Перейти к содержанию

Женщина за рулем - ЗА и ПРОТИВ.


Lestat

Как Вы относитесь к женщинам за рулем?  

474 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к женщинам за рулем?

    • Это ж как .... с гранатой! что Вы! ни за что!
      145
    • Женщина - такой же водитель, и ни чем не хуже мужчин!
      137
    • Так, сойдет меня пьяного до дома довести с гулянки.
      137
    • Женщины за рулем куда аккуратней чем мужчины!
      58


Рекомендуемые сообщения

За весь мой водительский стаж да и вообще, можно сказать, за всю жизнь ни разу не встречал настолько оголтелую мадаму за рулем, как сегодня.

Итак, перекресток Цивилева-Пр. 50 лет Октября. Я хочу уйти влево вниз по проспекту.

Первая полоса меня пропускает, потихонечку выкатываюсь, чтобы высмотреть вторую.

С проспекта спускается примак, хочет повернуть на Цивилева. Т.к я уже там ему мешаю, он кивает головой, мол езжай. Благодарю его и только хочу продолжить свой маневр, как водитель примака резко поворачивает голову в сторону центра и я понимаю, что оттуда кто-то несется. Резко торможу и буквально в сантиметрах от мой машины останавливает црв серого цвета с разбитой мухобойкой. За рулем мадам. Жестикулируя, втискивается между примаком и мной. Приостанавливается, смотрит на меня и выдает фак, после чего давит по газам и сваливает. Я за ней, догнал, остановил. Она выходит из машины и выдает фразу: "Куда ты едешь, не видишь я там мчусь?!". Объяснил ей, что меня пропускали, разве не видно было. Она бормоча что-то там себе под нос села в машину.

Вот так вот, ребята. Не мешайте мадамам. Они мчатся!

:diablo:

Главное правило на дороге - правило "Трех "Д" (Дай дорогу долбо дураку!).

Ссылка на комментарий

А мне запомнился случай был на парковке зарулема. Хоть я и был пешком, но удивлен был не меньше того мужика, которого она "подрезала". Выезжала задом и ему в перед. бампер едва не въехала. Выглядело, будто педали перепутала, но она не перепутала. :) Она в форточку ему кричала, что он мудак :) Я про себя, пожелал себе не встречать ее на дороге.

Ссылка на комментарий

мужчины представляет собой не очень красивое зрелище ,называя женский пол ТП ,овца эпитеты все как то не очень относятся к прекрасному полу . Называя так женщин представьте на их месте кого нибудь близкого. С мужского форума быстро выдавливают женщин ( даже почему то сами женщины ) ,которые заявляют о себе ,что они УМЕЮТ ездить . Я не знаю возрастов этих людей ,может это школьники не имеющие прав , а может и мужчины не признающие за женским полом этих прав. Все знакомые мне девушки хорошо себя чувствуют на дороге , а кто так и не научился- за руль и не садятся ( может им сразу кто то отбил охоту ? вбил им комплексов ,что они это делать никогда не научатся ? ) даже медведей на велосипеде ездить учат . Машина нужна не покрасоваться ,не выпендриваться - просто чтоб не тащить ребенка на трамвае в холод ,до садика ,до поликлиники ,когда мужа нет ,до магазина ... много для чего машина нужна и женщинам .

Неадекваты ,как и в жизни ,встречаются и на дороге. Может у женщин так вот реагировать это просто уже защитная реакция ? потому что ,увидев на дороге происшествие между мужчиной и женщиной и я ловлю себя на мысле ,что не разобравшись уже считаю женщину виновной .

Ссылка на комментарий

jean, вы попробуйте объяснить мне мысли той мадамы, что меня чуть не забодала. Реальная ситуация, свидетелей валом. Вина ее - не может грамотно оценить ситуацию и притормозить.

Так что именно таких, как водительница црв, мы и называем "ТП".

Никто же не говорит, что все такие. :)

Ссылка на комментарий

Я не имела ввиду никого... никого конкретно.

Про мадам : хорошо ,что все хорошо закончилось . Да ,не оценила ситуацию ,еще и показала что то неприличное. Ведь это ее проблемы ? Ведь это она показала себя с некрасивой стороны .Она ,сама ,наверное ,жутко перепугалась , надо было извиниться и этим все закончилось бы .

На горсаде ,когда там только эти разметки появились ,прямо - только с одной полосы перед поворотом направо ,парень на газике ехал с правой -прямо .он ехал и мне пипикал ,вроде "как уступай куда едешь то " ,рот как у рыбы открывался в окне , тоже ,наверное ,говорил ,что я -ТП. Мне по встречке ехать совсем не хотелось ,я -на газ ,и он прибавил .за поворотом на Борсоева догнал и так меня прижал к обочине ,что я почти уверенна была ,что мы -вот вот того... Я не знай ,может ему в следующий раз другая машина "объяснила" что он -неправ.Хотелось бы так думать.

Ссылка на комментарий

rafex cитуация ,как то к моей относится ? неточно описала значит я ситуацию .

или просто мысли вслух )) ? если мысли вслух ,так если двухполосное движение габариты здесь ни при чем ,полосы по зеркалам хорошо видны ,а если на широкой однополосной посередине едет ,то вроде ничего не нарушает же ,может люки кочки палки дыры мешают ехать ,вот и едет посередине . Просто женщин все равно на дорогах меньше ,вот и замечается чаще случаи ,если мужчина был -как то сразу стирается в памяти ,а если женщина - прямо врезается .

Ссылка на комментарий

jean, имхо вы ни разу в жизни факи не показывали за рулем. И вам не показывали.

Так что понять вы меня не сможете.

Но я вас понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я считаю, что умение водить машину не зависит от полового признака. Неадекватов хватает как среди мужчин, так и среди женщин.

Ссылка на комментарий
jean, имхо вы ни разу в жизни факи не показывали за рулем. И вам не показывали.

Так что понять вы меня не сможете.

Но я вас понял, спасибо.

Я Вас могу понять, писала как-то про одну даму, которая себя уж очень неадекватно вела на дороге. Признаюсь, обстрел факами был с обеих сторон *78
Ссылка на комментарий
Я считаю, что умение водить машину не зависит от полового признака. Неадекватов хватает как среди мужчин, так и среди женщин.
:bravo::thumbs: всё верно!!!

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

вчера было дело, со светофора (ул геологич) трогаюсь в сторону 113 квартала, стаю на крайне правой полосе , с крайней левой полосы , такси с такой большой шашакой на крыше, подрезает меня, заезжает на второстепенную дорогу, куда она там ведет не знаю, я в шоке сигналю ему. как мы не стукнулись я удивляюсь, я до сих пор в шоке, и номер не запомнила и не догонишь..... =-O=-O *146

Ссылка на комментарий

ууух женщин на дороге стало ооооочень много

даже посчитал однажды, т.е ехал и считал кто едет по встречной полосе.

сделал вывод:

http://www.youtube.com/watch?v=Yi4kkTfL220

:rofl:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...