Перейти к содержанию

Обмен опытом (беременность)


Рекомендуемые сообщения

Эссенциале и рибоксин - сердечные таблетки, видать прописали для малыша, а вот нафиг мне курантил я что-то не пойму. То чему он показан у меня с этим проблем нет...Это что для профилактики мне выписали??? эх....

Почитайте про препараты, отзывы и т.д. прежде чем пить всякую бяку. А что у ребенка с сердцем что-то? если прописывают серд.таблетки? Курантил вообще вреден, у многих я читала после этого какие-то проблемы начинаются. Врачам по моему далеко п... до вашего здоровья, им что сказали прописывать по срокам, для профилактики, то и прописывают, игнорируя все и вся. Я ничего не пила. кроме витаминов.

Ссылка на комментарий

Domino

:wacko: мне тоже прописывали все тоже самое. мальтофер я пила и даже уколы ставила (была анемия), после этого мой гемоглобин упал еще ниже))) я вообще из всего вами перечисленного ВСЮ беременность пила только йодомарин.

Ссылка на комментарий

Domino

Из всего Вами перечисленного пью только витамины: Йодомарин и Витрум Пренатал с фолиевой кислотой.

А выписывали мне все то же, что и Вам.

Ссылка на комментарий

alla2711

вообщем,я тоже со вчерашнего дня пить перестала, устала уже от расстройств кишечника.

ну как вы?малыш еще не хочет в наш мир?

Ссылка на комментарий

ох-ох-ох, прибавила 2,1кг за 2,5 недели - черт!!! к концу беременности рискую пополнеть до 65 кг если не больше((( надо сбавлять обороты!!! блин весила 47 кг, а щас 61 кг!!! конечно мой врач не в восторге от меня, но я не могу устраивать разгрузочный день, т.к. ребенок требует кушать, и мне его жалко и разгрузка в итоге плавно перетекает в пиршество вечером(((

что-то надо придумать...

Ссылка на комментарий

Domino

не думаю, что у тебя будут потом проблемы с фигурой))) родишь и сама не заметишь, как станешь такой же стройной, так что не переживай особо. :)

Ссылка на комментарий

Yna

спасибо)))

но я какбэ не из-за фигуры переживаю, а за то,что перекормлю ребенка, что к родам будет от 3700 кг весить - вот это для меня страшно ;)7

Ссылка на комментарий

Domino, вес ребенка больше зависит от наследственности, чем он от поеданий мамы. Я ела очень много, а как ни старалась откормить "плодик", так больше моего веса ребенок и не родился. Я - 3100, и он - 3100.

Ссылка на комментарий

да просто думаю зачем создавать себе и ребенку лишние трудности, ему и так-то будет сложнее чем мне при родах,а если он еще будет крупный o_O ... плюс, что-то щас меня осенило проверить состояние моего пиелонефрита и ВПС с помощью УЗИ. и чего ж я раньше сидела??? :dontknow:

Ссылка на комментарий

Мне говорили "раскормила" ребеночка. Сначала думали, что неправильно срок высчитала, хотели раньше на месяц в больницу рожать ложить. Роды первые, родила малыша весом 4300, 56 см без проблем, по моим срокам.

Ссылка на комментарий

Domino

я согласна с вами. если вы чувствуете, что лучше немного разгрузиться, то переидите на отварную говядину, салаты, фрукты. тем более после родов вам уже наверняка есть их будет нельзя.

роды- это всё оч.индивидуально. у меня старшая 2680, младшая 3580, обе быстро "выскочили".

Ссылка на комментарий

Rii

да, пожалуй вы правы))))

сегодня была на последнем УЗИ - 32-33 недели, карапуз конечно вымахал после 24 недели, теперь похож на настоящего ребенка)))) такой лапуля))))) видели с мужем его задумчивое лицо)))))

Ссылка на комментарий

Я конечно не в теме, но может доброе дело делаю - сайт Диамеда улан-удэнского - http://diamedrb.ru/ Там вроде все их услуги, цены и если что вопросы врачам. Вот:))

Ссылка на комментарий

Domino, а я в перинатальном через недельки две буду делать узи. на 13й неделе по собственной глупости сходила в обычную поликлинику. там конечно грубый конвейер, ничего не показали:(

Ссылка на комментарий

Asiko

да, перинатальный, кто.на комсомольской, это и есть РПЦ. да, сходите, если вы по-договоренности и т.п. А так, конечно ч/з очередь еще нужно прорваться, еще по началу начинают выпендриваться, что принимают только "своих", т.е. тех,кот.у них наблюдаются по беременности. Я там прошла узи на 24 неделе, у меня было направление от нашей 2-й поликл-ки. Хорошо еще, что согласились принять нас (было 3 чел.), но только после "своих" (а это 15 чел). Просидели мы с мужем с 8 утра до 11:30 и до обеда как раз успели пройти)))

1-е узи на 12 неделе проходила в своей пол-ке, так же как и вам мне ничего не показали и грубый конвейер. Так что пошла на 15 неделе в Диамед, сама проявила инициативу и не жалею, зато я все увидела и узнала, что у нас будет сын))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ктонибудь помогите решить ввопрос. у меня 4 недели, парень в армии, но осенью его к нам в город переведут служить.он оч рад этому, как сможем поженимся.только мама говорит аборт делать, говорит что нужно сначала образование получить, работу найти тока потом рожать.я пошла на 4 курс.тока мне сказали если отриц резус потом сложно будет родить после аборта.мне 20 лет мне кажется норм все будет, парень придет будет работать, закончил уже свое образование..его родители не против

Ссылка на комментарий

Shaget

у вас 2 весомые причины чтобы оставить ребенка:

1.

мне сказали если отриц резус потом сложно будет родить после аборта

2.

он оч рад этому, как сможем поженимся

не слушайте маму, благими намерениями устлана тропинка в ад...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...