Перейти к содержанию

LLL

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения LLL

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

40

Репутация

  1. *65Юстина, большое Вам спасибо от меня и родственницы.
  2. Отдам даром воротничок Шанца, мягкий на ребенка примерно 7-10 лет. Б/у, постиран. Воротник Шанца - это эластичный воротник, застегивающийся сзади на липучку. Предназначен для фиксации шеи в правильном положении, что позволяет снять нагрузку с мышц и с шейного отдела позвоночника. Согревает шею, оказывает легкое массажное действие, благодаря чему мыщцы расслабляются и ускоряется кровообращение. Кроме того, ограничивается сгибание и вращение шеи, что ускоряет процесс выздоровления. Показания: -остеохондроз шейного отдела позвоночника; -головокружение и головные боли, связанные со спазмированием мышц шеи; - смещение позвонков шейного отдела; -реабилитация после травм; - мышечная кривошея; -нарушения осанки.
  3. Уколы - ага, афлутоп. Сказала врач, их делают из рыб, действие костеукрепляющее (это я своими словами пишу). На вопрос, насколько эффективно, прямого ответа не получила.
  4. Вам хоть операцию предложили! Я была в четверг у невролога со свежим МРТ, подтвердившим грыжу и протрузии, так врач просто сказала: "ну, значит будете с этим жить, никуда это уже не денется и не лечится". Банальные советы есть творог, холодец, плавать и не поднимать больше 3 кг((( Нет, конечно - врач мне выписала рецепт на инъекции 10 уколов ценой 3900, но на вопрос об эффективности ушла от ответа. Да и все равно нету сейчас таких денег. А операцию вам предложили бесплатно? Кто делал - поделитесь, какова продедура? где оперировались, бесплатно или платно? Каков результат, главное??
  5. Заявление Директору сбытовой службы "БКС" написано. Интересно, когда и какой ответ получу. Кто помнит, по закону какой срок для ответа положен?
  6. Приму в дар любые из перечисленных ниже учебников, желательно последних лет издания (ВСЕ НУЖНЫ ЗА 8 КЛАСС): 1) алгебра Мордкович 2) Литература - Коровина Журавлев.. 3) английский Кузовлев 4) История России - Данилов, Косулина 5) Общество - Боголюбов, Городецкая, Иванова 6) Физика - Генденштейн 7) Химия Рудзитис Фельдман 8) Биология - Сонин Сапин 9) География - Баринова 10) ОБЖ - Фролов Юрьева Шолох Корнейчук Мишин 11) информатика Семакин Залогова Русаков Шестакова 12) Черчение Ботвинкинов Виноградов Пишите в ЛС или звоните: 8-950-394-62-33
  7. Это вообще нормально - выкладывать огромные фотки подштанников с катышками?? отдайте в приют, что ли.
×
×
  • Создать...