Перейти к содержанию

Женщина за рулем - ЗА и ПРОТИВ.


Lestat

Как Вы относитесь к женщинам за рулем?  

474 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к женщинам за рулем?

    • Это ж как .... с гранатой! что Вы! ни за что!
      145
    • Женщина - такой же водитель, и ни чем не хуже мужчин!
      137
    • Так, сойдет меня пьяного до дома довести с гулянки.
      137
    • Женщины за рулем куда аккуратней чем мужчины!
      58


Рекомендуемые сообщения

По моим наблюдениям тоже мужчины более благодарны, женщины вообще беспределят особенно в часы пик, как начнут барагозить лезут во все щели, еще бибикают, ругаются. Либо же наоборот волнуются и создают заторы. Меня вот сегодня женщина поблагодарила, польщен)). А так наглые преимущественно. Особенно те, которые на внедорах, вообще пох рядом с кем едет, поворотник не врубает прет как танк. Куплю копейку специально вшибусь в нарушительницу. Пусть потом слюной захлебывается.

Ссылка на комментарий

Ехал я каг-та по лимонова, в средней полосе в сторону октября, скорость 60...слева обогнал виц со свистом (тетка за рулем).

На жуковского у лежачих полицейских ессно еле еле их переезжает, затор создала, а правая полоса свободна, ну я и обошел, тока влево перестраиваться перед ней, она дает газу и не пускает пред собой, еще и сигналит, ах ты ж ЗВИЗДА!!!подумал я, тоге ей пикнул.

едем напротив приборки, ей надо повернуть к алмазке налево (включила поворотник, выпускает оттуда авто, хоття он ее должон был выпустить, дык сместилась бы влево, и я б проехал....и забибикал я ее короче впоследствии, она присцалась аж наверна от нервов)))

Ссылка на комментарий
А так наглые преимущественно. Особенно те, которые на внедорах, вообще пох рядом с кем едет

Мощей много у машины, дури в голове еще больше все это помноженное на наглость, при этом реакция нулевая (обусловленная физиологией) *facepalm

есть, не спорю, женщины с хорошей реакцией (чаще всего это хорошо играющие в теннис и т.д. женщины,игры где нужна быстрая реакция)...но это ТАКИЕ единицы.

P.S. мне комфортнее ездить рядом с мужчинами

Ссылка на комментарий
Я извиняюсь, но с трудом могу представить, как можно поправить снаружи висящего на стекле мишку в салоне? Или он у ней снаружи на лобовом стекле висел? Каким образом?

O_N мишка висел на присосках на заднем стекле (внутри) машины, но так как она была за рулем и руки у нее не такие длинные, ей пришлось выйти из машины и открыть дверь заднюю и поправить его через салон...

По моим наблюдениям мужчины (в большинстве) более благодарны на дорогах, чаще моргают аварийкой...

Ок, понятно! Для меня непостижимы мишки даже на лобовом) стекле или на панели, а уж на заднем стекле и вовсе предположить не могла...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Ira-S, вот именно что - стараюсь уступать всем. Но за женщинами этого не наблюдал, т.е. не помню. Говорю же - они просто этого "не знают".

Что конкретно от меня хотите?

А вот и неправда Ваша. Только одна я лично сегодня моргала раза 3-4. Спасибо Вам все, уважаемые водители-джентльмены!

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

Ехал я каг-та по лимонова, в средней полосе в сторону октября, скорость 60...слева обогнал виц со свистом (тетка за рулем).

На жуковского у лежачих полицейских ессно еле еле их переезжает, затор создала, а правая полоса свободна, ну я и обошел, тока влево перестраиваться перед ней, она дает газу и не пускает пред собой, еще и сигналит, ах ты ж ЗВИЗДА!!!подумал я, тоге ей пикнул.

едем напротив приборки, ей надо повернуть к алмазке налево (включила поворотник, выпускает оттуда авто, хоття он ее должон был выпустить, дык сместилась бы влево, и я б проехал....и забибикал я ее короче впоследствии, она присцалась аж наверна от нервов)))

Скорее всего, она ничего не поняла. А Вам всячески не советую, как женщина, так поступать: какая-нить с не очень крепкими нервами может вообще повести себя непредсказуемым образом, и Вам, когда Вы будете тратить время на ремонт своего автомобиля и терпеть неудобства, с этим связанные, останется только вспоминать, как круто Вы ее......

Ссылка на комментарий

Странно, видимо я исключение, очень часто мне моргают женщины аварийкой, да и частенько выпускают со второстепенных. Может лицом вышел? :D

Ссылка на комментарий
Странно, видимо я исключение, очень часто мне моргают женщины аварийкой, да и частенько выпускают со второстепенных. Может лицом вышел? :D

:))))))

Ссылка на комментарий
Странно, видимо я исключение, очень часто мне моргают женщины аварийкой, да и частенько выпускают со второстепенных. Может лицом вышел? :D

Видимо, так и есть

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

У плиты им стоять надо, а не за рулём ездить!

x_eb4feea4.jpg

Ага, а за мамонтами и в салон красоты...?

Ссылка на комментарий

Сегодня была в ГИБДД на Шаляпина и обратила внимание, из группы сдававшей экзамен было человек 15-20 МАААЛОДЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК, такое ощущение что им вот только вчера было 18 лет... А ведь кто то из них сдал сегодня экзамен и совсем скоро появится на дорогах нашего города для дальнейшего прохождения "экзамена жизни на дорогах"...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Продолжаем тему!

Опрос, проведенный в германском городе Штутгарт, показал, что 74 % мужчин считают женщин более внимательными водителями, чем они сами. Однако всего лишь 20 % процентов мужчин на вопрос «Можно ли женщине доверить сохранность авто и жизни?» ответили положительно.

Всем женщинам автолюбителям настоятельно советую прочитать книгу

М. Г. Горбачев

"Школа вождения для женщин"

i_001.jpg

Ссылка на комментарий

Лично я не считаю водителей женского пола более внимательными чем водители мужского пола. Есть исключения но увы это исключения лишь подтверждающие правила.

Ссылка на комментарий

заезжаю во двор одного дома(здание примерно метров 150, одна дорога - узкая на одну машину, справа слева обочин нет, одни стены), проехав метров 100, вижу заезжает машина навстречу мне. я этой машине фарами моргаю, чтоб выпустила меня. А машина прет и прет. Когда подъезжает, вижу собственно прокладку между рулем и сидением. Как вы догадались женщина.

ну я не стал заморачиваться (ссориться и ругаться) и с матами дал задний ход, пропустив ее. затем продолжил движение.

Вот я против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
заезжаю во двор одного дома(здание примерно метров 150, одна дорога - узкая на одну машину, справа слева обочин нет, одни стены), проехав метров 100, вижу заезжает машина навстречу мне. я этой машине фарами моргаю, чтоб выпустила меня. А машина прет и прет. Когда подъезжает, вижу собственно прокладку между рулем и сидением. Как вы догадались женщина.

ну я не стал заморачиваться (ссориться и ругаться) и с матами дал задний ход, пропустив ее. затем продолжил движение.

Вот я против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[sibvid]354697[/sibvid]

Ссылка на комментарий

По ролику:

я когда увидела, что ИДПС ОЖП - посмеялась :D (если очень внимательно посмотреть на них, можно заметить, как род их деятельности отражается на их поведении, манере общения и т.д.) зачем вообще женщин берут туда работать еще и на такие должности :o

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я вообще возмущаюсь до потери пульса, когда мужики говорят "баба за рулем как обезьяна с гранатой" и начинают подколки вроде "ой ща будет три часа парковаться"!

Меня пропускают всегда, и я пропускаю, благодарю аварийкой, пропускаю, если моргают фарами. Стаж уже более 6 лет. Никого не подрезаю, все в пределах правил - ни к кому претензий не имею. Техническое состояние моей машины идеально. Так какого хэ мужики стебутся над женщинами за рулем. Не все женщины плохо ездят, ровно также как и мужиков - чайников навалом. Нех всех обобщать. У многих мужиков вообще опасные дрова, а не машина и ничего - ездят.

Ссылка на комментарий
Я вообще возмущаюсь до потери пульса, когда мужики говорят "баба за рулем как обезьяна с гранатой" и начинают подколки вроде "ой ща будет три часа парковаться"!

Меня пропускают всегда, и я пропускаю, благодарю аварийкой, пропускаю, если моргают фарами. Стаж уже более 6 лет. Никого не подрезаю, все в пределах правил - ни к кому претензий не имею. Техническое состояние моей машины идеально. Так какого хэ мужики стебутся над женщинами за рулем. Не все женщины плохо ездят, ровно также как и мужиков - чайников навалом. Нех всех обобщать. У многих мужиков вообще опасные дрова, а не машина и ничего - ездят.

Опасные дрова? как правило редко какой мужик берет тачку с чьей либо помощью И очень редко берут кредиты. И покупают машину САМИ. А большинство девушек катается на подарках отцов матерей или в кредитах. Из девушек максимум 10% купили машину сами. И какая разница на чем? Главное на своей и не пешком и как не? Не понимаю девушек которые пишут или говорят фразы: "А вот у него жигули он лошара!" и прочие фразы.

Ссылка на комментарий
"А вот у него жигули он лошара!"

ггггг

Ну дык так и есть по факту в большинстве случаев. Не понимаю людей которые видят жигуль и говорят фу он/они лохи на тазе катаются ХД хотя сами ходят пешком и катаются на микриках и прочем общественном транспорте. Но зато ребята на вазах лохи итд.

P.S если чо у меня корола вы не думайте ХД

Ссылка на комментарий
Опасные дрова? как правило редко какой мужик берет тачку с чьей либо помощью И очень редко берут кредиты. И покупают машину САМИ. А большинство девушек катается на подарках отцов матерей или в кредитах. Из девушек максимум 10% купили машину сами. И какая разница на чем? Главное на своей и не пешком и как не? Не понимаю девушек которые пишут или говорят фразы: "А вот у него жигули он лошара!" и прочие фразы.

Видимо, я отношусь к этим 10%. *14

Не говорю фразы "А вот у него жигули он лошара!" *18

И гнобить женщин за рулем не стоит. <_<

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...