Перейти к содержанию

Залетела девушка.Чтобы бы вы сделали???


Pretor

Что вы бы сказали ей?  

369 проголосовавших

  1. 1. Что вы бы сказали ей?

    • Делай аборт.
      73
    • Рожай.
      296


Рекомендуемые сообщения

Конечно рожать! Даже обсуждения не может быть! Сделать аборт - это не только убить ребенка, а нахватать еще много женских неприятностей. Этот стресс для организма женщины не проходит бесследно. Бывает потом детей не можешь родить, когда ЗАХОЧЕШЬ. Не считая уже психологической травмы и вечного чувства вины... Вас же мама родила, не сделала аборт. Вот и ваш малыш тоже хочет жить.. Поверьте, самое страшное когда хочешь потом родить, и не получается. Женщина какой бы сильной и самостоятельной не была - всё равно должна состояться как мать, в этом её природа и предназначение. А если нет детей - то вся жизнь женщины становится ПУСТОЙ, пусть она хоть за принцем замужем, хоть трижды миллионерша. Без детей никакие деньги не нужны...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Все зависит от срока, пока у ребенка не сформировался мозг он не осознает ничего, это лишь кусочек плоти в организме, поэтому убийством назвать это нельзя!

Что касается аборта, конечно это вредная для женщины процедура, однако думаю лучше создавать нормальную семью, нежели поддаться чувствам и оставить ребенка в то время когда нет никаких условий для жизни, подумайте кем вырастит ваш ребенок в будущем? В какой обстановке он будет жить?

PS: личное мнение

Ссылка на комментарий

Larisaoo правильно заметила, но не думаю что это относится к кому то кроме ТС.

а чем ТС помогут ответы в теме я не пойму, ведь ситуации у людей разные. Любое решение правильное или не правильное, выглядит так только с одного угла обзора, для каждой ситуации будет свой ответ, и он будет одновременно верным и неверным)

Пример: девушка беременна от гопа, без работы, оба пьют, курят, и возможно жить им будет негде если они будут деньги не за аренду платить, а на ребенка тратить. Ситуация крайне неблагоприятна как для родителей, так и для ребенка, который может родиться, возможно у него не будет правильного воспитания, возможно с детства он будет на алкоголе и табаке, грабежи, колония для не совершеннолетних, всю жизнь проживет засчет налогоплательщиков...

возможно, но может быть.. может быть... он станет новым Иисусом благодаря таким тяжелым испытаниям с самого детства) и как тут угадать, судьба удивительна...

Ссылка на комментарий

Вот как раз в анониме на глаза попалось, да никто уже давно не парится, и чем больше тем круче, верной дорогой идете товарищи *123

У меня уже четверо детей, все в разных районах и от разных матерей. Работаю торгпредом. Парень 26 лет, сам не женат.
Ссылка на комментарий

Вспомнился анекдот

Дальнобойщикам издали указ забрать всех своих детей. Один всех собрал, домой привозит и говорит: "Ну жена выводи наших. знакомить будем!" А жена ему отвечает: "Так их всех разобрали уже....."

Ссылка на комментарий

Easybot А если девушка вам не подходит?

Все понятно что если человек занялся с ней кхм...кхм.. любовью то она ему была возможно симпатична.

Но, а вдруг характеры не сходятся. Вдруг совсем друг друга не знают. А как же решение проблем таких как жилье, деньги?

Все равно бы женились?

Ссылка на комментарий

mikune если у человека есть чувство ответственности за СВОЕГО ребенка то конечно женился бы.

PS "не сошлись характерами" это достойно ТОПа нелепых отмазок ;)

Ссылка на комментарий
Easybot А если девушка вам не подходит?

Все понятно что если человек занялся с ней кхм...кхм.. любовью то она ему была возможно симпатична.

Но, а вдруг характеры не сходятся. Вдруг совсем друг друга не знают. А как же решение проблем таких как жилье, деньги?

Все равно бы женились?

Я такой человек, что привыкаю к девушке, которая рядом, ну и следовательно подходит или не подходит - как-то это не волнует меня. С характерами позже разберемся, узнаем друг друга больше со временем. С жильем нет проблем, а вот с деньгами вполне возможно туго, но я не жалуюсь. Кому денег всегда достаточно? Ни когда не встречал такого человека.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...