Перейти к содержанию

Nerpochka 10

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Nerpochka 10

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Моей малышке сейчас 1 год и 10 месяцев, спала до года отдельно в кроватке, всем советую. Во первых, сама очень уставала и хочется ночью спок-но поспать, не боясь придавить родное чадо. Во вторых, послушайте проф. Комаровского, он очень популярным языком объясняет про сон малышей. А вот после года я допустила ошибку, приучая к горшку, а она у нас просыпается с 8 мес чтобы пописать, редко когда в памперс спускала, я стала на неск-ко минут забирать к себе, уснет и потом в кроватку, так она через месяц уже во всю орала если я ее перекладывала, а теперь я и вовсе потеряла надежлу ее переселить назад в свою кровать. Теперь она спит с нами, закидывает на нас свои ноги, может прямо в глаз или в нос заехать, и вообще стало неудобно. а все потому что не послушала старшее поколение, а они меня пред-ли, что потом я дочу и не выгоню.
  2. А я делала себе Элюмен, потрясающе!!! волосы как в рекламе! я тоже поначалу как то настороженно отнеслась, намаялась с этими мастерами, вернее его у меня не было, т к никто не устраивал. Галя подстригла, покрасила и все понравилось. Потом я долго не ходила к ней, т к сидела с малышкой дома, месяца 2 назад она меня покрасила Колоранс, я уже отлучила от груди, поэтому подумала пора уже браться за себя))),волосы не потеряли естественности, и цвет тот что надо. В общем я теперь к ней хожу. Кто не пробовал, советую. кстати в иркутске это стоит на порядок дороже, у меня подружка когда узнала чем я красилась в шоке была, говорит дорого это.
  3. я лично стригусь у Гали субановой, она счас в Гелакси на 5 этаже. До этого каждый раз приходила в парикмахерскую и у меня всегда спрашивали- "Вы сами челку подстригали?", иногда это был один и т от же парикмахер, а я ему "нет, это вы меня так подстригли"))). в общем весело было. Галя как мне рассказывала жила и работала в Москве, стрижет по англ технологии, первый раз когда у нее стриглась я даже не представляла что стрижка может быть такой разной(процесс), т е отличаться от того что я видела до этого. В общем мне понравилось и я остановилась на ней. кстати крашусь тоже у нее, у нее какие то чудесные красители, после родов волосы привела мне в порядок.
  4. Как то делала массаж в центре восточной медицины, не помню как звали, но парень русский, молодой, не сильно высокого роста, ср телосложения, даже немного худой. ))) В общем называется ищите как хотите))). Не знаю работает он там или нет, но к нему ходил Ирильдеев, (я видела как он выходил от него), прошла я 10 сеансов, делала спину и воротниковую зону. Не знаю, сравнить особо не с кем, не так часто делаю, но ооочень помогло. Я после него как заново родилась. Рассказывал что у него бабушка то ли повитуха, то ли грыжи заговаривает, в общем что такое умеет делать. Считаю что массажист должен чем то обладать, имеется ввиду какими ниб спос-ми, чтобы его возд-ие было благотворным. А мануальщики которые вставляют позвонки на место, тоже необходимо к ним обращ-ся, это конечно вам не массаж, более жестче, но зато все на своих местах.
  5. С платьями до недавнего времени было совсем туго у нас в городе. Свое платье я сшила на заказ, это было давно, т к салонов нормальных не было. Оно было у меня цвета шампань и со шлейфом, свадьба была в октябре и уже лежал снег, поэтому оно у меня не сильно испачкалось и в ту пору это было круто!!! Сейчас же могу выделить только Невесту и Ванильное небо. Невесту за ассортимент, качественные платья и обслуживание. Неоднократно ходила с своими подругами и сестрами за платьями, хочу сказать что платья с Украины действ-но на специфическую фигуру и почему то там всегда где ниб да используется или ткань дешевая или вышивка не такая. В ванильном небе тоже по моему нет Украины. А так, везде продают ширпотреб. и цены -космос. или уже брать недорогое но элегантное, чтобы ничего лишнего, или платить так за марку. В Невесте мы брали раза 3, и всегда на что ниб делают скидку. и погладят и подгонят под фигуру. \кстати они вообще то запись ведут по проданным платьям, в последний раз наша сестра (а она очень вредная) чуть ли не расписку взяла что такого в этот день не будет, пправда и платье было не дешевое. и все было ок, никого не встретили даже с похожим.
×
×
  • Создать...