Перейти к содержанию

Женщина за рулем - ЗА и ПРОТИВ.


Lestat

Как Вы относитесь к женщинам за рулем?  

474 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к женщинам за рулем?

    • Это ж как .... с гранатой! что Вы! ни за что!
      145
    • Женщина - такой же водитель, и ни чем не хуже мужчин!
      137
    • Так, сойдет меня пьяного до дома довести с гулянки.
      137
    • Женщины за рулем куда аккуратней чем мужчины!
      58


Рекомендуемые сообщения

САБЖ

devushka.jpg

Хотелось бы узнать Ваше мнение насчет этого.

Анекдоты в тему:

В пути у дамы поломалась машина. Она останавливает такси и просит водителя помочь ей. Таксист лезет под капот, дама интересуется:

- Ну как, большая поломка?

- Мадам, если бы это была лошадь, то я бы посоветовал ее пристрелить.

- Знаешь, милый, мне так бы хотелось купить автомобиль, - просительно говорит супруга. - Повидали бы свет...

- Тот или этот? - спрашивает муж.

рассказывал инструктор по вождению:

училася у него вождению представительница прекрасного полу,ну отъехали они от школы,подъезжают к перекрестку--надо уступить,он видит она не тормозит--нажимает на педаль сам(а нада заметить,что он спокойный,как дохлый лев,и старается без надобности не мешать,при этом сдача у него как правило 100%),едут дальше--она опять не тормозит,ну инструктор думает,что он рано начинает жать на педаль--пусть сама тормозит,подъезжают они к перекрестку,им красный,поперек идет камаз на приличной скорости,она--ноль эмоций,едет дальше,он тормозит в последний момент и к ней:"чего не тормозишь?!" она ему удивленно:"а раньше само тормозилось!"

Источник

Ссылка на комментарий

Как бы мягче...

Всегда такое чувство, что сколько бы опыта не было, до автоматизма не дотягивает.Не знаю, чтоб например несколько дел одновременно делать при езде, при этом управление машиной - это как совсем само собой разумеющийся факт, где и думать не надо, просто что идёшь, что машину ведёшь, ведь так у нас парни?

Конечно никакой дискриминации, вот так просто всё это обстоит дело.

Я говорю тут даже слишкомгромкость влияет на реакцию. Или всё тот же пример с несколькими операциями за рулём одновременно, типа закуривать, говорить по телефону, быстро при этом менять положение сидения и резко перестраиваться в ряд у Них, наших любимых и дорогих, грозит зависанием системы.

Ссылка на комментарий

"...ехал недавно, вижу женщина за рулем - едет,смотрит в зеркало заднего вида и красится, я чуть станок в кофе не уранил..." вроде так звучит старый анекдот :) а так говорят что женщины аккуратнее ездят чем мужики и правила соблюдают. Ну а анекдоты про редкие случаи :)

Ссылка на комментарий

НИ ЗА ЧТО!!!! не доверю руль девушке! Это же пипец полный: они машины ваще не чуствуют - особенно габариты, главное для девушки за рулём - это зеркало(кто-то говорил), но как показала практика девушки почему-то в них вообще не смотрят - особенно в зеркала бокового вида.

Ссылка на комментарий

Даже не знаю с чего начать пост... тема для меня больная.

Как-то будучи в седьмом классе я сломал ногу, по глупости играя с друзьями во дворе. Так вот, отходив два месяца в гипсе, я первый раз за всё время пошел без костылей на улицу выбросить мусор. Жил я тогда в Соколе и там есть пятак, конечка 28, перехожу я значит через него, как вдруг слышу гудок клаксона, поварачиваю голову и...

Со слов водителя тремя часами позже: "Я сегодня права получила и немного их обмыла... незнаю откуда он выскочил на дорогу"

Я очнулся, странно, но первой мыслью было "ГДЕ ВЕДРО???" Лёжа на асфальте я осмотрелся и успокоился обнаружив ведро метрах в десяти от меня. Это потом я заметил что вся толпа на остановке молча с круглыми глазами торащилась на меня, а машины, как ни странно, рядом не было.

Как потом выяснилось, первой мыслью этой овцы было свалить с места ДТП, но отъедя метров 30 она видимо вкурила, что на остановке было валом народу, выскочила и побежала домой бросив машину посреди дороги открытой.

Я попытался встать и не смог - ещё на месяц в гипсе на том же самом месте...

Тогда ей это сошло с рук... мать приняла небольшую денежную компенсацию, но произойди такое сейчас, я бы её посадил.

З.Ы. Так уж издревле повелось, что мужик добывал еду, а баба держала порядок в доме. Просто мужики более склонны ко всему техническому и никуда от этого не деться, у нас с женщинами даже логика по разному построена. Сразу признаю, что бывают исключения, но эти исключения скорее подтверждают правило.

Ссылка на комментарий

Женщина за рулем-это сексуально,но при условии что машина стоит и никуда не поедет!!!

Женщины плохо ездят потому что они слижком уж боятся плотного движения и при любой непредвиденной ситуации теряются(сразу говорю что не все женщины,а только большая их часть)!!!

А иногда плетешься за кокой-нибудь машинкой и она какие-то непонятные маневры совершает!!! Ты материшься и как обычно думаешь-Женщина,а когда обганяешь видишь что там за рулем Мужик-Чайник,который еще Хуже Женщины за рулем!!!

Дааа...бывает и такое!!!!

Ссылка на комментарий
Да что баба, что мужик, если не дано водить, то не поедет.
полностью с тобой согласен....если уж села за руль будь добра хоть стараться по правилам ездить....у меня тетка пятый год водит ивсе отлично ;) а вот сестрица уже в три столба...ухахаха)))
Ссылка на комментарий

Я все таки думаю, что мужчины более склонны к вождению.

Есть конечно мужчины, которые вообще никак... НО, как говориться, исключения - это только подтверждение правил!

Опять же, с другой стороны, очень удобно если например у Вашей жены будут права, ведь мы мужики бывает встретимся с друзьями или в гостях засидимся и например выпить захотим и тут вопрос: "как же я поеду то потом? Не буду же свою малышку(машину) тут оставлять и домой на такси ехать?". И вспоминаеш: "О жена же есть!" - И ей хорошо, (наконец баранку порулит) и тебе хорошо, то что нормально погуляеш и тебя потом "пилить" не будут!

Только надо быть достаточно пьяным, чтобы не кричать: "Выворачивай руль, правее правее, Ну что ты делаеш! да блин выверни наконец руль! Куда ты ещеш!

Ссылка на комментарий

у меня бабушка 20 лет водила и никакой аварии

а мама неможет никак боится она встречного движения

видимо комуто дано а кому нет

но всетаки у мужчин машины в крови заложенны

а женщинам лучше в автобусе, подальше от баранки

это имхо лично мое мнение

Ссылка на комментарий

женщины за рулем еще аккуратней чем мужики.

...

а некоторые водят гораздо выше среднего... ))) Знаю таких - думаю и мужикам есть чем у них поучиться.

Ссылка на комментарий

Женщина за рулём - это из серии анекдотов про блондинку... Готов поспорить, что не все блондинки тупые, так же как и не все женщины не умеют нормально водить автомобили...

Был такой случай, когда мы с друзьями просто прогуливались по городу и к нам навстречу двигался автомобиль местной автошколы, где за рулём сидела курснтка-женщина(блондинка). Мы с криками "АААА, ЖЕНЩИНА ЖЕНЩИНА" разбежались в разные стороны, конечно всё это было ради таски, сами смачно поржали, особенно инструктор, а вот у курсантки было такое лицо, как будто она только что придумала таблицу Менделеева. :rofl2::D

Ссылка на комментарий

У меня девушка была раньше- ей было 15 лет каг и мне вопщем то, так я ей за 2 дня парочку финтов показал, так она потом куда лучше шумахера

рассекала по трассе и пятаки крутила это ваще аккуеть видеть нада было,а ведь до этого не знала где ета "плямба которую мужики педалью газа называют"!......

.....земля ей пухом.....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
САБЖ
рассказывал инструктор по вождению:

училася у него вождению представительница прекрасного полу,ну отъехали они от школы,подъезжают к перекрестку--надо уступить,он видит она не тормозит--нажимает на педаль сам(а нада заметить,что он спокойный,как дохлый лев,и старается без надобности не мешать,при этом сдача у него как правило 100%),едут дальше--она опять не тормозит,ну инструктор думает,что он рано начинает жать на педаль--пусть сама тормозит,подъезжают они к перекрестку,им красный,поперек идет камаз на приличной скорости,она--ноль эмоций,едет дальше,он тормозит в последний момент и к ней:"чего не тормозишь?!" она ему удивленно:"а раньше само тормозилось!"

Источник

Уха - ха :D не это че реально такое бывает.

Добавлено спустя 36 минут 27 секунд:

Женщины водить авто то же хорошо умеют, особенно если постоянно это делают. Одно плохо, если она не дай Бог "под мухой", то все, тогда это реально обезьяна с гранатой.

Вот мужики как то неплохо с этим справляются, но женщины - НЕЕЕ.

К тому же подавляющее большинство женщин ездят на иномарках с коробкой автомат. А у нас в городе я 4 женщин водилами маршруток видел: купили себе Истану и гоняют, даже без кондуктора, я с такой несколько раз ездил. А в США женщины еще с 50 - хх водили большие ТЯГАЧИ!! И тогда (если им верить) каждый 100 водила тягача была женщина, а сейчас - каждый 10. В современные иномарки-грузовики то же ведь автоматы ставят.

Ссылка на комментарий

ну я бы больше склонился к тому что они ездоки, водилами большинство хрен назовеш, ведь многие женщина, скорее 99,9%, просто крутят баранку и давят тормоз, газ, абсолютно не понимая, что происходит с машиной, еще одина довольно большая процентная часть девушек даже колесо не умеют менять, а некоторые и вовсе незнают что в багажнике под "полом" есть "секретный отсек" и что там КОЛЕСО спрятано, ну это уже природа, так как не многи из них в силах поднимать такой тяжелый груз, особенно если штамповка(свое колесо штампованое блин вообще ногой поддевал, тяжелое было), литье в два раза легче! хотя если 16-17 тут тоже наверно проблема(я сравнивал 13 штамп и 14 литье - литье примерно раза в два легче). Не представляю как женщина за истаной меняет колесо.

Что касается обслуживания авто.. хмм.. для некоторых салон красоты важнее.

ИМХО для женщин вождение это так просто покрутить баранку, в случае экстренных ситуаций, они тупо начинают плакать(ДТП), в любых ситуациях будут жать тормоз, даже когда это нельзя делать даже с АБС, хотя и мужики в этом не отстают, но более склонны к выходу из экстремальных ситуаций(выбежал пешеход, впереди идущая машина резко дала по тормозам, пьяный д...л вылетел на встречку, машину начало заносить в повороте и т.п.). Иногда даже из-за незначительной ситуации очень нервничают, в результате создают опасные ситуации. (Еще не раз замечал, что от испуга путают педали, можете проверить на знакомых, только если вы имеете реакцию как у спайдермена чтобы отскочить)

Все ИМХО, основанно на личных наблюдениях, так что не в обиду. Кто с чем не согласен пишите.

ЗЫ

Перед тем как невеста моя пошла на права учиться, учил её сам водить. Обнаружил, что у меня есть реакция спайдермэна, чудом выжил от расплющивания об стену.

Если вздумаете учить свою невесту водить, вот вам неснолько советов:

1. Будте готовы к миниавариям(поцарапали, покоцали, стукнули, расколбасили, взорвали, сломали коробку, задавили пешехода, задавили бабушку соседа и др.)

2. Если у Вас новая машина стоимостью более 200 000 рублей, попросите жигули у друга или выедете на открытую местность где некуда врезаться, только не далеко от города чтобы телефон был рядом. А то вдруг авто сломается.. =-)

3. Если решились учить на своей красавице(машине), то посмотрите пункт 1, а затем 2.

4. Будьте готовы что, она будет путать газ с тормозом, особенно когда вы крикните ТОРМОЗИ.

5. Возите с собой мешок для трупов и лопату.

6. Не показывайте как ехать сзади машины, при парковке задом в гараж. (не касается спайдерменов)

7. не вздумайте выезжать на трассу на первых занятиях. или как вариант скажите что любите её или что она красивая.

11. Теперь можете требовать награду.. ;)

____________________________________________

Что касается авто, то тоже многое притерпела, хорошо хоть бампера добротные министолкновения им непочем. В общем инструктор её по вождению похвалил меня, ездил с ней спокойно, даже отдыхал, в группе лучше всех справлялась.

Ссылка на комментарий

Вы слишком поздно тормозите перед перекрастками, вы постоянно куда-то торопитесь, вы подрезаете, вы сигналите , подъезжая сзади на светофоре, как только загорится желтый!!!! Вы обгоняете на поворотах, перед горками, на гололеде, пьете за рулем........... Оглядитесь вокруг- -женщин за рулем уже больше чем мужчин..... просто аварий у Вас больше, потому-что вы пытаетесь показать, что вы лучше нас. :)

Ссылка на комментарий

Ну все дамы и господа скоро авто будут управлять компьютеры и там хоть кто сидит за рулем , хоть ребенок, все будут ездить аккуратно и строго по правилам. Если конечно какой нибудь вирус не залезет в комп

Ссылка на комментарий
Вы слишком поздно тормозите перед перекрастками, вы постоянно куда-то торопитесь, вы подрезаете, вы сигналите , подъезжая сзади на светофоре, как только загорится желтый!!!! Вы обгоняете на поворотах, перед горками, на гололеде, пьете за рулем........... Оглядитесь вокруг- -женщин за рулем уже больше чем мужчин..... просто аварий у Вас больше, потому-что вы пытаетесь показать, что вы лучше нас. :)

+1. полностью согласен. мы такие. такая у нас психология. мы любим скорость. быть первыми. я люблю обгонять одну машину за другой. ощущать победу, силу машины, слышать рев мотора.

Ну а женщины... ездят аккуратно... точнее неуверенно-аккуратно...тк все время БОЯТСЯ сделать что-то не так, ДОЛГО обдумывают как поступить............да-да ДОЛГО!!!) и большинство из них можно назвать ТОРМОЗАМИ НА ДОРОГЕ. хотя в жизни это могут быть вполне нормальные и адекватные люди.

PS: женщинам на истанах выражаю респект

Ну все дамы и господа скоро авто будут управлять компьютеры и там хоть кто сидит за рулем , хоть ребенок, все будут ездить аккуратно и строго по правилам. Если конечно какой нибудь вирус не залезет в комп

далеко смотришь чувак o_O

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...