хз что делать.

У меня есть подруга, она встречалась с парнем недели две от силы, залетели, съехались, расписались, потом уже полюбили друг друга в браке! Это конечно исключение, но они попробовали и у них получилось!

залететь за 2 недели, да еще и от силы 2 недели- это показатель

Ссылка на комментарий

люди пишут нужна жилплощадь, деньги и т.д. К чему все это?
ахаха девочка ты еще слишком молода, раз так рассуждаешь

Хех, не спорю, я молода:) а у вас скорее всего нет детей если думаете об обратном. Если негде жить можно снять жилье. В крайнем случае дом за 2т найти. Я думаю любой работающий мужик сможет это себе позволить. Да и на ребенка платят 3т в месяц, этого вполне хватит на одежду, игрушки и памперсы. Мы снимаем квартиру за 10т и живем на обычную зп. И не представляем своей жизни без ребенка! А вообще уже когда есть дети, есть конкретная цель к которой надо стремится. И все быстрее получается.

Ссылка на комментарий

Кто сомневается посмотрите ролик, где показывается как делается аборт в теории и на практике. "безмолвный крик" - показывают через узи процедуру аборта, как ребенок отталкивается от трубки и кричит. После надеюсь выбор станет очевидным

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...