Перейти к содержанию

Залетела девушка.Чтобы бы вы сделали???


Pretor

Что вы бы сказали ей?  

369 проголосовавших

  1. 1. Что вы бы сказали ей?

    • Делай аборт.
      73
    • Рожай.
      296


Рекомендуемые сообщения

Оборт нах.. токшто пукай ражает...

аб этом надо думать до секеса,

когда тебя поставили перед фактом "я беременна" думать малость позновато...

Ссылка на комментарий
Лекго так говорить.Представь, тебе 18,ей тоже.Жить негде, любовь прошла, родственники смотрят искоса(обсуждают),твои грандиозные планы рушатся в один миг, ты засматриваешься на других девушек,не на чем отвезти ребенка и жену до поликлиники(а детей часто нужно возить,трудно грудного в общественном транспорте возить,да и не безопасно- слабый иммунитет),понимаешь,что не нагулялся.Ребенку вещи покупать надо(одни пеленки на 5000р. обойдутся,не говоря уже о колясках, инвентарь и т.п.).Хотя согласен, что аборт делать это неправильно
есть непереходящие ценности. Потом самому перед своей совестью стыдно будет, что испугался ответственности и бросил девушку с ребенком (или того хуже загубил еще не появившуюся жизнь). А материнство - величайшее счастье, какое может испытать женщина.

Совесть, товарищи, совесть - мерило всего.

Ссылка на комментарий
Лекго так говорить.Представь, тебе 18,ей тоже.Жить негде, любовь прошла, родственники смотрят искоса(обсуждают),твои грандиозные планы рушатся в один миг, ты засматриваешься на других девушек,не на чем отвезти ребенка и жену до поликлиники(а детей часто нужно возить,трудно грудного в общественном транспорте возить,да и не безопасно- слабый иммунитет),понимаешь,что не нагулялся.Ребенку вещи покупать надо(одни пеленки на 5000р. обойдутся,не говоря уже о колясках, инвентарь и т.п.).Хотя согласен, что аборт делать это неправильно

вот эти бы мысли да .кхкх.. мигом бы своево друга заправил в штаны...

ей тоже не помешалобы думать...

Ссылка на комментарий

Надо думать когда процесс, а не когда последствия этого процесса.

Ребенок, очень ответственный шаг на жизненном пути, что у мужчины, что и у женщины.

Берите презервативы с собой, что бы если вдруг что, он был всегда под рукой.

Дыбы потом, не было обидно, за потерянные годы.))))

Ссылка на комментарий

Да....

на самом деле толку нет, если они даже сохранят этого ребенка. В любом случае сейчас многие отказываются от детей, сдавая их в детдом. От этого и растет беспризорность. Т.е. люди, не думающие о последствиях, наспех рожают детей и выкидывают их (извиняюсь за выражение, но просто больше никак об этом низком моральном поступке нельзя сказать) или же ..... вобщем это страшно. Дети никогда не виноваты в том, что совершили их родители, но родители именно своих детей винят и обрекают на страдания.

Даже если вначале будет какое-то светлое стремление, в какой-то момент сломаешься и пойдешь по более легкому пути, бросишь молодую мамашу и ребенка. Или мамаша бросит тебя. Человеческая сущность извращенна на этот счет.

Извиняюсь, за такие нападки. Но просто задели довольно серьезную тему.

Ссылка на комментарий

обязательно рожать и жениццо :) както нам преподша-феминистка втолковывала: мужиг (если он настоящий мужиг а не фуфло) должен отвечать за каждую каплю свой спермы =)если когото "осчастливил" имхо разговоров об аборте вообще не должно быть - нужна искать какойто другой выход

Ссылка на комментарий

Если новоиспеченые родители неготовы жить вместе, нет ни материальных ни жилищных условий, еще неокончено учебное заведение, у вас нет возможность растить, воспитывать, вкладывать много денег в ребенка (год жизни одного ребенка стоит новой машины!!! если в деньгах ) и еще много не...

решительно аборт ... и урок на будущее...

Впервую очередь думать нужно о ребенке, хотели ли вы оказаться на его месте: жить без отца (как правило) иметь кучу материальных трудностей, мать которая не любит и вечно раздражена, или чего хуже быть брошеным в детдоме при живых "маме" и "папе"

Ссылка на комментарий
Если новоиспеченые родители неготовы жить вместе, нет ни материальных ни жилищных условий, еще неокончено учебное заведение, у вас нет возможность растить, воспитывать, вкладывать много денег в ребенка (год жизни одного ребенка стоит новой машины!!! если в деньгах ) и еще много не...

это отмазки слабых имхо - сумел сунуть-вынуть сумей и вырастить-воспитать или стерелизуйся - всеравно твое потомство будет не лучше тебя - от сильного рождаются сильные, от слабого - слабаки - не по генетике, но по воспитанию...

Ссылка на комментарий

Да поймите, аборт - самое страшное, что может случиться с организмом женщины!

Ты же сам не простишь себе, если твоя девушка навсегда останется искалеченной после этого. А такой исход очень даже возможен.

Есть и другие пути. У нас не мало семей, не способных завести ребенка. Они с радостью возьмут младенца на воспитание и подарят ему всю свою любовь. Но при таком раскладе вы никогда его больше не увидите.

Это первое. Второе: обратитесь за помощью к родителям. Неужели они не помогут? Хотя бы первые годы, пока сами не встанете на ноги. Ну а если любовь прошла, и ты понимаешь что не хочешь прожить с этим человеком всю жизнь, то все тоже - обратитесь к родителям. Создавать брак, зная, что он распадется через несколько лет – нет никакого смысла, но с другой стороны это вовсе не будет мешать тебе заботиться о ребенке. Помогать всеми возможными способами: взять большую часть расходов на себя, забирать его к себе на несколько дней в неделю, давая возможность девушке отдохнуть.

Конечно же жизнь измениться. Придется повзрослеть. Но рано или поздно это нужно сделать.

Вы даже не понимаете, какие вы счастливцы, что у вас может быть ребенок!

Есть разные выход и пусть смерть будет последним из них.

Ссылка на комментарий
Да поймите, аборт - самое страшное, что может случиться с организмом женщины!

Ты же сам не простишь себе, если твоя девушка навсегда останется искалеченной после этого. А такой исход очень даже возможен.

Все всё понимают, но хреновее в этом случае (тем более для матери) когда ребенок останется калекой (морально) вследствии либо развала семьи, либо зная что отец от него отказался.

Есть и другие пути. У нас не мало семей, не способных завести ребенка. Они с радостью возьмут младенца на воспитание и подарят ему всю свою любовь. Но при таком раскладе вы никогда его больше не увидите.

Вариант приемлимый, но у нас в стране для этого нужно пройти через такие бюрократические препоны. что не каждая семья, готовая на усыновление пойдет на это...

Создавать брак, зная, что он распадется через несколько лет – нет никакого смысла, но с другой стороны это вовсе не будет мешать тебе заботиться о ребенке.

Чаще всего отцу раз и нвсегда запрещают даже приближаться к ребенку. У меня родственник когда растался с женой, она наотрез ему отказала в праве посещения сына.

Ссылка на комментарий

Картина маслом в класе с половиной шлольников родители занимаются .. покупают им доп литературу и водят по секциям ... другая половина в силу материальных обстоятельсв не может себе такое позволить ... и тянет вниз первую на уровень своих знаний ... Как тебе такой сюжет?

Ссылка на комментарий

Вообще я против абортов!

Ответил: Рожать

Слышал прецендент: (по новостям как то показывали)

Молодые родители(15 лет) играли на компьютере. Пришло время прогуливать ребенка. Что Вы думаете онисделали? Вытащили коляску с ребенком на балкон и пошли дальше играть. Спустя 3-4 часа вспомнили про ребенка.

Что Вы думаете случилось с ребенком? без комментариев....

Родителей осудили, свою оплошность они объяснили тем что не могли пройти уровень.

Девушка решила идти на дискотеку, но тут ей мешал ребенок, ибо это чудо надо кормить и поить и попку подтирать. Взяв подушку она удушила своего ребенка и со спокойной душой пошла на дискотеку. Её так же осудили, мать больше не хочет её видеть.

- все рассказывал своими словами, но смысл думаю понятен.

ИМХО: Иногда лучше аборт чем доверять жизнь !человека! таким вот родителям.

Если голова из попы растет тогда рожать не стоит.

Ссылка на комментарий

седня разговаривал с одногруппницами, они говорят,что самое плохое- это,когда тебя не поддерживает парень,когда говорит :"Решай сама". а большая разница м\у абортом и выкидышем?какая менее вреддная?

Ссылка на комментарий

Это дело каждого. Но совесть у человека бывает разная. У меня была такая же ситуация но я свою девушку будущую жену любил люблю и буду любить. Позже была свадьба, потом она мне подарила СЫНА. А ето и есть цель жизни наверно каждого человека(ИМХО) . А материальные ценности етож полный бред главное голова на плечах. Гланое цель жизни. В свои например 24 года я купил на свое бабло уже 3 машину. В 25 сыну будет 3 года етож счастье. Каждый день наблюдать как он развивается что то расказывает. Кароче мой совет рожать сам поймеш со временем наверно.

Ссылка на комментарий

Не понимаю таких людей, которые говорят, чтобы девушка сделала аборт. Вот уж правда, нашкодил, как блудливый кот, и в кусты. Надо отвечать за свои поступки, независимо от возраста, будь тебе 15 или 25 лет.

Ссылка на комментарий

Пусть рожает полюбому. Аборт только если роды угрожают жизни матери или если ребенок полюбому не выносить (по здоровью т.е.).

Ссылка на комментарий

вам легко сказать "рожай".... а вдруг денег нет, родствееники не помогут, хаты тоже нет... родителям поди учебу бросать надо будет... ппц полный..... кароче сами взвесьте за и против!

Ссылка на комментарий
вам легко сказать "рожай".... а вдруг денег нет, родствееники не помогут, хаты тоже нет... родителям поди учебу бросать надо будет... ппц полный..... кароче сами взвесьте за и против!

Ну не знаю, какие такие должны быть родственники и родители, чтобы не помочь родному сыну или дочери, в сложившейся ситуации, по-моему, только плохая мать посоветует делать аборт, исключением может быть только финансово-материальные проблемы и т.п., если конечно, сами концы с концами еле сводят, а так, я не вижу других причин, чтобы отказать в помощи, тем более родному человеку.

Ссылка на комментарий

Два варианта, но я бы сказал 50 на 50... Так как определеного ответа нет... Возраст, как упомянуто раньше, важен. Еще, смотря какие отношения были с этой девушкой, если не любишь, зачем рожать, хотя первую беременость не желательно прерывать, как сказано выше. Если не хочешь детей, то предохраняйся.

Расстался я со своей девушкой, и через пару дней она подошла ко мне и говорит, что похоже, что она беремена. Я был в шоке, не хочется пока детей, не вырос я еще для такого :) Любовь прошла (вернее влюбленность), от нее не хочу детей, если бы любил, то был бы согласен. Вот почему 50 на 50! хех :)

Ссылка на комментарий

так..если же уже до такого дошло, что вы не предохранились.. то я думаю девушка сама должна знать что делать..есть же такие таблетки,наыаваются не помню..постинор вроде,от нежелательной беременности.принимают после акта. и типа помогают не забеременеть.

тока кто нить знает скока % вероятность не залететь???(это наверно девушки могут ответить на поставленный вопрос) кто что знает?приходилось ли вашей девушке их пить..?каков результат?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...