Перейти к содержанию

Залетела девушка.Чтобы бы вы сделали???


Pretor

Что вы бы сказали ей?  

369 проголосовавших

  1. 1. Что вы бы сказали ей?

    • Делай аборт.
      73
    • Рожай.
      296


Рекомендуемые сообщения

если по сути,, товариантов в опроснике должно быть больше, так это на вопрос : трахнуть ли мне трактористку веру с соседнего колхозу.

просто здесь есть тонкости - ребенок желаный или нет? - это раз

два: есть, ГДЕ вам с ребенком жить(я имею в виду СВОЮ жил.площадь)

три:семейный бюджет - вы рассчитали, СКОЛЬКО вам НАДО БУДЕТ ТРАТИТЬ на ребенка.

и только после ответа на все эти вопросы можно сделать вывод - рожать или нет.

сейчас я ничем помочь не могу, повторюсь -слишком щекотливая ситуёвина

зы: опиши поконкретнее - я тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО помогу с советом

Ссылка на комментарий

Беременность - это не хухры-мухры. Это жизнь человека, часть тебя. Речи об аборте быть просто не может. Жизнь важнее мелких неурядиц.

Ссылка на комментарий

Абсолючно согласен. Куда приоритетнее перенести ряд пусть и тяжких трудностей, чем прервать зародившуюся жизнь, тобой начатую, твою плоть и кровь умертвить.

Ссылка на комментарий

Второй вариант... вам по 16-18 лет... девушка беременна, что делать? рожать конечно, но в этом случае совместная жизнь (90%) закончится года через 2 (не понаслышке знаю), в результате остаются ты идиот, озлобленая девушка и ребенок, которому приходится тяжелее всего, и который будет ненавидить отца, всю оставшуюся жизнь... Сложная ситуация. Тут кстати вообще советчиков быть не может...

Кстати высказанный и случившийся вариант был в возрасте от 20 до 22 лет... Слава богу не у меня.

Ссылка на комментарий

пусть баба сама решает.... хотя вот был случай в районе када 12 летняя залетела! так пришлось рожать.... кхе кхе...все должно быть эта как там ...эээ в нужное время и в нужный час. а то кому мозга не хватает пущай и расхлебывает данную ситуацию как считает нужным.

Ссылка на комментарий

каждый случай индивидуален одного способа решения нет.... это точно лично канеш не сталкивалсо упаси госпади! ЗЫ а аборты помогают бороться с раком! ученным очень не хвататет не доношенных плодов именно в них есть стволовые клетки в нужных количествах! так что ни че даром не пропадет

Ссылка на комментарий

аборт первой беременности иногда ведет к дальнейшему бесплодию... но не всегда...

лучше пользовать контрацептивы... благо везде есть...

Ссылка на комментарий
Представьте.Залетела ваша девушка.Чтобы вы сделали???Как поступили бы вы??

Ну если баба симпотная )) то женился бы на ней без разговоров...а ребенок это cool :thumbs::hug: *33

PS Не в деньгах счастье имхо ;)

Ссылка на комментарий
аборт первой беременности иногда ведет к дальнейшему бесплодию... но не всегда...

.

Более того, аборт может привести к смерти девушки.

А учитывая генетику - первый ребенок - это самый здоровый ребенок, который может родиться.

Ссылка на комментарий
Абсолючно согласен. Куда приоритетнее перенести ряд пусть и тяжких трудностей, чем прервать зародившуюся жизнь, тобой начатую, твою плоть и кровь умертвить.

Лекго так говорить.Представь, тебе 18,ей тоже.Жить негде, любовь прошла, родственники смотрят искоса(обсуждают),твои грандиозные планы рушатся в один миг, ты засматриваешься на других девушек,не на чем отвезти ребенка и жену до поликлиники(а детей часто нужно возить,трудно грудного в общественном транспорте возить,да и не безопасно- слабый иммунитет),понимаешь,что не нагулялся.Ребенку вещи покупать надо(одни пеленки на 5000р. обойдутся,не говоря уже о колясках, инвентарь и т.п.).Хотя согласен, что аборт делать это неправильно

Ссылка на комментарий
А что ты собственно хотел услышать готовое решение? Ну уж дудки.

не понял,что значит последнее предложение.Услышать твое мнение

Ссылка на комментарий
не понял,что значит последнее предложение.Услышать твое мнение

Решать по любому вам, точнее даже ей... А советчиков в таких делах не может быть...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...