Перейти к содержанию

Обмен опытом (беременность)


Рекомендуемые сообщения

Девочки в 36 недель ночами болит живот, да и утром тоже что это ще же рано?

За недельки две до родов появляються предвестники родов, ноющие боли в низу живота.

Будте начеку, не ходите одна. Чтоб не застало где-нибудь.

Ссылка на комментарий

deraz85, у меня в 36 недель началось. Пошла в аптекуи на крыльце прямо прихватило -я уже испугалсь, но потом минут через 5 прошло. А потом привыкла)

Ссылка на комментарий

deraz85

Ой, я вспомнила, у меня тоже в этот срок начались по ночам боли в животе, я думала это схватки такие, еще пыталась посчитать с какой периодичностью, идут боли))) и засыпала в итоге. А когда начались реальные схватки на 40 неделе, поняла, что точно пишут, схватки ни с чем не перепутаешь.

Ссылка на комментарий

Срок 34-35 недель по плану иду кесарево т.к. прошлая беременность 2 года назад завершилась кесарево экстрено. Сейчас поставили диагноз симфизит еще один повод для кесарево. Погуглила лечение назначается гинекологом - акушеркой а она меня отправила к хирургу. Он сказал через своего гинеколога на УФО. На вопрос когда меня положат в роддом акушерка говорит в новый год должна разрешиться я. А по больничному срок стоит 11 января. Может кто нибудь сталкивался с такой историей расскажите пожалуйста а то обратиться не к кому. Может кто что посоветует (кальций пью всю беременность). Какой род дом спокойней и лучше???

Ссылка на комментарий

кесарево обычно по плану в 38-39 недель.т.е.наверное в этом году...если вы стоите на учете в городе-то роды будут проходить в городском роддоме.ни пуха вам ни пера.

Ссылка на комментарий

dashag, ну почему так категорично, что в городской. Многие в республиканском рожают. По отзывам, там отношение персонала лучше .А вообще, кому как повезет.

Я в республиканском рожала по договоренности с врачем.

катерушка, если хотите, могу дать телефон врача, который мне делал КС. Можно с ней поговорить, пердварительно встертиться, она посмотрит и скажет, что и как.

Ссылка на комментарий
(кальций пью всю беременность).

мне кажется,

кальций тоже не есть хорошо,если у вас он и так поступает с пищей (творог, молоко,рыба).

потому что у ребеночка кости могут стать тверже,чем надо и

рожать будет сложнее...

понимаю,что мое мнение смахивает на советы некоторых (не будем тыкать пальцами)))),

но погуглите сами, посмотрите.

кажется,мне моя врач даже говорила,что кальций надо пить курсами, два курса всего за беременность...

Ссылка на комментарий

deraz85

а почему рано то в 36 недель?))) в 35 недель, если ребенок рождается в районе 3 кг - считается доношенным. последние 3-4 недели ребенок в пузе уже ничего не делает, Уже все сформировано, эти недели - курорт, набирается подкожного жирка и силенок для родов. ну еще ферменты в желудочно-кишечном тракте, да, формируются. а так в принципе уже готов родится) встречайте!)))

katarina25

при тонусе матки больше всего помогают ванны. просто набираете воды температурой не выше 37 градусов!! это строго! морской соли засыпаете и лежите минут 15, дышите ровно. потом выходите и в кровать - лежать. разговоры про то, что ванна опасна инфекциями - вранье. у вас там пробка слизистая на страже. ну и понятно, Что ванну вы прежде вымоете и окатите максимально горячей водой))))

и не волнуйтесь! по нынешним временам тонус можно считать почти нормальным состоянием, потому что живем мы нервно) динамично) и не очень экологично))

Ссылка на комментарий

dashag спасибо за информапцию

Ludmila_K телефон можно лишним не будет. Сколько будет стоить обращение к ней??? Вопросов у меня к акушеру больше чем надо (срок ближе неизвестности куча) а моя акушерка которая ведет беременность либо не хочет (не может) отвечать на них либо считает это не мое тело говорит: ляжешь когда скажу, куда скажу, а там все сделают как надо. С нетерпеним жду...

Darimaa Romanovna Акушерка говорит надо так надо и не спорить с ней... Сложности в родах я конечно не испытаю (кесарево). Но у нас акушеры умные и не многословные индивидуального подхода нет всех под одну гребенку и по общему шаблону...

Ссылка на комментарий

Аттеншн плиз!

С 16.12.2010 японские подгузники GooN и Merries теперь есть и в Абсолюте!

Цены:

Гун Регуляр Пак - 618 руб.

Меррис Мега Пак - 900 руб.

Пока в Абсолютах на Николая Петрова, Комушке, Терешковой.

Требуйте!

Пусть Ваш ребенок прямо с рождения привыкает к самому лучшему :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

всех со всеми прошедшими праздниками!!! вот мы и на сессии в Иркутске, тут услышала такую тему, что у родителей с одинаковой группой крови, и резус факторами дети рождаются, скажем так не здоровые, а у меня с мужем как раз 1+, подскажите правда ли это, а то в поликлинике ничего не говорят

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

_MiA_, у вас срок какой?

У меня было иногда чуть повышенное - примерно 140-130/90, мое давление 120/80. Как ни странно, оно поднималось после многочасовых очередей к врачу)

Ну и от усталости иногда бывало. Мне выписывали гипотиазид по полтаблетки в день. Я пила через пень колоду, можно сказать, что не пила. Валерьянку пила. Еще у меня отеки были - пила Канефрон, он нормализует работу почек и помогает выводить жидкость.

А, меня еще на капельницы на дневн. стационар клали) - 3 раза походила, и мне врач сказала, что норм все - отеки не сгонишь, а давление не повышенное. ДЕло было в августе 2009 - пипец жара была в это время.

Ссылка на комментарий

Ludmila_K, к сожалению, пока никакой... Просто сейчас мучаюсь частыми скачками АД, вот врачи и пугают: "Как ходить будешь, да ты не родишь..." и бла-бла... в общем пипец! вот, думаю, мож курс какой пройти, чтоб не скакало давление...

Ссылка на комментарий

Мия, насколько я знаю, если начнете препараты пить, то их нужно будет продолжать пить до конца жизни... Даже и не знаю, что в таких случаях делают. Наверно, во время беременности пьют препараты, а потмо отказываются.

МОжет вам к тибетологу сходить? Может, он поможет

Ссылка на комментарий

_MiA_ что у вас в наличае есть или числилось до беременности со стороны сердца или почек?. Просто так давление скакать не будет. Отсюда исходя и лечение. Или же обследование

по этим органам для начала.

Ссылка на комментарий

Продаю сарафан для будущих мамочек. Одевала 1 раз на свадьбу. Вискоза. Карманы потайные по бокам, ремешок со стразами. Симпатичный. Шила на заказ. Цена - 2500 т.р.

DSC04362.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...