Перейти к содержанию

ольсия

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ольсия

  1. ассортимент, пока то что в сообщение, возможно изготовление по вашему желанию(по фото). Цена: маленькие 200 р. их размер около 8 см., большая по дороже-500р.)) По мере заказов буду еще добавлять фото))
  2. Предлагаю Вашему вниманию очаровательных обезьянок к Новому году!!!Уже пора готовиться и заказывать индивидуальный и неповоторимый подарок для ваших близких и просто друзей. Срок изготовления одной очаровашки от трех дней, поэтому заказы принимаю заранее!!!Некоторые будут доступны в наличие перед новым годом, НО, они уже не будут такими индивидуальными и неповторимыми)))) Ну и конечно, абсолютно одинаковых не будет!!!!)))
  3. обращайте внимание на ВСЁ!!!!сразу же смотрите стены, потолки и пол и дальше по квартире:разводка отопления, окна, вентиляция, двери. если есть неровности на стене записывайте в акт осмотра, чтоб устраняли, дует от окон опять же надо в акте писать, даже двери если они не так стоят застройщик обязан переустановить.ни в коем случае не ведитесь на слова застройщика,что мол так должно быть и т.п., сразу все прописывайте и настаивайте на устранение в кротчайшие сроки.обязаны все переделать. сейчас у Смит Инвеста в новостройках(солнечный город)полы заливают, все трубы по разводке батарей попадают под цементную заливку,заливают в кривь в кось, то есть надо будет сразу переделывать сверху.как в зеленом городе не знаю..сомневаюсь,что лучше. у вас какой номер дома?с вентиляцией нет проблем?
  4. минус смиту..вентиляция дует В квартиру...((((в такие морозы приходится ее тупо закрывать((((от этого окна конденсируют(((
  5. В 44 квартале салон парикмахерская Магия,мастер Аида, хожу к ней уже лет 6(раньше она на ПВЗ работала), покраска, укладка, стрижка- все на высшем уровне.мне нравится!!!менять точно не хочу.
  6. Новый год 2015 - год Овцы по восточному календарю Новый 2015 год - год Деревянной овцы (козы), он начнется с 19.02.2015 и продлится по 07.02.2016 г. Космический элемент года — дерево, цвет овцы (козы) — синий. Таким образом, талисман Нового 2015 года (то есть, какого животного 2015 год по восточному календарю) — синяя деревянная овца (коза). Синий цвет символизирует одновременно и глубину и высоту. Овца — это безобидное животное от природы, которое не только не лезет на ражон, но и способно многое терпеть. Правда терпение, тоже имеет свои пределы, ведь что овца, что и коза могут поддеть вас своими рожками, если на то будут причины. Так что надеюсь вопросов больше нет))))
×
×
  • Создать...