Перейти к содержанию

Залетела девушка.Чтобы бы вы сделали???


Pretor

Что вы бы сказали ей?  

369 проголосовавших

  1. 1. Что вы бы сказали ей?

    • Делай аборт.
      73
    • Рожай.
      296


Рекомендуемые сообщения

Никаких абортов! Зачем? Может, даже если девушка вырастит его одна, с трудом, это будет ее опора через какое-то время, ее смысл жизни.

А еще лучше - если она вырастит его не одна :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

каков результат?

Результат в любом случае плох. Особенно если это касается таблеток, принимаемых ПОСЛЕ акта. Это ведь по сути яд, концетрацию которого выдерживает (?) девушка, но не выдерживает ребенок.

Ссылка на комментарий

А когда ты узнал что она залетела? если сразу после секаса, ну типа ты кончил епт, значит надо покупать одну таблеточку пастерон чета типа такого, пьешь 3 таблетки с перерывами 12 часов. Надо успеть принять эти таблетки , до 72 часов после секаса. Эти таблетки вроде просто напросто отсанавидвает развивание и типа потом с мочой и т.д это все выходит, и ходи как новенькая.ыы))

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

кстати очень актуально, встретил девушку хорошая красивая умная молодая 20 лет всего, но мать одиночка и она уже говорит о себе что она брак, второй сорт что с прицепом не куда. И так присмотришься а ведь много девушек не могу устроить свою жизнь после первого не удачного залета. От суда мысль аборт это самое адекватное решение, в случае если уже залетела.

Ссылка на комментарий
Представьте.Залетела ваша девушка.Чтобы вы сделали???Как поступили бы вы??

Опишу.

Смятение легкое, а потом мысли ну эт должно было случится)

Радость легкая. Маму с Папой обрадую, а то чет последнее время совсем на меня не наедятся.

Этак сделаю все чтоб у нее мыслей про аборт не было.

А то взбредет.

Свадьба, а то чувствую долго тянуть захирею я, холостяцкая жисть вообще не прельщает.

Да и когда я сплю с девушкой я катаю вату смогу ли я с этим человеком быть, жить, что то делать вместе, а прост так встречаться, ну залетит она, она меня не любит, я ее не люблю. Жопой думали когда ребенка делали.

Не надо доводить до такого, чувства должны быть всетаки.

Да и последнее время детей уже не боюсь.

Дети, вон каждый раз облепляют меня племянники мои, проходу не дают, разного возраста,

дядя Вася а что ты делаешь, дядя Вася приехал ураа, Жопу помыть, воды налить, руки помыть, смотреть чтоб эти малыши на стулья не лазили, бегают прыгают, деруться, отчитаешь их пять минут спокойно посидят, потом опять начнут, в первые разы думал у господи дурдом, а потом понял не всегда же они бегают орут, и писаются. Что то там спрашивают, рассказывают, показывают, племяшка почти три года было, спрашивал у него кто такой гитлер, он говрил злой дядя, я спрашиваю а что он делает? он по улице ходит с топором,))) да и когда наверное свой ребенок а не племяш, то вдвойне радуешься.

Ссылка на комментарий

Вы меня пожалуйста извините - Но когда 'автор'(парень) (будущий папа) 'всовывал' он не думал про то что у него нет образования, нет материальной базы, родители ругать будут и бла бла ... А сейчас просит совета????

Рожать надо))) ну если конечно ни в 14 ( но опять же уже не маленькие раз еб*тся, значит нужно отвечать за свои дела)

Очень много девушек из- за не взвешанных решений , не могут в дальнейшем иметь детей, и как правила их мужья уходят от них к другим которые могут им родить потомство. У меня несколько знакомых пар с разным итогом на момент сегодняшний

- муж ушел из- за того что она в молодости сделала оборт(парень, родители) все сказали свое твердое Оборт!

- пара живет уже 15 лет пытаються хотят ехать в Москву на ЭКО(200 тысяч где то)

- семейная пара живут лет 5 вместе, года 2 назад расписались, года 4,5 назад сделали оборт- видете ли им надо учиться, получать высшее образование, а потом карьера, 1,5 года пытаються но без успехов сейчас в панике-вкуков все ждут( да и вообще мне кажется у каждого найдется не сколько знакомых у которых похожие ситуации и это к сожалению печально. Аборт - это в первую очередь убийство(если он не по показанию)

Ссылка на комментарий
Но когда 'автор'(парень) (будущий папа) 'всовывал' он не думал
барышня, а кто об этом думает в ответственный момент ? мне кажется в юном возрасте главное ввдуть а там хоть "трава не расти"
Очень много девушек из- за не взвешанных решений , не могут в дальнейшем иметь детей
а знаю очень много девушек которые не могут иметь мужей. Да и вообще жизнь под откос пошла.
Ссылка на комментарий

Мне вообще нравятся такие выражения типа

Если бы с моей девушкой такое приключилось то аборт однозначно!

приключилось)))бггг

Некоторые парни прям смешные ей-богу) Само так вышло как-то. Не причастен к этому. С ней, вон, приключилось, а я хз ваще, где был тогда.

Ссылка на комментарий
кстати очень актуально, встретил девушку хорошая красивая умная молодая 20 лет всего, но мать одиночка и она уже говорит о себе что она брак, второй сорт что с прицепом не куда. И так присмотришься а ведь много девушек не могу устроить свою жизнь после первого не удачного залета. От суда мысль аборт это самое адекватное решение, в случае если уже залетела.

Самое адекватное решение это брак имхо.

Ссылка на комментарий
Самое адекватное решение это брак имхо.
ну тут тоже видишь как может получится, брак по залету это не есть хорошо, это постоянная ругань измены и мысль зачем все это. у меня куча знакомых девок которые изменяют своим мужьям с теми с кем реально готовы связать свою жизнь. ВОт и получается разводы не полные семьи и тд.
Ссылка на комментарий
лучшим вариантом будет
не доводить до аборта, пить таблетки. Если ты баба с умом и ведешь беспорядочную половую связь ну или просто спишь без резины то пей таблетки. а парням совет носите с собой презики т.к они могут понадобится в самый не подходящий момент.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Вывод - встречаться только с теми девушками, с кем не страшно провести всю жизнь=)
другими словами фапать пока не встретишь ту единственную ? )))))
Ссылка на комментарий
Если ты баба с умом и ведешь беспорядочную половую связь ну или просто спишь без резины то пей таблетки. а парням совет носите с собой презики т.к они могут понадобится в самый не подходящий момент.

вово. Башкой думать надо.

Благо, времена не то, что раньше - кишки животных для контрацепции спецом сушить не надо или набегов дикарей на поселения для осеменения не случается.

Ссылка на комментарий
лучшим вариантом будет
не доводить до аборта, пить таблетки. Если ты баба с умом и ведешь беспорядочную половую связь ну или просто спишь без резины то пей таблетки. а парням совет носите с собой презики т.к они могут понадобится в самый не подходящий момент.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Вывод - встречаться только с теми девушками, с кем не страшно провести всю жизнь=)
другими словами фапать пока не встретишь ту единственную ? )))))

:lol: Как будто девушек мало=))) Что мешает втстречаться только с теми, кто реально нравится (если же залетит, то чего бы не жениться :D)=) Даже если разлюбишь жену, то можно попытаться полюбить вновь, ради благополучия детей (оденешь маску любящего - со временем она привьется :yes:, но это уже крайняя мера)))).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...