Перейти к содержанию

shitburger

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shitburger

  1. я женился. сын. очень люблю обоих. и зарабатывать стал, кстати, больше. иногда скучаю по свободной жизни, но получил много других радостей!)
  2. у нас с 4 июля гор воды нет...и сказали, что до 10х чисел сентября не будет.
  3. вы чего это весь разговор скатили к какой-то мелочи, не стоящего большого внимания, а именно, общественному транспорту! Мужчина должен быть разным, в разнообразии сила и красота. Просто не надо иметь следующих негативных качеств -злоупотребление спиртным, безответственность, невидение своей цели, неумение добиваться задуманного, лень. Да даже с одним из таких плохих качеств женщины неплохо уживаются ибо сами хотят этого, возможно, подсознательно. Ибо все отношения - это отношения 50 на 50. Даже такие крайние как "муж тиран бьёт жену, а она живет с ним годами"
  4. что-то на удинском мосту (в сторону ЦР) произошло...вроде серьезная авария. много машин почему-то стояло, хотя видел только одну битую
  5. вчера проезжая около часу ночи под виадуком (который мост, а не остановка), видел 3 машины разбитые, видимо, кто-то хотел заехать в поворот за абсолютом, да не успел..
  6. 28 апреля турнир по бачате в клубе Havana
  7. Из того, что я понял, полазив по форуму и поспрашивав знакомых: 1. Монгольская овчарка (МО) немного меньше, чем БМВ, хотя очень похожи. Но в любом случае обе породы крупные и это хорошо )) 2. Разведение БМВ - это восстановление (воскрешение) породы, а разведение МО - это работа с существующими собаками из Монголии в основном. Насколько удачно воскресили БМВ не знаю, так же не знаю, насколько удачно идет работа по МО. Это к проффесиональным собаководам. 3. БМВ агрессивнее, с ним надо бороться и немного подавлять его доминантность, что бы знал, кто хозяин. Т.е. реально надо вкладываться. МОшки активно агрессию не проявляют, много не лают, но если случается что-то опасное (по их мнению) сразу начинают проявляться 4. Монголята любят детей, это у них в крови, детей хозяев обожают, чужих не трогают. Насчет Бмвшек не знаю. 5. В Калмыкии и Монголии МО-шки реально работают на гуртах в степи и реально давят волков. Насчет волкодавости Хотошо инфы не нашел. 6. МОшки не пахнут псиной вообще и шерсть не аллергенна. Вроде как единственная порода с таким параметром. 7. Зимой обе породы неплохо спят на снегу 8. У БМВшек очень хорошая сворачиваемость крови и чувствительность к боли низкая. 9. БМВ много лают, много шума, надо специально учить, чтобы лаяли лишь когда надо. МОшки флегматики и лают не так часто. 10. Обе породы стоят денег ))) Главная причина, почему я хочу Монгольскую овчарку - то, что безопасна для детей и природный телохранитель, который не будет лаять на все что движется лишь потому что кто-то рядом ходит.
  8. А есть ли щенки монгольской овчарки (банхар)? НЕ бмв
  9. Можно ли прийти на встречу, если из другого потока?
  10. вчера возле фактора возле трамвайных путей проезжая, видел ментов, пару машин и мальчика, на вид лет 8-10, лежал на спине на бордюре. Сбили, наверное. ОЧень надеюсь, что выжил и водитель не сбежал с места аварии
  11. 1.каждую субботу встречи? где и во сколько часов? надо ли заранее регистрироваться? 2.в чем отличие от шмп? там тоже, вроде встречи бывают. заранее благодарю
  12. А у нас во дворе, если поставить машину под одним балконом, то с утра обнаружишь ее всю в молоке! Кто-то, видимо, шибко суеверный (или же шибко эгоист-мол, моё место,не занимать), по утрам брызгает. Летом норм было, зимой же эти пятна не оттираются просто так ((( Заметил на нашей стоянке несколько таких бедолаг, теперь у этого балкона паркуются только когда мест больше нет...
  13. Так все-таки альянс или северс мне ставить? Машинка Toyota Corona Premio.
  14. На вот этом Ну да, ищу такие наклейки, почему бы и нет! в поисковеке набери и выйдет, потом на флэху для печати и вауля наклейка готова, мона клеить хоть куда))) К сожалению, оказалось не так просто! Нашел изображения в инете. Закинул на флэху и пошел по рекламным агентствам. В первом мне сказали, что белых чернил в Улан-Удэ нет вообще и что они не смогут изготовить так, как это на картинке. Во втором предложили два варианта - либо они напечатают буквы, а я сам потом вырежу и наклею; либо они просто закрасят фон черным, чтобы буквы были выделены. Но сначала переведите в формат tiff, затем, когда я сделал это, надо перевести в corel-draw формат. Я им что, айтишник? Разве я не клиент? Разве не они должны предлагать решения? В третьем агентстве тоже потребовали корел дрововский формат, при этом стоимость их услуги будет около 1,5 тыс руб. С чего такая цена за 30х70 см? В общем, пока заморозил это дело
  15. На вот этом Ну да, ищу такие наклейки, почему бы и нет!
  16. оказалось сложно найти шипованные на 14 б/у, чтоб было 2 шт. Добавлено спустя 5 минут 3 секунды: на чем основаны ваши выводы, уважаемый?
  17. ничего подобного.... Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды: Кстати, в инете видел наклейки на боковые стекла - Единная Россия партия жуликов и воров- Не знаете, где такие в улан-удэ можно приобрести?
  18. Что такое ТРД картон? Это простая картонка что ли?
  19. а прошлогодню липучку, как я понял - перекинул назад... да, перекинул назад Надо ставить либо все 4 шипы, либо все липучки. А при таком раскладе как у тебя, задняя ось авто будет жить своей жизнью... Да, действительно, погуглил про совмещение шипованных и нешипованных шин. В общем, буду брать еще 2 шипованных. +масло на какой-нибудь кастрол синтетику. Че скажете?
  20. это критично? езжу я как пенсионерка и в основном по городу. блеать, я еще на 4 тыс встрял? (+2 шип резины) Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд: Отечественное масло в японку лить это жестоко. Отзывы противоречивые, но блин, замена масла редко чаще 1-2 раз в год выходит, неужели так дорого взять нормальное? Отношение к машине просто кошмар. По щупу надо смотреть уровень масла, а не по лампочке! К сожалению, дорого, у меня полное масло (~4 л.) уходит за 2-2,5 мес где-то!
  21. Видишь взаимосвязь? Замеряй масло хотя бы раз в неделю. Если будет жрать больше 100мл на 200-300 км, то походу голоднул движок. Значит капиталка привет! Сразу говорю - готовь не менее 15 тысяч рублей. А лучше всего на полную диагностику двига съезди. Может маслосъемные колпачки только заменят и всё. Но чувствую Кап\рем Раньше менял масло в СТОшках, лил ЕССО. Еще прошлым летом, когда заметил, что мотор ест масло, показал СТОшникам, сказали, что надо менять маслосьемные колпачки, тысяч 15-18 выставляли ценник. Денег на тот момент не было, контрактник стоит вроде 20 тыс. Пока доливаю роснефть, не знаю, копить деньги на новый двиг или на ремонт (по деньгам близко друг к другу). Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд: Никого это не напрягло? что в этом ужасного?
×
×
  • Создать...